Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Мау, а Вы уже отпраздновали?

"безоговорочную"победу ЕдРа,одержанную подобными методами?   (http://community.livejournal.com/ru_politics/20133176.html) и это-ПИТЕР. А на БАМе,в одном из населенных пунктов( Новый Ургал),спортсмен-бандит магодей-активист этой,прости господи ,"ПАРТИИ" ударными темпами поднимает Дальний Восток с колен.                   Grinski,в Этом- НАТО виновато?а,может быть , Каспаров? Хохлы-грузины?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А за сюжет на ютубе исключают из института.(http://community.livejournal.com/ru_politics/20136063.html )Мау,что делать?куда бежать?ведь невозможно засунуть голову в песок,подобно страусу-свободного места от множества  голов,принадлежащих Вам и Вам подобным ,не осталось.
      Не пол, а хде были низависимыи наб-, наб- наблюдатили?
      ой.
      Ик. . . Они -то там и были,ик. Хватит лечиться пивком,любезный
      [B]И Г[/B], 
      1. Выкиньте уже эту утопичную и болезненную психологию "Весь мир насилья мы разрушим. До основанья, а затем. Мы наш, мы новый ?мир построим..." 
      Я вообще не понимаю ультиматумов. Докажите делами, своей мудростью, своими моральными качествами Вашим избирателям что Вы достойны..... Коммунисты же приходят к власти и выигрывают не смотря на такой же описываемый Вами прессинг власти....
      2. Спортсмен-бандит? Напишите об этом на сайт президента, задайте вопрос. Обратитесь в другие органы... их много и Вам обязательно ответят. А смысл обращаться по уголовным и иным проблемам в форум или чат непонятна. Я с таким же успехом могу в форуме зубы или глаза лечить.... А потом еще возмущаться как все плохо в медицине, я глаз или зуб потерял...
      3. Давайте ссылки на более ответственные источники информации. Те что даете Вы у меня доверия не вызывают... Слить компромат на частной страничке или на желтеющем ресурсе не так сложно... жаль что у нас еще за подобное так сложно привлекать к ответственности.

Хорошо Вам отдохнуть, здоровья и личных успехов :)
      [Q nick="May" date="09.03.2009 12:07:00"][B]И Г[/B], 
       "Докажите делами, своей мудростью, своими моральными качествами Вашим избирателям что Вы достойны..... Коммунисты же приходят к власти и выигрывают не смотря на такой же описываемый Вами прессинг власти...."

Это правильно, поддержу. Частично...

"Спортсмен-бандит? Напишите об этом на сайт президента, задайте вопрос. Обратитесь в другие органы... их много и Вам обязательно ответят."

К сожалению, ответить могут...

"жаль что у нас еще за подобное так сложно привлекать к ответственности."

Увы, не сложно... Знаешь же где я работаю ))) Не сложно, поверь... Просто страшно.

[/Q]

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!