Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Мужчинам не понять…

вот почему вроде все в семье нормально, но откуда то берется не понимание и оно накапливается накапливается и оттуда происходят потом всплески и он разводит руками разве так ведь у нас все так как ты говоришь... я думал и считаю что у нас все хорошо... Хорошо то хорошо, но в душе то остаются дырочки от этого не понимания... И ругань происходит не из-за чего... Почему мужчина не может понять что женщине в такой ситуации тяжело, ведь сто раз говоришь что женщина воспринимает ушами (это закон) и какое-то лишнее слово может восприняться не так как ему бы хотелось...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[q][B]КатюФка[/B], 
      какое-то лишнее слово может восприняться не так как ему бы хотелось
      [/q]
      потому что мы имеем свойство домысливать сказанное, и по возможности переворачивать все с ног на голову... 
      [q]
       Почему мужчина не может понять что женщине в такой ситуации тяжело
      [/q]
      потому что во время ссоры он меньше всего думает о ваших чувствах, в такие моменты важны весомые доводы, чтобы он согласился с вами... ссоры из-за нечего? может неприятности на работе, может попусту устал, может вы его стали "напрягать"
      почему у нас возникают мысли (крик души), что когда любимого рядом нет сразу мысль.. ага он значит с другом, это так глупо с одной стороны, а с другой настораживает... ведь ни разу не изменял
      почему у нас возникают с одной стороны глупо, мысли что если его рядом нет значит он где-то..... ведь не разу не изменял, а мысли такие появляются...
      [B]КатюФка[/B], не переживай. Любовь для сказок и избранных. 99,9% должны быть счастливы что их не избивают в семье :) Хы хы хы
      [B]May[/B], с чего такой пессимизм? 
      [B]КатюФка[/B], Все от тебя зависит, захочешь быть счастливым - будешь! Только не надо искать проблем там, где их нет.
      Опять нехватка секса
      Ссоры происходят из-за непонимания, и главное нет желания понимать человека, который рядом. 

Cos , я с тобой согласна. но почему тогда эти мысли постоянно лезут в голову.... вот все хорошо, не изменяет , любит, что еще не хватает ???
      Наверное мы просто , сейчас выскажусь грубо, зажрались и  от этого и происходят скандалы в семье.
      [B]Проездом[/B],  почему сразу не хватка секса ???
      [B]Проездом[/B], 
      как говорится: весна...грачи....=)
      [Q nick="КатюФка" date="09.04.2009 10:53:00"]Cos , я с тобой согласна. но почему тогда эти мысли постоянно лезут в голову.... вот все хорошо, не изменяет , любит, что еще не хватает ???[/Q]
      ему не хватает вашего хорошего настроения - пейте витамины!, выбросьте к чертям всю хрень из головы и прекратите плакаться, канючить! у всех проблемы. Вы вообще, читая, понимаете что вам хотят сказать? вы взрослая женщина, вот и принимайте все по-взрослому, не заставляйте с вами нянькаться...
      [B]ImA[/B], хочу заметить что за начало весны - это уже не первая темка. сможет небудем отставать от депресивного народа и что нибудь с вами тоже напишем?а то как то несолидно=) у всех все плохо - у одних нас все вроде не мази ттт
      Кто-то что-то не договорил, не объяснил, а второй это понял так, как захотел понять. Учитесь извиняться за свои же неверные поступки, даже мелкие и слова, сказанные в сердцах, и будет вам счастье.
      Автор, судя по Вашим темам... Ой, блин, вы же женщина, неужели так сложно порой засунуть свое упрямство и желание "а я хочу вот так" в одно место и самой пойти на уступки? Лучше не скандалить, а по прошествии времени, когда все хорошо, шуткой или просто мягко сказать, что именно не понравилось и как бы хотелось это увидеть. Скандалом еще никто ничего не добивался
      женщина - кастрюля, копит обиды долго и аккуратно, потом кастрюлька переполняется и оттуда прет все что насобиралось......естественно мужчинам этого не понять, а если им не объяснять так и вообще надеяться не на что....
      [B]слиВОвая[/B], увы, Слив, я принимаю витамины - уже не получится =Р
      проговаривать все нужно в во время и по мере поступления. без истерик и без претензий.
      А не под настроение когда накопилось
      [b]никто не виноват.
      просто об этом давай подумаем...[/b].
      трудно? Но научиться может. Опыт приходит со временем
      Да уж куда нам понять, жаборотням яйцеголовым :)
      ну...самокритика тоже иногда не повредит
      А мне всегда при сочетании слов:"Вроде все есть, но чего-то не хватает" в голову лезет одна фраза:"Зажрались".
      Уж извините за откровенность.
      Можно и так....
      может кризиса добавить?
      говорят помогает посмотреть на все по другому
      (я не про экономический - ну это понятно)
      [B]КатюФка[/B], Для чего существует ваша семья?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!