Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

бороться бесполезно!!!

Неужели все они такие трудные и собственноые убеждения дороже????!!!! он не хочет понимать
      , что делает больно!!!! я знала на что шла, я знала о ребенке, и не имею ничего против!!! но слушать, что бывшая жена сделала ту, ту и ту пакость, какая она коварная и не хочет понять как ему трудно и тяжело.... а он весь такой белый и пушистый, хороший любящий папа....  и так целый год!!!! а тут она его помочь попросила, ей на дача помочь некому!!! она же женщина, она не может гвозди забивать!!!  а то что у нее сын есть, которому 26, и руки кроме ложки ничего не держали, это нормально!!! может я чего-то не понимаю.... 
      я объясняю ему свою позицию, что я против, что она сама может это сделать при большом желание!!! нет!!! уперся и все!!! СУПЕР МЕН- без нас рухнет мир!!! 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]NAZYA[/B], не ревнуйте, если бы он любил жену, он бы вернулся, а пока он с вами - наслаждайтесь
      а если формулировать свои мысли более понятно, а то какие обрывки слов сквозь слёзы. Жена я так понимаю чётко и ясно выражала свои просьбы о помощи, поучитесь у неё
      ради хорошего секса женщины способны на  многое
      (исправил)
      [B]Проездом[/B], сами-то в это верите?
      [B]ImA[/B], А вдруг он забьёт гвозди и останется.
      Не зря девушка против помощи ))))))
      [B]Проездом[/B], а которая должна похать - первая или вторая?
      [B]Обычный гость[/B], Мужское дело предложить секс и обязанности, женское - принять;
      никто не должен пахать, ни первая ни вторая ни третья, все пашут добровольно
      [B]ImA[/B], хорошая не моя,
      Не верю и не всегда, но действует, а жаль 
      сам не пользуюсь (считаю это ниже моего достоинства)
      [b]NAZYA[/b]
      Была любовницей, стала женой? Будь готова ко всему!
      Вакансия любовницы свободна.
      И совсем не важно - к жене он вернется, помогать ли ей будет или кого-то еще встретит.
      А коль перестал тебя  слышать, значит не интересно стало
      увела мужика из семьи-будь готова что и тебя бросят.а вернётся к бывшей(что скорее всего)или найдёт третью это второй уже вопрос
      насыщенно и оч бурно!!!!  никто никого не уодил!!! женская логика не подвластна мыслям- ей руководят ЧУВСТВА!!!! порой многие вещи, которые не посчитали нужными объяснить в силу своих личных принципов или убеждений, могут испортить и сломать все!!!.....  кто-то кого-то не допонял....кто-то не посчитал нужным..... но нам всем нужен близкий и любимый человек рядом!!!!   и в зависимости от того на сколько мы хотим его понять и принять таким какой он есть и будут строиться отношения!!! проблемы все от непонимания!!! ЛЕГКО ПОТЕРЯТЬ!!!!! НО....  ТРУДНО НАЙТИ!!!!
      [B]Обычный гость[/B], вдруг от гвоздей перейдет к делу? =))))

[B]NAZYA[/B], выходит, что ваш муж не боится вас потерять =Р 
      я бы посоветовала не устраивать ему истерик, не читать натаций - мужчины не воспринимают подобные вещи... ребенок - это святое, и помочь на даче - значит лишний раз побыть с ним рядом
      [B]NAZYA[/B], 
      Забей... чаще всего любовь - это всего лишь сумрачная тень на наших светлых головах ;)
      [B]May[/B], и это все, что ты можеш сказать девушке о любви? =) неужели жизнь тебя дабила-таки
      [B]ImA[/B], ХЗ. Получается так что тот кто умнее или сильнее или богаче или... в общем этот человек может дать любовь или это чувство другому, а вот обратно как то хило получается....
      ради хорошего секса женщины способны на  многое ?

подписуюсь

[Q nick="ImA" date="03.04.2009 13:32:00"][B]Обычный гость[/B], вдруг от гвоздей перейдет к делу? =))))
      [/Q]
      "забить гвоздь". ага. несколько раз за ночь =)
      мда=) бойся бывшую=)) они коварны=) [b]Проездом[/b] правильно говорит.
      Он забьет гвоздь, посидит попьет чайку-незаметно так и останется переночевать-поздно же! да и чай не чужие друг другу люди. Если он о ней много говорит-то значит он пытается себя убедить в том что она сволач, а сам тихо ночами мечтает об ней-всяко могёт быть. Бойся! Бойся! Ибо бабы коварные.
      кароч как видишь дело труба.
      [b]NAZYA[/b] 
      [b]его понять и принять таким какой он есть [/b]
      дык и принимай! ведь когда захотели быть вместе — захотели потому что нужны были такие как есть….какие были когда узнали друг друга. и верили друг другу 
      и наверное не собирались перевоспитывать, ломать. 

[b]ImA [/b]

я бы посовеотовала не устраивать ему истерик, не читать натаций — мужчины не воспринимают подобные вещи 
      эт точно..уж больно они не любят ограничения их свобод и желаний 
      А истерики от недоверия… 
      потерялась вера или в него или в себя. 
      появилась неуверенность в том, что ты для него лучше всех.И каждая отлучка воспринимается как трагедия — а что он там, а как он там, а с кем он там? А вдруг?7 
      раз без меня то значит со мной не интересно, скучно, что-то или кого-то ищет? 
      Одним словом — синдром Анны Карениной 
      а это помните к чему ведет 
      чувства на рельсы, жизнь врозь — разрезана колесами поезда

[Q nick="слиВОвая" date="05.04.2009 14:38:00"]кароч как видишь дело труба.[/Q]
      ну зачем же все так мрачно?

[B]May[/B], получается, что у тебя конское самомнение...
      там, где любовь - нет места торгово-рыночным отношениям.
      горе, от ума, вуда,- не больше и не меньше
      [Q nick="баба Яга" date="05.04.2009 17:33:00"]Одним словом — синдром Анны Карениной 
      [/Q]
      главно не циклить
      Заведи себе любовника и не парься!
      кто ________________________здесь?
      _______________________кто ________________________здесь?

если секс  не нужен, можно просто сообразить на троих
      и получить удовлетворение :))
      Интересно, здесь есть хоть один морально здоровый человек! Или всем скопом будем подбивать на то, чтобы разрушить семью? Зачем рушить семью, вы что не в состоянии создать свою собственную?
      [B]Случайный гость[/B], Даааа а ты бы захотел жить со своей бывшей которая шлялась не весь с кем,а потом в добавок еще и ушла от тебя.......Ну а когда она вкисив все прелести ТОЙ жизни чет призадумалась А не вернутся ли мне обратно!!!!!!! А мы все скопом да ты дурак надо за сохранения семьи,прости её...Ты что то не отом сейчас....Тут в другом вопрос..Прочти внимательней!!!
      А тебе скажу ...научись доверять своему любимому.Раз так у вас вышло,не куда ты от этого не денешься.Будет он тоскатся с твоего согласия или втихоря,сама решай не глупая....Но самое главное чтоб ты знала что ты вообще хочешь от этого совмесного проживания...Да и еще одно скажу точно ни каких истерек....
      [B]NAZYA[/B],  нет с ними так нельзя, нужно идти на компромисс, добиваться как то..
      "Если муж пришел вечером домой пьяный и не объясняет, где был, напейтесь и уйдите из дома и не объясняйте, куда пошли". 
      А Вы не претворяйтесь, что все отлично, дайте понять, что Вам реально до него дела нет))). Товарищ он скучный, судя по всему, вдобавок, управляемый и, как Вы уже успели заметить - не Вами. Таким же она воспитала и сына - удобным. Они до старости будут друг другу сопли витирать))) Здоровый сарказм и чуточку цинизма - и через пару дней он задастся вопросом - а кто это так залез Вам в голову, и только ли в голову и чем, если в голову))) Позвольте его фантазии работать против него самого)))
      [B]zloy[/B], я здесь :)
      ты видишь, что здесь происходит. Мужчина - мужчиной хочет быть и делает так, как ему хочется :)
      А они слюни опять распустили...горе у них, человек помогает :)
      Я думаю, что нельзя уводить чужого мужа...и  если он уйдет от вас обратно к ней не стоит переживать так будет лучше!!!

[Q nick="Викулёнок" date="15.04.2009 9:54:00"]Я думаю, что нельзя уводить чужого мужа...и  если он уйдет от вас обратно к ней не стоит переживать так будет лучше!!!
      [/Q]
      к сожалению это не зависит от того что ты думаешь
      здесь иные законы - чувства двоих
      всегда двоих
      без разницы - постоянные это пары или меняются
      вникни

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!