Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

Ассоциации к слову аптека

Вопрос: какие ассоциации возникают при посещении аптеки, когда идете за лекарством за косметикой?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

слово аптека и так уже ассоциируется с лекарствами ..((
      презервативы, аспирин, колдрекс ...
      детское питание!бесконечные баночки, бутылочки, консервы, а все почему - потому, что рядом с моим домом есть хорошая аптека, а в ней витрина на всю стену с этой вкуснотищей, пока стоишь в очереди иногда в голову лезут мысли типа - а может ужин не готовить - накупить пару десятков этих вкусняшек, тут тебе и десерт и индейка)
      У меня ассоциация -с разницей в цене-везде цены разные на столько! Лекарства в зависимости от расположения аптеки могут варьироваться от 10 до 200 рэ! Бьет по корману такая разница сильно
      [B]Kitsune[/B], вы сможете этим насладится в доволь, лет так через 50-60, а пока наслаждайтесь пережовыванием

[B]SET1369[/B], без ассоциаций
      [B]ImA[/B],  а гематоген?
      [B]ImA[/B], первый период наслаждения у меня уже прошел с ребенком, а вот второй дождусь, следуя Вашему совету)
      у меня только с презервативами - я в аптеку последние 10 лет только за ними хожу....
      [B]слиВОвая[/B], фуэ, я лучше гранаты погрызу

[B]Kitsune[/B], или не ждать и завести второго
      [B]SET1369[/B], а чем мотивирован этот соц.опрос?
      Когда вижу какое безумное  количество аптек появилось в городе и часто сразу несколько рядом задаюсь веопросом - кто же эти все таблетки по  безумно дорогим  ценам съедает? Наверное не те бабушки и дедушки  которым время "НАСЛАЖДАТЬСЯ" ими пришло.
      Ассоциация - наркотики. Другого объяснения, как крыша для наркодиллеров, не нахожу. лекарства продукт с конечным  сроком реализации и очень сложно продать все   что лежит на полках и в ящичках каждой аптеки.
      А бизнес говорят этот очень прибыльный - лекарства продавать.
      вот еще одна ассоциация - АПТЕКА - БЕЗУМИЕ
      [B]SET1369[/B], с очередями и хамским обслуживанием
      [B]Электра[/B], ого! я наверное пропускаю этот самый час пик то когда народу валом=)
      [B]слиВОвая[/B],  ты зайди в аптеку которая находится в мед институте, что на пл.Ленина. там очередь всегда, даже поздно вечером, рано утром и в обед.
      [B]Snapik[/B], +1!! Зато там и цены пониже будут! Аптеки "Радуга" - просто обдираловка какая-то!

[B]слиВОвая[/B], не в те аптеки ходишь, детка! =)
      [B]Электра[/B],  дело не в цене! Многие хотя туда по причине того что там (так говорит народ) самые настоящиелекарства, подделок нет!
      [B]Snapik[/B], да нууу... самые-самые настоящие??? )))))))
      а ничего, что аптека Мед. университета закупает свои препараты у тех же оптовых поставщиков, что и большинство аптек города, коих на моей памяти 5 (более-менее крутные)
      Лично я в аптеку именно за лекарствами иду, поэтому и ассоциации у меня соответствующие. В последнее время стараюсь в основном в сетевые учреждения (они более надежны, так считаю) обращаться. Очень довольна ценами (не так кусаются) и ассортиментом в сети Аптека Доктор - http://apteka-doctor.ru/ Да и по дисконту приличную (10%) скидку дают. С просрочкой или подделками у них никогда не сталкивалась. Так что, очень советую.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!