Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубМужское здоровье

Всегда выглядеть великолепно!Сложно,но можно!

В общем я еще молодой,здоровый,сильный симпотяг!Но думаю все знают,как и через что надо пройти для этого!Времени не на все хватает!Но нужен спотрт,правильное питание,регулярный секс и т.д.!Действительно нравиться,тока секс!Кто знает,как держать ся в форме и не заёпываца!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]OtsoSity[/B], 
      Не буду говорить в общем, скажу какой выбор сделал я
      1. Раньше ходил 3 раза в неделю в тренажерный зал, нужно не меньше, иначе посадишь сердце (я отказался - слишком сильно раскачиваются мышцы, потому пререшел на п.2, но тебе вроде можно покачаться)
      2. Бег... так же не реже 2-х раз в неделю
      3. Фризби (летающая тарелка) или игра, которая нравится тебе
      4. Витрум или центрум по таблетке в день (витамины)
      5. Ну и танцы в клубе часиков по 3-4 non stop в неделю
      смахивает на пиар...........
      [B]May[/B],  Просвети плиз по поводу "посадишь сердце" или дай ссылку.
      [q]
      ...слишком сильно раскачиваются мышцы...
      [/q]
      Спасибо, поржал! :)))))
      [B]Штефан[/B], нагрузки на сердце должны быть регулярными, не менее трех раз в неделю. 
      При меньшем числе нагрузок сердце, кровеносные сосуды не адаптируются к нагрузкам, а просто испытывают перегрузки два раза в неделю

Если осилишь:
      http://hardgainer.ru/hard2.view5.page12.html
      [B]dimaz[/B], а тут и ржать не надо. Меня и без тренажерного зала спрашивали где качаюсь, а если начинаю нормально заниматься идет диспропорция, мне не в охранники идти - людей внешним видом пугать, и кавалерийскую походку не надо - потому в бег.. 

По мне так многие качки выглядят страшно - это мое сугубо личное мнение и взгляды. Никому их не навязываю
      [b]May[/b], тогда не понятно как ты качаешься, если у тебя диспропорция идет!?
      В первую очередь нужно время оптимизировать свое время, и войти в ритм. Можно все успевать, и регулярно есть, и спорт, и секс, и прочие радости жизни...
      Мне подобные формы кажутся уже диспропорцией[img=http://sura-nura.narod.ru/freaky47.jpg]
      И руки в том числе.
      ну... парень сложен довольно пропорционально, есть руки, ноги, грудь, а главное хвост... :))
      Мау, есть же разные комплексы, и на массу, и на рельеф, соответственно, если заниматься, то нужно подбирать то, что тебе нужно.
      [B]dimaz[/B], никогда бы не хотел так выглядеть
      [B]May[/B], я видела как ты танцуеш =)
      наверное, лучше все-таки 3 раза в неделю ходить в спортзал
      Ходить в спортзал,правильно питаться.соблюдать элементарные правила гигиены,вовремя показываться специалистам в области медицины,по-моему не так уж и сложно,вы подумайте сколько женщины тратят времени и сил,чтобы выглядеть так,чтобы нам нравится,а мужчинам изначально природой заложено выглядеть моложе своего возраста,немного усилий стоят того,чтобы и в 40 и в 50 быть красивым,подтянутым мужчиной,чтобы на тебя обращали внимание женщины,жена гордилась,а дети ставили в пример своим сверсникам)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!