Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

Стоматология

Люди добрые, поделитесь своими впечатлениями о стоматологических клиниках. стою перед выбором кому доверить свои драгоценные зубья и прям вся в растерянности.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Стоматология ООО "СРП Дентис-ДВ", тел - 20-21-24.
      Хабаровск, ул. Автобусная 10. Остановка "Горка", Красная Речка. Низкие цены, быстрая работа.
      Тока потом за такие низкие цены от зубов нечего не останется!
      Лучше на пушика за книжным магазином  стоматорлогическая клиника делают супер без боли и качество класс!
      Мне нравится стоматология Горизонт на остановке Юбилейная. Давно туда хожу, всегда доволен. Все нормально расскажут, огласят альтернативы, смысл процедуры. Лечение современное, качественное. Телефон 23-17-53
      [B]manu[/B], методом проб (пломб))) и ошибок. У каждого должен быть свой стоматолог.
      на Нововыборгской (рядом с перекрёстком с К.Маркса).
      названия с ходу не вспомню, т.к. редко туда хожу (тьфу-тьфу-тьфу), но это как раз из-за хорошего качества услуг.
      У нас полфирмы туда ходит.
      [B]manu[/B], Ни в Дентал из! Гнойные осложнения сплош и рядом,разводят дезинфицирующие растворы водой из экономии! наказывали,но все по прежнему. Плохо делают и самые дорогие расценки  в городе.Но лучше к знакомому и не важно в какой поликлинике он работает. Могу подсказать!
      А что скажете про Вивею?
      [Q nick="Анатолий" date="13.03.2009 21:34:00"]редко туда хожу (тьфу-тьфу-тьфу), [/Q]А это вот зря. Профилактика раз в пол года вещь очень полезная. Мало того, что зубы чистят по особо хитрым технологиям, так важнее то, что видны первые признаки болезни, и вылечить зуб на много проще. Проверено на личном опыте.
      Рекомендую "Тубер" на Ленина. Недёшево, но профессионально.
      Наша стоматологическая клиника Ёнгплант известна безопасным лечением для людей с хроническими заболеваниями, то есть со степенью риска!
      имейл адрес 
      ru.yongplant@gmail.com
      "Стоматология ДМ". Мы работаем для тех, кто ценит качество! - отбеливание зубов - ортодонтия - хирургия - имплантация - протезирование - парадонтология - лечение кариеса - детская стоматология - профессиональная гигиена
       ул. 2-я Жерновская, д. 28
       тел. (812) 748-22-12 
      http://stomdm.ru/
      А я по собственному опыту могу порекомендовать Клинику вашего стоматолога на Поповке! Лечила там пульпит у Засинец Дмитрия, результатом осталась довольна! Во-первых, сразу видно , что врач работает профессионально, всё делает аккуратно, без боли и неприятных ощущений, а во-вторых, сразу располагает к себе. Бывает же и такое , что врачи прям ну отталкивают от себя чуть ли не одним взглядом, но не этот врач!
      Я в последнее время только в МедГарант обращаюсь (тот, что на Бадаева) - http://medgarant-spb.ru/clinik/klinika_na_ul_badaeva_6_korp_1  Пожалуй, только их специалистам могу свои зубы доверить. Недавно у Щеголькова А. В. сразу два импланта поставил. Никаких побочных эффектов. А цены у них для Питера  средние.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!