Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДомашние животные

СФИНКСЫ!

Давайте общаться у кого есть сфинксы! Они такие необычные!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я своей девушке тоже сфинкса подарил)) она рада)) а о чем общаться то тут)))
      эээээх, тожа сфинкса хочу))
      ну как они себя ведут ) вот я например хотела бы найти своему подружку. но он без документов так получилось
      [B]Olchik[/B], 

да ты сама как Сфинск, лысая и морщинистая...
      [B]Я_я[/B], гыыы, а ты небось мохнатый и идиот=)
      [B]Я_я[/B], спасибо)) для меня сравнение со сфинксами наилучший комплимент)
      ну у нас тоже мальчик. правда молодой ещё(3 месяца) но с документами)) будет тоже подружку искать скоро))
      блин ну где же девочку без документов взять
      [B]LEELA CHIHIRO[/B], 

вообщето не тебя с ними сравнивали =)
      может ещё подерёмся))?
      у меня есть сфинкс зовут его юнис! он офигенный! люблю его, но жрет очень много, от этого жутко жирный
      ого! ну он на шею сел просто)) у меня тоже пожрать любит! как наркоман просто! но я ему спуску не даю
      [B]LEELA CHIHIRO[/B], 
      спуску не даешь, сама все съедаешь?

а какает он как?
      так же, как большой человек)))
      сегодня позвонила тётенька хозяйка японской кошки и голубыми глазами....попробуем скрестить...
      а данные породы они требуют большего ухода, чем обычные кошки??
      [B]com[/B], В уходе нет ничего особенного, кушают как все, в туалет как приучишь, так и будет. Но есть много плюсов: негде жить блохам, не вызывают аллергию, очень горячие, лечебные кошки. У меня такой кот уже 9 лет. О другой породе даже и не думаю.
      почему-то мне напоминают эти кошки больших крыс))
      У нас два лысика. Кошка и кот. Коша умная и характерная, а кот тупенький, но жуть какой ласковый. 
      Недавно купила им закрытый туалет http://zooshef.ru/products/imac_uglovoj_tualetdomik_dlja_koshek_ginger, а то отходов у них много и часто, не эстетично. Сфинсятники меня точно поймут. Так вот кошка сразу же поняла, что это, а кот никак. Теперь стоит два туалета, каждому отдельный. Может кто подскажет, как объяснить коту что в этом домике делать надо?
      Никогда не любил лысых кошек, а тут сестре такой вот ?подарочек? подкинули. Реально был удивлён поведением, умом и не реально ласковым нравом этой тварючки.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!