Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Как завести мужчину?)))

Нет, не завести, а завести))). Ведь как бывает: заведется мужчина, а завестись не может(((. А зачем тогда заводиться, если не заводится(((. Дилемма дилемм. Ковычки намеренно не поставила там, где они должны быть. Пусть розыграется фантазия у ее обладателей)))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Sherry[/B], =D
      прежде чем завести мужчину, нужно четко для себя решить,- как долго вы желаете продержать его в заведенном состоянии =Р чтобы потом не было разочарований, поэтому если вы расчитываете на долговременную перспективу - следует акуратно подзаводить... к тому же, поскольку заведенный мужчина на редкость непредсказуем, требуется четкий контроль, поэтому следует следить за тем, когда он заведется конкретно до такой степени, что заведется %)
      так же, мужчина может симулировать свою заведенность в разных местах, позах и обстоятельствах, лишь от вашей бдительности зависит своевременная идентификация, ибо опять же - разочарование не заставит себя долго ждать... эммм.. о чем это я...
      а и главное! ДЕВУШКИ!!! помните всегда, что заведенность, пусть и симулированная - жутко заразительная, не ровен час - вы заведетесь сами, хотя сам мужчина будет малозаведен... доводите же их до кондиции и наслаждайтесь!!! =)))
      главное правильно взяться за "завод"
      нифига се тему подчистили.... Маха. а ты в тему сказала)))))
      Веселые темы пошли,
      Пол жизни мужчину учат быть незаведенным, потом требуют завестись в 5 сек. Здесь помогает откровенное общение и веселые игры. Позовите Веру, Надежду и Любовь - они заводят всех. Когда они меня заводят то это незабываемое заведение.
      Если мужчина удовлетворен своей незаведенностью, можно завести второго - для быстрого заведения, первого можно держать для разведения (на шмотки) ;)
      [B]ImA[/B], Я вижу у девушки большой опыт :). Я бы не опасался быть заведенным, при рациональном использовании заведенность заводит сама по себе и может привлечь других заводителей
      "главное правильно взяться за "завод" - может, у вас своя инструкция есть? Поделитесь инфой?)))
      "для разведения (на шмотки)" - можно еще и для собственно разведения себе подобных)))
      "Здесь помогает откровенное общение и веселые игры. Позовите Веру, Надежду и Любовь - они заводят всех. Когда они меня заводят то это незабываемое заведение" - и ты справляешься со всеми троими?)))) - сила!!!!! А то, что "игры - веселые" - в этом даже сомневаться не приходится)))

Надо для начала определиться: куда завести :)
      Сусанин определился, вон сколько поляков завел ;)
      [B]Проездом[/B], а зачем двум заведенным привлекать других заводителей? неужто им не хватит сообразительности поддерживать обоюдную заведеность? =Р это же не рационально - весь завод сойдет на нет, от потребности заводить до селе не заведенных, так никакая, даже самая верованная, любвиобильная и надеждоемкая заведенность не справится с нагрузкой... =Р к тому же, заводясь каждый раз вы не можете быть доподлино уверенным в степени рациональности процесса, вы можете только холить и лелеять свою заведеность, что в один прекрасный момент она торжественно вырастит до рациональных размеров, и тогда, осознав это, веру, надежду и любовь - даже звать не прийдется, они сами к вам прийдут нужно вам это будет или нет... так что... заводить надо чрезвычайно нежно и аккуратно, а вы в меркантильность ударились да в непотребное потребление...
      ээээ... в общем да, так
      девушки если хотите завести мужчину заведитесь для начала сами а то как то не красиво получается мужчина завелся а пока женщина заведется ему в заведенном состоянии вхолостую работать?:)
      "девушки если хотите завести мужчину заведитесь для начала сами а то как то не красиво получается мужчина завелся а пока женщина заведется ему в заведенном состоянии вхолостую работать?:)" 
      - miguelito, а ты что не можешь завести женщину?))) И вы бы друг друга одновременно заводили)))
      [B]miguelito[/B], женщина в заведеном состоянии - понятие нестабильное, в отличии от мужчин =Р
      к тому же, вы не работаете в холостую, вы получаете эмоциональное удовлетворение в процессе попыток завести женщину... наслаждайтесь и думайте о хорошем, ведь заведенная женщина - неудержима и неукратима в своих стремлениях ;-)
      [B]Sherry[/B], спешуал фор ю.
      итак, это совсем не то, о чем вы подумали (пошлые какие). Завод мужчины (внимание!) в голове (мужчины, вы видите, я за вас, чтобы не говорили - они все одинаковые и хотят только одного). Покажите мне того мужчину, которого заводят откровенно тупые женщины?
      Тема - диагноз. 

Дарите любовь и красоту - будет Вам нежность и любовь в ответ

А заводить.. это уже грустно как-то.. может мужчина не хочет?
      [Q nick="May" date="15.04.2009 22:54:00"]Тема - диагноз. 
      А заводить.. это уже грустно как-то.. может мужчина не хочет?[/Q]
      Кристофер Робин не любит мёд, но мало кого... волнует.
      вуд, ЭТО не грустно... "Женщины хотят:
      Денег, героизма, любви, нежности, заботы, защиты, терпимости, понимания, острых ощущений, восхищенных взглядов, комплиментов…
      Но не всегда могут дать что-нибудь интересное взамен" - вот ЭТО грустно
      Sherry, зайка вот спасибо за совет без него ну никак не получается теперь срочно стану супермачо буду всех заводить разводить смотри под горячую .... горчее .... короче на попадись:) а ты что не можешь завести своего мужчину?:)))
      ImA, " женщина в заведенном состоянии существо нестабильное в отличие от мужчин"???? счаз вы видимо заведенного мужчину не видели все глобальные проблемы от как раз того что мужчины в заведенном состоянии всякие глупости творят
      Дааааааааааа, нафантазировали))) хотелось бы думать, что страничка экспериментального юмора хоть в какой-то степени удалась - вдогонку за 1 апреля, таксть)))
      "а ты что не можешь завести своего мужчину?:))" - miguelito, если он не может завести машину, то и никого другого - тоже)))) "А зачем заводитья, если не заводится"))) 
       "буду всех заводить разводить смотри под горячую …. горчее …. короче на попадись:)" Если будешь заводить и разводить себе подобных, как бы тебя потом лет 20 не разводили))))))
      "Да не заведи, ибо, заведя, заведешься сам")))))))))))))
      "Король Луи всегда гулял в любимом парке Монтенбло, а что крестьянин голодал, монарха это ... да-да, совершенно не интересовало")))))))))

Sherry, зайка я обязательно постараюсь чтобы меня не разводили! я тебя не понимаю тебе надо мужчину который тебя заведет или ты сама хочешь кого нить заводить и в первом и во втором случае есть средство поверь не все так плохо!:)))))
      [B]miguelito[/B], неужели ))) видити ли, я сужу в большинстве своем по собственному опыту и ощущению, а потому те заведенные мужчины, которые были в пределах моей досягаемости в заведенном состоянии не делали никаких глупостей... видать, вышли из этого возраста =Р
      miguelito,
      "Sherry, зайкая тебя не понимаю тебе надо мужчину который тебя заведет или ты сама хочешь кого нить заводить и в первом и во втором случае есть средство поверь не все так плохо!:))))" - ну это же все в порядке бреда, просто игра слов)))), легкая абстракция)))), поиск новых форм))))) и т.д.))) Тема же в разделе - Юмор, какой тут серьез?)))
      [B]Sherry[/B], "в каждой шутке - только доля шутки" (с) =)
      [B]Sherry[/B],  это все чудесно, но афтар так и не смог выразить всю скорбь темы... мне так показалось.. этот форум дохлый.. здесь размышлять вот так нельзя.. а спрашивать что то тем более. ИМХО
      Хорошо пожрать, чулочки, красивое нижнее бельё, проавельные телодвижения...
      Вот по моему и всё что надо для завода...
      бред сивой кобылы в лунную ночь....Ури.Ури, где у него кнопка?
      ImA,
      "в каждой шутке — только доля шутки" - кабы я боялась этого вывода - этой темы бы не создавала.
      [B]Sherry[/B], а может быть ее создали намеренно, как там говорил Задорнов - посмейся над проблемой и она уйдет =)
      Ramdog,
      "Хорошо пожрать, чулочки, красивое нижнее бельё, проавельные телодвижения… 
      Вот по моему и всё что надо для завода…" - а ты какой фирмы чулочки носишь?))))))) А интересный завод мог бы получиться))) Уж на что не люблю цирк, но на это я бы посмотрела)))
      [B]Sherry[/B], Очень остроумно...Ты спросила что надо...Я ответил тебе как мужчина...А если ты этого элементарного не знаешь...Тогда я понимаю по чему у тебя проблемы с заводом мужиков....Сочувствую
      Ramdog,
      "Очень остроумно…Ты спросила что надо…Я ответил тебе как мужчина…А если ты этого элементарного не знаешь…Тогда я понимаю по чему у тебя проблемы с заводом мужиков….Сочувствую" - я не спрашивала: "что надо")))) Это всего лишь игра слов, не больше, не меньше)))) А мужика, который сначала пожрет, потом наденет "чулочки", а потом начнет правЕльно телодвигаться))))) -  для меня действительно будет проблема завести)))))
      жесть йопт...[q]
      А мужика, который сначала пожрет, потом наденет "чулочки", а потом начнет правЕльно телодвигаться))))) — для меня действительно будет проблема завести)))))
      [/q]
      можно повесить кусок жареного мяса с пивом у изголовья, чтоб знал он ради чего старается =)))))))))  тут от безысходности и не только в чулочки заскочит ))))))))))
      [B]Sherry[/B], Мда...спорить с бревном бесполезно...
      ImA,
      "можно повесить кусок жареного мяса с пивом у изголовья, чтоб знал он ради чего старается =))))))))) тут от безысходности и не только в чулочки заскочит ))))))))))" - аффтар жжет! Пеши исчо!))) 
      "от безысходности" - да уж, даже жалко его стало как-то))))))) Щазз заплачу)))))))
      Ramdog,
      "Мда…спорить с бревном бесполезно…" - ты не представляешь, что гимнасты на бревне вытворяют!))))) Но это, как мы понимаем, не про тебя - тебе дай "пожрать" да "чулочки" надеть, можешь еще перед зеркалом потелодвигаться)))))) бугагага!
      miguelito, 
      "Sherry, зайка" - а ты знаешь, что зайцы "жрут" свое д***мо в "голодный" год?))) Я вот тоже не знала, пока добрые люди не объяснили))
      [B]Sherry[/B], не смогла удержаться))))))))
      может потому так и назвал? =Р
      ImA,
       "не смогла удержаться)))))))) 
      может потому так и назвал? =Р", а кто здесь "гадит", в таком случае?))))))))))))))))))), не будем на тебя показывать пальцем))))))))) - тоже недержание)))))))))))) - так это к проктологу, он-то уж в юморе разбирается побольше твоего))))))))))))))))))) Могу посоветовать спеца, я к нему одного своего знакомого зоолога водила))))))))
      [B]Sherry[/B], [q]
      я к нему одного своего знакомого зоолога водила))))))))
      [/q]
      уж не этот ли факт послужил посылом для создания шутошной темы? =) бедный зоолог никак не заводится ))))))))
      да ради бога, показывайте на меня пальцем - меня этот факт не особо волнует... а пока я буду гадить - не теряйтесь - запасайтесь =) кризис в стране, а значит не за горами голодный год =) бугога
      ImA,
      "уж не этот ли факт послужил посылом для создания шутошной темы? =) бедный зоолог никак не заводится )))))))) 
      да ради бога, показывайте на меня пальцем — меня этот факт не особо волнует… а пока я буду гадить — не теряйтесь — запасайтесь =) кризис в стране, а значит не за горами голодный год =) бугога" - а, ты тоже любишь пожрать и потаскать "чулочки")))гыгыгы
      Sherry, для приобр-я ценного опыта можно  пристроиться на Ленинградку или в Швецию, туда с канкретными патребнастями приезжают, сразу заведенные без бытовых и романтических сценариев в голове и в полной гармонии желаний и возможностей, снизойдите до инстинкта а потом соберите свою оригинальную пирамидку  - это шутка!!!
      [B]Sherry[/B], раз уж мы так незатейливо перешли на "ты", скажу не тая,- да, я люблю, как ты изволила выразится, пожрать и потаскать чулочки, я вообще считаю, что в гардеробе каждой уважающей себя женщины должны быть какетливыйе чулочги, гыгы... и раз уж ты не опровергла факт надругательства проктолога (а я считаю, что затащить мужчину к проктологу - это ну, самое последнее, что могло бы прийти в голову любящей женщине, чтобы снова завести механизм, так сказать) над твоим недозаведенным беднягой, то тебе в этом не помогут ни чулочки, ни жратва, ни правЕльные телодвижения, ибо хроника, засевшая в твоем мозгу, разумеется к сожалению, судя по всему - не лечится
      Что за бред вы несете. Вам реально заняться нечем?
      Xороший топик, нужный
      Метафизика дряни. 
      Кроваво-рубленное месево из любви и торчащих костей. 
      Вам нужны яркие образы для оцепеневшей плоти?
      Баста. Эти фиолетовые потуги уцененной женственности не добавят ни сантима за фунт любви. 
      Вкушайте же самовлюбленность полными ложками розового желе, благо под черепной коробкой оно прекрасно сохраняет тепло.

;)
      заведи меня детко...представляю как ты работаишь головой...если у тебя там такой глубокий вакуум...мммммммммммм
      "заведи меня детко…представляю как ты работаишь головой…если у тебя там такой глубокий вакуум…мммммммммммм" - ты, по ходу, уже завелся))) Эк тебя "подбрасывает"))))))))). У меня нет ошейника с шипами((. Если только ты мне его в зубах принесешь и хвостиком повиляешь с бубенчиками...))))))))))))))
      [B]Sherry[/B], слуште, что вы курите? отсыпьте, а?!
      [B]Экселенц[/B], :)) повиляй ей хвостиком с бубенчиками.. 

а то она не заводится
      нда. .. народ всяко злоупотребляет галюциногенами =)

"Хорошо пожрать, чулочки, красивое нижнее бельё, проавельные телодвижения… 
      Вот по моему и всё что надо для завода…" - 
       Ramdog, 
      Ты опять перепутал свой язык с тем, что у тебя болтается между ног? 
      Ты бы стер мой номер телефона, а то еще обнародуешь, будешь говорить, что, мол, эта соска не смогла меня завести. Волшебная фраза: "Ну, маленький (ты, конечно, будешь это отрицать, поскольку тебе сверху даже твоих ног не видно), ну подними голову" – не возымела свое действие. Конечно, ты говорил, что это у тебя комок нервов, но завести тебя, у которого курган над павшим воином на самом деле очень трудно, да и поводка у меня с собой не было, к тому же, с родословной у тебя большие проблемы гыгыгы))))
      Цитирую Мау: "Метафизика дряни. 
      Кроваво-рубленное месево из любви и торчащих костей. 
      Вам нужны яркие образы для оцепеневшей плоти? 
      Баста. Эти фиолетовые потуги уцененной женственности не добавят ни сантима за фунт любви. 
      Вкушайте же самовлюбленность полными ложками розового желе, благо под черепной коробкой оно прекрасно сохраняет тепло. 
      ;)" - 
      чем бы дитя не тешилось, лишь бы себе нижние ребра не удаляло )))))))гыгыгы