Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

Когда закроют роддом №1 на ремонт?

Кто знает когда закроют первый роддом. И на сколько по времени? Интересно сколько длятся капитальные ремонты здании, кто знает?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[Q nick="Women" date="01.04.2009 17:14:00"]Интересно сколько длятся капитальные ремонты здании, кто знает?[/Q]
      в нашем здании - вечность
      [B]Women[/B],  ты б зашла на специальные сайты-там в разделе роддома-и спросила б. зайди на хабмаму-там есть раздел по поводу наших хабаровских РД.
      [b]ImA[b] А вы в РД 1 работаете? А когда его планируют закрыть?

[B]ImA[/B], действительно-Вы у нас и одмин и врач с первого РД-рассказывайте давайте про долгострои!
      [B]слиВОвая[/B], не переживайте сударыня, к вам принимать роды я приеду лично =)))))))
      [B]ImA[/B], вот этого то я как раз таки и боюсь=)
      [b]ImA[b], и ко мне пожалуйста тоже на роды придите))) А когда закроют gthdsq-все врачи переедут в северный, да? А там палаты совместного прибывания с ребенком(вроде построили там новый рд) - просветите пожалуйста.
      [B]Women[/B], женщина, спакойствие. вы тут больше времени потратите на выяснения, нежели пошлете счастливого отца или еще каких близких родственников на разведку, а еще лучше сходить самой.
      ImA, я смотрю вы с юморком)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      С вами наверное на родах весело)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!