Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Чего они все от нас хотят?

Месяц где то не заходил на форум, зашёл, смотрю темы: муж козёл, он не чувствует нифига, я тут увела мужика а он меня не любит чаво то, и т. д. Давайте тоже все будем жаловаться на косяки женщин, О_о самое главное пунктуальность, ПМС, ну и сами месячные когда девушка просто выпивает всю кровь, или ты ей звонишь дорогая давай я тебя встречу, она сначала говорит да конечно! Потом перезванивает ой у меня дела...ты отвечаешь да конечно давай попозже, через десять минут она перезванивает и говорит ой блин извини сегодня не получится... Таких ситуаций можно перечислить вагон и маленькую тележку и каждый нормальный мужчина с ними сталкивается каждый день. И часто мы молчим, не обижаемся и не ноем как вы нас задрали... Да конечно женщины слабый пол и всё такое но можно же как то снисходительнее относиться и к нашим недостаткам. А то чуть чего и скандал, думаешь всё хорошо всё нормально живём себе мирно, а тут тебе заявляют ты нифига не чувствуешь чё я тут переживаю. И если бы девушки поменьше обсуждали чужое ЭГО могли бы заметить что обладают таким же и ни чуть не меньше.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Штефан, в том то и дело что живем... а хочется нежности, ласки и доброты, когда девушки этого не достаточно или мужчина мало уделяет внимание своей пассии, то тогда сразу у нас в голове возникает мысль... опа.. ага ... он такой он сякой, хотя знаешь это не правильно, нужно к друг другу относиться с пониманием. Вы ведь мужчины мыслите совсем по другому, а мы можем переживать из-за маленьких вот таких мелочей. Самое главное чтоб не изменял, а если есть измены, то тогда и нет любви и вывод- отношений никаких. Доверие вот главное !
      [B]КатюФка[/B], главное в отношениях - чувства
      [B]Штефан[/B], какой суровый мужчина =)
      "Настоящий мужчина не танцует! Вспомни Арнольда - разве он когда-нибудь танцевал? Да он даже ходит с трудом" (с)
      [B]ImA[/B], ,без чувств не может быть никаких отношения , это и так понятно без слов.., а вот если в  отношениях нет доверия и понимания отсюда и возникают подозрения и т. п.
      [B]КатюФка[/B], а вы можете любить человека, которому вы не доверяете и которого вы не понимаете? =)
      Штефан, а давай поговорим о том, как быстро мужчина привыкает к тому, что рядом с ним находится та женщина, ради которой в самом начале отношений он был готов "горы свернуть"? 
      Мужчина успокаивается - ну как же, вот она, цель достигнута, что еще? - и тихо любит где-то в глубине души. Даже такая мелочь, как просто подойти, сказать "милая, люблю тебя", какой-то маленький подарок (о, начинай про меркантильность и проч., а я не про стоимость, а как внимание) и т.п., это дает женщине ощущение того, что она все еще желанна, любима, а такая женщина сделает все ради своего мужчины, потому что для нее молчаливая любовь непонятна, она любит ушам. 
      Избитые истины, кстати: женщина любит ушам, а мужчине не надо надоедать ни боловней, ни просьбами. Все это забывается, потому что мужчине надо помолчать, а женщина пытается привлечь к себе внимание.
      То, что ты написал про "а, у меня дела" и т.п. тупые отказы - это просто тебе не везло, это показатель в первую очередь неуважения к другому человеку.
      Недостаток женщины, в первую очередь, в том, что она живет сердцем и душой и слишком много думает об отношениях между ней и любимым. а то, что ты написал... блин, где вы таких находите, что в вас потом такая озлобленность просыпается?
      [B]Лялька[/B], 
      Да ну...какая озлобленность, то что я писал об отказах это не только мой личный опыт, иногда действительно абсолютно не понятно что не так. Она орёт а ты не понимаешь в чём дело, как тут можно найти решение проблемы? Я не знаю. Если говорить про то что чувства остывают то тут у всех по разному, у кого то страсть у кого то по жизни тихая любовь. Я вот ещё не понимаю такой вещи, вот поругала, успокоилась, я начинаю спрашивать дорогая что не так, может я что то не так делаю...и тут момент истины: "я не буду тебе говорить, если скажу мне уже этого не будет хотеться" дальше у меня просто слов нет. Большинство мужчин не умеют читать мысли, я молод и не имею огромного опыта что бы предугадывать все желания наперёд. А тут эти намёки, вечные загадки, от них прост крыша едет. Нельзя просто без криков, оров, скандалов сказать "я хочу то, то, то и вот так" всем сразу проще было бы.

афтар, вырасти уже - женщина может позволить себе в любом возрасте быть дурой, тебе же надо просто вовремя сказать - "да, дорогая, отлично выглядишь", "ну что ты, солнце, конечно же люблю" и т.п - примерно восемь наборов предложений- жизнь пойдет как по маслу...
      как надоели-емае..поворошите форум-эти темы нескончаемо повторяются из года в год!!! ну мы на то и разные что и притягиваемся друг к дружке!!! ну если б мы были все настолько предсказуемы или слабый пол походил на сильный-ну разве нам бы было интересно вместе?! я думаю нет.противоположности притягиваются. Не надо требовать от мужчин невозможного (хотя оно для нас кажется таким простым),  не надо стараться понять женщин-зачем?! 
      Как весна так разбитые серца...и разочарования.
      [B]слиВОвая[/B], 
      Я потому и создал тему...всё это миллион раз было пройдено и оговорено, но нытья типа почему меня не любят и прочее не убавляется.
      [B]фак...[/B], 
      Всем известно что можно быть ласковым и нежным на словах) и это лишь пол беды...а вот до остального допедрить невозможно...и дело не в логике, действительно наверное девушкам иногда нравится повыёживаться.

[Q nick="Штефан" date="10.04.2009 18:24:00"][B]слиВОвая[/B], 
      Я потому и создал тему...всё это миллион раз было пройдено и оговорено, но нытья типа почему меня не любят и прочее не убавляется.
      [/Q]
      а как вы думаете, надо жалеть каждого - в индивидуальном порядке
      [B]ImA[/B], предлагаю сбросится и  жЫлетку-и повесить ее на видном месте -пусть в нее все плачутся, но только не тут.
      [B]слиВОвая[/B], 
      Точняк=)
      [B]слиВОвая[/B], кому будет интересно плакаться в пустую жилетку? ты в нее льеш-льеш, а отдачи никакой...
      [B]Штефан[/B], все-равно что с резиновой фёклой вести задушевную беседу...

[B]слиВОвая[/B], просто плохо ей, и поговорить не с кем...
      [B]Штефан[/B], вы где находите таких истеричек? или это малолетки, которые читают тупой глянец? 
      Я вот так почитала... Елки, да я просто идеальная: мужчин не обижаю, скандалы ненавижу, выяснение отношений тоже, скорее поговорить, разобраться в ситуации. Чтобы мужчину не обидеть, сначала шуткой, не сработало, скажу, но мягко, опять не дошло, просто прямым текстом, спокойным тоном. (Берите с меня пример :))
      [B]Лялька[/B], 
      Можно ваш телефончик=) эххх...шучу...
      Женщины хотят:
      Денег, героизма, любви, нежности, заботы, защиты, терпимости, понимания, острых ощущений, восхищенных взглядов, комплиментов...

Но не всегда могут дать что-нибудь интересное взамен
      [B]May[/B], интересное? что может быть интереснее трепанации черепа
      [B]Штефан[/B], ах, милый... милый... самая прекрасная женщина та, которая в мечтах. Мечтай обо мне, и я буду еще более идеальна )))
      [B]Лялька[/B],  у меня фантазии не хватает:D
      Ананас! вернись я все прощю))))
      Вот женская логика!ХОЧУ ласки,нежности,любви,заботы,да чтоб в постели бог!Нет такого!Один дает ласку и нежность,другой любовь,третий секс!Так было и будет!И секс,как особая тема! Скока живу удивляюсь.Нежен косяк,груб тож косяк!Бесит,что для девушки обязательно надо,как мининум два мужика разных качеств!И тока не надо говорить уважаемые,что кто то все качества совмещает!Ложь!Или отношения тока начались,либо ты рогатый баран,и не в курсе,что ты не один!Парни с большим опытом об этом точно знают!Ужас в общем!Захочешь жениться когда нить,и как,зная,что одним единственным никада не будешь!!!!
      [B]OtsoSity[/B],  Мужчине проще справиться с тем что он не супермен, чисто психологически. А для девушки энто конец света, как правило. Самый простой выход из того что ты выше изложил, это переодически вести себя по разному, мужчина сильный, волевой, может с лёгкостью управлять своим характером, таким образом можно стать почти всегда желанным и любимым.
      OtsoSity выздоравливай,гонщик,едри твою так!
      Ищите нормальных девушек и все будет хорошо. Зачем заводить серьезные отношения с человеком который не адекватен и потом жаловаться? Смотрите что выбираете.
      Сейчас ничего не хотят. Любят показать самостоятельность. Типа равенство полов.
      Мне кажется нет разницы,мужчина,женщина,если люди подходят друг другу,если есть понимание,то никто не станет жаловаться  и намеренно портить друг другу настроение,когда люди смотрят в одном направлении все происходит слажено,без конфликтов ,есть же счастливые семьи и это не такая уж и большая редкость!Ну,а если есть разногласия,которые не решаются на протяжении многих лет,а наоборот нарастают снежным комом проблем и непонимания,то стоит ли вообще продолжать держаться за такие отношения???
      Штефан, а кто главный, как ты думаешь, у вас в отношениях? И не надо говорить ,что у нас оба имеют равные права и все такое, ели это так, то главная у вас твоя пассия и ты попал на бабло чувак:-) ! 90 % предъяв со стороны женщин по сути( если логично подумать) необоснованны! Это лишь средство манипуляции тобой, чтобы создать чувство вины у тебя. Чтобы в дальнейшем вертеть тобой как хочет. Будь львом, а не ручным пудилем. Бабы любят здоровый эгоизм :-).
      Денег))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!