Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Любимая….. дорогая… дорогой….

Любимая..... дорогая... дорогой.... как много мы вкладываем в эти слова!!!! и как просто о них забываем..... как просто они превращаются в пепел...в ничто!!!! мы разбиваем все , что строили и собирали по крупинкам и кусочкам.... нежные поцелуи...совместные мечты....вера в лучшее.... все в прах!!!! 
      а ведь когда мы делаем выбор, мы считаем что так будет лучше, что это и есть правилное решение... мы уходим от одних, находим других и только сквозь время мы понимаем что потеряли!! как сделали больно!! прощения нет... нет права исправить.. что-то изменить, лишь потому что когда-то не взвесили все ЗА и ПРОТИВ!!! 
      а как просто беречь любимых и не забывать о их чувствах, а не о собственном эгоизмЕ!!!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]NAZYA[/B], мужчине нельзя показывать свои слезы
      [B]ImA[/B], ваша светлость-вы всюду=)
      И что вообще за тема?! ну не дано мужчинам переживать и чувствовать все то что испытываем мы! Ну не могут они поставить себя на наше место. И ненадо ожидать что любовь всей твоей жизни однажды утром проснется и принесет кофе в постель, когда ты заболеешь-купит без напоминания сам лекарства и будет варить тебе бульончик. И не эгоисты они-а просто другие.
      Никого никто незаставляет делать выбор-кого любить и с кем быть мы выбираем сами и винить с таком случаем кроме себя некого.
      Попытайся простить и понять и быть может что то изменить. Проанализируй-что и когда пошло не так, и все ли так слаживалось и все ли было так как хотелось тебе? Просто где то вы внутри себя разожгли огонь недоверия и непонимания-и никто несогласен пойти навстречу.
      Да и весна обостряет все чувства. Улыбнись ты-и тебе тоже ответят улыбкой=)
      да, ты права, я дикий мужчина - 
      яйца, табак, перегар и щетина (с)
      [Q nick="zloy" date="06.04.2009 16:52:00"]да, ты права, я дикий мужчина - 
      яйца, табак, перегар и щетина (с)[/Q]
      =)) в точку
      [B]слиВОвая[/B], я надеюсь, моя святлейшая персона Вас еще не утомила =)
      все они чувствуют, тебе ли не знать ;-)
      Не от большого ума девушки думают что мужчины сделаны из стали, и ничего не чувствуют! Более того такое утверждение лишь доказывает что вы сами эгоистичны.
      [B]слиВОвая[/B], ну конечно, мы из стали и улыбаемся только когда нужную кнопку нажимаем. А еще у нас есть функции, секс, жрать, телевизор, диван и все))))))))))
      [B]Багдадский вор[/B], а многозадачность поддерживаете? =)
      [B]Багдадский вор[/B], слышу сарказм?! ну если ты не в числе таких мужланов-берите меня в жены-я буду послушной женой=*)
      классные темы у автора. Особенно поражает наличие знаков припинания, жду когда капс жать будет. Так более эмоционально.

[B]Лялька[/B], не провоцируйте, иначе это будет невозможно остановить =)

[Q nick="ImA" date="09.04.2009 15:03:00"][B]Багдадский вор[/B], а многозадачность поддерживаете? =)[/Q]
      конечно, могу заниматься любовью с девушкой и смотреть телек. могу лежать на диване и есть)))
      [b]NAZYA[/b]
      ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
      Это Ваше?
      Значит будет и не нужно обобщать.
      Люди разные и "мы  живем с теми которых достойны" это кто то про правительство  сказал и народ.
      но и в отношении  семьи это справедливо - ведь она тоже маленькое государство.
      УРАААА, КАПС РАЗРЕШИЛИ...
      [Q nick="Багдадский вор" date="10.04.2009 20:20:00"]УРАААА, КАПС РАЗРЕШИЛИ...[/Q]
      да занимайся ты чем хотся
      только другим не мешай
      [B]Багдадский вор[/B], ну ты как всегда=)и не кричи так громко-ибо злые одмины могут увидеть
      Да мы такие. 
      Ну а с другой стороны, мы чего-то не делаем не потому что не хотим, а просто потому что, как бы это сказать, как-то упускаем из виду.
      Девушки ну у Вас же есть язык, почему бы не говорить то что вам нужно и необходимо сейчас и в данный момент, а не ждать пока мы догадаемся.
      Не ждать милостей от природы, а взять их самим вот ваша задача
      "Девушки ну у Вас же есть язык, почему бы не говорить то что вам нужно и необходимо сейчас и в данный момент, а не ждать пока мы догадаемся.
      Не ждать милостей от природы, а взять их самим вот ваша задача" -
      Это всё конечно очень правильно и поначалу даже действует, но почему то потом вы мужчины, начинаете бояться такой прямоты от женщины, когда она прямо говорит, что хочет, а особенно, что хочет вас самих.
      Багдадский вор, КАПС был для автора, куда без очереди, которая судя по интеллекту до тебя не дойдет))))

ImA, пусть оторвется)))
      [B]Незнакомка[/B], это правда, редкий мужчина будет воспринимать прямоту женщины так, как хочет, чтобы женщина воспринимала его
      [Q nick="ImA" date="14.04.2009 14:03:00"][B]Незнакомка[/B], это правда, редкий мужчина будет воспринимать прямоту женщины так, как хочет, чтобы женщина воспринимала его[/Q]
      собрались двое глухих и слепых....
      тут уж точно  не найдут общего языка
      хотя....если есть любовь- поймут друг друга на уровне прикосновений, ощущений....
      Ну а если любить не дано, то тут никакие объяснения, просьбы и крики не помогут....
      так стоит ли копья ломать?
      [B]баба Яга[/B], так не бывает, чтобы человек-адекватный не был способен ни физически, ни морально, ни эмоционально любить - это природное априори, ИМХО... возможно, он попусту не научился этого делать... вы правильно заметили - язык ощущений настолько тонкий и точный, что поможет обрести понимание даже между глухим и слепым
      когда ты только-только влюблен и тебе все, что делает другой человек нравится, это одно, тут и прикосновения и ощущения и т.п. Встречаетесь, живете уже достаточно, возникают какие-то... назовем, претензии. Пытаетесь показать, дабы не обидеть, намекнуть, шуткой сказать, эффект - ноль. "Дорогая, почему ты мне сразу не сказала, я не понимаю намеков". И тут я согласна с ImA, говоришь прямым текстом, который воспринимается как указание, что влечет за собой протест - мне же указали, а я так не люблю, мне это неприятно. 
      О, еще такой момент: когда вы напрямую говорите МЧ, что вам надо, после этого вам это надо? речь не про забить гвоздь или вынести мусор
      Как можно научить?
      это приходит само или не приходит.
      Часто приходит слишком поздно, когда ничего уже не исправить, даже если бы все были бы "ЗА"

[B]баба Яга[/B], для любви нет понятия "слишком поздно", она действительно приходит сама... вы любите своего ребенка, тем самым обучая его любить вас, как родителей, вы любите своего мужа, закладывая фундамент для его будущего мироощущения... и чем дольще он учится, тем больше вероятность того, что ЭТО "вообще" будет приходить и столь многократно, сколь часто у него будет возникать в этом потребность
      [b]ImA[/b]
      [b]слишком поздно[/b] - это не про любовь
      [b]слишком поздно[/b] - это про умение понимать. понимание порой приходит  слишком поздно.
      Но научить этому никто не  может. Это только  если сам дойдешь
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!