Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

создание реп группы

Мне 15 лет. хочу создать реп группу. тоесть нужен человек(1-2-3)
      у которого есть желание писать треки, минусы, стихи. в пару словах.
      вместе пишим стих для песне. далее делаем минус для стиха. далее для начала пишим демо трекки на дом.условиях. и в скором будущем пишим трекки на студии. учавствуем в конткурсах, продвигаемся. 
      Кому что не понятно пишим тут. или а graff-mc@mail.ru
      Умение читать хотябы не большое. я сам читаю не очень. ну впринципе я уже говорю мне 15 лет. так что всё в переди. селовек(1-2-3) [b]примерно моего возвраста. [/b]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а есть название у реп группы?
      Я вроде описал что. Я(Антон) просто увлекаюсь музыкой в стиле RAP. тоесть у меня нет не одного трека на студии. у меня нет группы. есть только дома комп, прога для записи, и микрафон. и вот у меня появилось желание найти человека которых хотел бы для начало вместе со мное писать совместные демо треки. тоесть пока дома. дальше как пойдёт. есть студия в хабаровске "примьера" там 400р один трек.+ сводка 1000р. но сводка не обязательно. это самому реально сделать. но а вообще ты кто? занимаешься или есть просто желание? есть треки демо твои?
      да так, ... должно же быть какое то название/я в голове
      а ищешь ты не здесь, тебе лучше на dvmusic ру или habmusic дот forum24 дот ru
      Привет, у нас с другом тож своя реп группа пока записываем в домашних условиях стараемся найти студию...
      приветик я пишу текста и начинаю читать=) если есть желание то пиши halyavochka.93@mail.ru
      [B]graff[/B],  есть у тебя аська ?

[B]graff[/B], Тож пишу реп мне 13 лет,не где его записать,и не с кем его написать....  

Слыш graff ты на когото  DISS ПИСАЛ вепче !?
      привет ребята!!!
      Дадите потом ссылочку на ваше исполнение?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!