Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Восстановление зрения

Кто-нибудь смог восстановит зрение по системе Норбекова, или это все туфта? Вообще есть в Хабаровсе люди которые восстановили зрение с помощю тренировок?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Да я восстановил зрение по системе Мезакарима Норбекова, великого учителя. Мое упорство и труд свершили чудо! Зрение вернулось! Это чудо! Терпение и труд, вот залог успеха.

Рецепт: пуговицы, нитка и иголка и любой плюшевой игрушке можно вернуть зрение!!!!!!! 

Алиллуйа!!!!
      [B]Похмелыч[/B], такие вопросы в пору задавать человеку не получавшему базового среднего и тем более высшего образования.

Пользуйтесь научными методами  а не колдунами, МММ, Норбеовыми и другими удивительными предложениями
      [B]May[/B], Безоперационное восстановление зрения науке не противоречит. В других странах на такую деятельность получают официальный сертификат. Жаль, что у нас в городе этим занимаются так называемые колдуны и целители.
      [B]Похмелыч[/B],  я может чего нового изобрету, но в мед учреждениях не только резать умеют, есть и методики без оперативного вмешательства.

Понимаете, я сам окончил ДВГМУ и мне жалко когда люди вместо того чтобы найти профессионала от медицины, которому вы прямо или косвенно заплатите денежку за качественную консультацию и ведение лечения.... отдаете деньги НЕ ПРОФЕССИОНАЛУ, что наугад нечто делает. 

1. Пройдите диагностику, чем более качественную тем лучше
      2. Почитайте в интернете что за диагноз и с чем его едят
      3. Пройдите консультацию у нескольких врачей....

Я Вас уверяю, что результат будет куда как лучше чем от псевдо целителя. Ну не отличите Вы повышенное внутриглазное давление от ожога сетчатки, не поймете интоксикация у вас или проблемы с мышцами глаза, а может витаминов не хватает или наследственное заболевание.... И этот глупый целитель тоже ничего с ходу не определит. В лучшем случае он просто возьмет с вас денег, в худшем может ошибиться и драгоценное зрение ухудшится. Иногда время решает все... в частности при повреждении глаза может возникнуть иммунная реакция и сам организм может отторгать глаз... в общем мой честный совет - обратитесь в ту же МТК микрохирургии глаза, к ним со всего ДВ приезжают.... пусть диагноз правильно выставят хотя бы...., проконсуьтируют.. да и сами можете прочитать.... .....
      Похмелыч:посмотрите лекции Жданова.у нас результат появился уже после 4-го занятия
      Существует замечательная система восстановления зрения, пропагандируемая В. Г. Ждановым. От системы Норбекова отличается мало, но действует!! Тоже упражнения для глаз, правильное питание, чистка организма, но без "колдовских примочек".
      Что в МНТК ходить, что к колдунам, одинаковые результаты при одинаковых ценах.
      читайте внимательно что May говорит,он же профессионал!:)
      "вы прямо или косвенно заплатите денежку за качественную консультацию и ведение лечения" где тут сказано про результат?если мы начнём платить только за конечный результат а не за "качественную консультацию и ведение лечения" 70% врачей останутся без денежек
      [B]Похмелыч[/B], тренировками Норбекова не пользовались)), но две операции в МНТК, тренажеры на Облачке 2-3 раза в год и ежедневная гимнастика для глаз -  реально помогли.
      А что за тренажеры на Облачке? И что за Облачко :)
      [Q nick="Похмелыч" date="04.03.2009 15:37:00"]А что за тренажеры на Облачке? И что за Облачко :)[/Q]
      "ОблачкА" - это пер. Облачный, район города, по Павловича мимо краевой больницы))) Там, в здании Медтехники (его видно с дороги) на 4 -ом этаже находится клиника "Дальневосточный центр охраны зрения"-частная компания с ведущими офтальмологами города. Тел. 216217 по-моему.
      недавно рассказали знакомые как лечили зрение ребёнку.он смотрит в какой-то оппарат а там бабочка летает.за 10 занятий зрение с -5 стало -0.5.как не трудно догадаться это та же самая гимнастика о которой говорит Жданов.просто ребёнка гораздо легче заставить следить за бабочкой чем просто вертеть глазами.а взрослые могут и без бабочек обойтись.
      хотя если сделать аналогичный аппарат для взрослых а в нём голую памелу андерсен...это идея!:))
      Я лет 5 лечила и восстанавливала зрение в центре по охране зрения разными методами. оно падало всё это время и никто ни мог сказать почему. короче зрение у меня упало до -7. и вы думаете такое зрение можно восстановить чем либо кроме операции????
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!