Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Организация свадьбы

Помогите, пожалуйста, советом! Я -мать невесты, через 2 месяца стану любимой тещей. Т.к. поднимала 2 детей одна, в настоящее время из финансов - только кредиты. Подскажите, пожалуйста, как и где организовать детям финансово необременительное свадебное торжество (придется собрать человек 20-30)???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Когда мы с женой устраивали нашу свадьбу, мы пригласили только родителей. Т.е. гостей было менее десяти человек. Для нас вопрос экономии был не принципиальный, но хотелось устроить свадьбу для себя, а не для толпы равнодушных гостей. Арендовали микроавтобус, заказали кухню. Еду привезли, получилось вкусно, разнообразно, и не надо было убивать кучу времени на кухне. По итогам сделал вывод, что даже при наличии возможности, менять что-нибудь не стал бы.

Кредитов мы не брали, денег не занимали. Все было на собственные средства. А на оставшиеся деньги поехали после свадьбы к морю на медовый месяц. 

Если ваши дети хотят много гостей, то пусть заработают сами.
      [B]Глава[/B], Расходы на ресторан, как правило "возвращаются" с подарков, да и дарят сейчас в основном "деньги в конверте".
      Не возвратные расходы, это фото/видео, одежда жениха/невесты, кортеж с украшением машин.
      Мы, допустим, украшения на авто сами делали, купили на Выборской и довели до ума... получилось дешевле чем взять на прокат, ну и украшали машины самостоятельно.
      Подумайте на чем вы можете сэкономить.
      Не дорого можно сыграть свадьбу например в столовой техникума связи (в банкетном зале) либо в кафе(ресторане) гостиницы Чайка (на Южнопортовой), но в Чайке зал большой... народ обычно "теряется".
      Спасибо всем, кто ответил. Подскажите, пожалуйста. Торжество состоится в будний день - вторник или среду днем. Где конкретно можно собрать человек 20-30 на фуршет на 2-3 часа?
      Вам в любом случае необходимо прозвонит все кафе..список есть на этом же сайте... в голову приходит кафе "Березка" вкусно и оч недорого...А насчет фуршета...у меня свадьба в июне...и мы не будем тратиться на ресторан или кафе.. просто жалко..деньги на ветер! Покатаемся с гостями, вся программа, конкурсы будут во время катаний... так же попути и фуршет.. можно самим бутербродов наделать, можно пиццу заказать, суши.. Всё дешевле выйдет...а кафе мы считали банкет на 20 человек - около 50000 руб!! Жуть!
      Мы свадьбу играли летом, обошлось оч. дешево (на 60 человек, все вместе:банкет, наряды и.т.д., около 130 тыс. руб....). Просто нужно решить на чем вы экономите: начиная от нарядов, заканчивая банкетом. А фуршет на катание и правда не обязятельно в кафе делать (мы делали бутерброды сами, плюс фрукты и конфеты), хотя можно с Интуриста заказать у них 200 руб. на человека. Вот
      А фотографа уже нашли? fotoromm.com 

Уважаемый Влад!   неужели вы уже фотографировать научились! А то везде одна только реклама, а картинки- никакие..  ИМХО...
      [B]Йа[/B]
      Уважаемое ЙА, дайте сцылко а Ваш сайт, я посмотрю, чем подкреплена Ваша критика. А еще лучше давайте встретимсо в реале, и я покажу вам "шедевры" наших фотогуру=) Ихъ сайты вылазят в ГуГлЕ на фразу Свадебный Фотограф Хабаровск.
      Уважаемое (ый, ая) Йа!
      Если Вас душит земноводное, температура которого равна температуре окружающей среды - сходите в клуб, выпейте кохтейлю и расслабьтесь.
      А если Вы в норме - сходите по адресу [a href=" http://foto.xabara.ru/index.php?a=foto&foto=top&razd_id=Array&id_foto=1238582071"][b]Окса[/b][/a], или, к примеру, [a href="http://foto.xabara.ru/index.php?a=foto&foto=top&id_foto=1227590269"][b]Юный болельщик[/b][/a] или [a href="http://foto.xabara.ru/index.php?a=foto&foto=top&razd_id=Array&id_foto=1238581231"][b]Илья[/b][/a] взгляните на количество просмотров. Удачи!
      Мне все понравилось в салоне "Свадьба Люкс", что находится в ТЦ Форум на 2 этаже в Биробиджане, у них реальные цены, огромный выбор платьев (я свое там купила, довольная :))) и вообще всего. Авто мы тоже у них кстати оформляли! Просто из всех салонов в Биробиджане этот самый лучший потому что оптимальное сочетание цена-качество.А в других мне мало того что нахамили , так еще и когда я захотела платья померить сказали, что если будете покупать тогда и меряйте! Как я могу знать буду я покупать платье или нет, если я его даже не мерила?
      Открылся новый сайт в помощь невестам http://wed.khv.ru/ Приходите к нам =))
      хорошая тема, актуальная)
      АТЕЛЬЕ BRAGUTSA, расположенное по адресу ул. Жиделева 21, офис 112, 1 этаж в ДЦ ДербеневЪ, поможет любой клиентке создать ПЛАТЬЕ ВАШЕЙ МЕЧТЫ. 
      Положительные отзывы клиентов, растущие с каждым годом, помогут Вам сделать выбор в пользу именно этого ателье. 
      Опытный дизайнер со стажем работы более 8 лет помогает в выборе тканей,фасона, цветотипа и ВСЕ консультации - БЕСПЛАТНО!

Цены, отзывы, фотографии, акции и скидки можно посмотреть, вступив в группу www.vk.com/bragutsa.irina.

www.ok.ru/bragutsa
      А также работы можно посмотреть на сайте www.bragutsa.ru
      тел.  7(920)-343-65-53. 57-41-51

Если народу, как я поняла, достаточно много набирается, то Вам лучше всего выездной банкет подойдет. Сейчас есть много агентств, которые именно выездным обслуживанием таких крупных мероприятий занимаются. От себя могу порекомендовать кейтеринг Наш Питер - http://nashpiter.ru/kejtering/kejtering/  Они всю организацию на себя возьмут. Вот Вам и экономия - не придется отдельно на оформление помещения и обслуживание тратиться...
      можно дома или в недорогом кафе.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!