Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересЭкономика

Фирма ООО "Кузнечный двор "Веста"

Заключил договор с данной фирмой на строительство дачного дома. По договору надо было сделать авансовый платеж. Обещали по договору закончить в конце марта. На первый взгляд фирма показалась нормальной. Собственный цех по распиловке леса. Вменяемый директор. потом начались проблемы. Срок договора уже просрочен, в конце апреля принял решение забрать деньги. По текущее число меня каждый день убеждают, что вот вот все вернут. Каждый день одно и тоже. 
      Если кто сталкивался с данной фирмой напишите, были ли у вас проблемы?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Еще: за все время строительство даже и не начиналось. Один раз на участок приехали какие то бомжеватые малолетки вместе с их директором (Михайлов А.В.) посидели покурили и уехали. 
      Больше никто их не видел. 
      На все мои претензии директор делает "обиженный" вид, как будто это не он мне должен, а я обязан ему. 

Собираюсь подавать на него в суд, хоть и понимаю, что дело гиблое.
      В целом мнение о фирме кардинально поменялось от положительного до отрицательного. Директор реальный динамщик, который выстроил, что то на подобии финансовой пирамиды. Если и делает, то какие то крупные заказы, которые у него на данный момент есть. А остальных посылает побоку.
      Возможно я своих денег уже никогда и не увижу.

На договоре указан адрес, а реально там ничего нет. Позвонил бухгалтеру фирмы, меня там тупо послали, обоснавав, что денег у меня не брала и это не ее проблемы.

Самого же директора застать на месте (в цеху) не возможно. Он постоянно где то в разъездах, либо его вообще нет в городе.
      подавай в суд и быстрее.лавочку прикроют
      Мой тебе совет, обратись лучше в фирму Альфа Профи, компания занимается как раз такими проблемами, и за определенный процент возможно вернет тебе уплаченное. Причем никакого криминала, все делается на законных основаниях... :))
      В суд однозначно подам. 
      Лавочку прикроют, так он другую откроет. 
      И деньги не вернет.
      Ты борец за справедливость или тебе свое вернуть надо?
      Я, так понимаю, деньги были уплачены, и видимо немалые. Чего ты хочешь добиться, чтобы человек "сел"? Так его вряд ли посадят, да и денег ты не увидишь... 
      Тогда мне непонятна твоя логика, зачем надо было заводить ветку по данной теме?!
      естественно мне надо свое вернуть.
      а что будет с фирмой и с ним самим мне абсолютно наплевать.

что за контора Альфа-Профи? государственная? частная? специализируется на выбивании долгов?

dimaz: а как найти фирму Альфа Профи?
      а на счет логики прочитай начало ветки внимательно
      Истомина 88

тел. 339137

сам не звонил, в справочнике посмотрел
      ветку завел для того, что бы попытаться прояснить ситуацию с фирмой. Если таких проблем не было и это в первый раз, тогда шанс вернуть очень большой. А если я не первый и не последний, тогда шанс мизерный.
      Альфа Профи частная контора, в основном работают бывшие спецы из ФСБ, Альфы. Насколько я знаю, компания уже себя зарекомендовала, к ней даже уже обращались знакомые.
      [q]
      ...специализируется на выбивании долгов?
      [/q]
      К ним обращались на тему выбивания долга (была такая же тема со строительством дачного домика), и по теме незаконного переоформления фирмы. Насколько мне известно, в обоих случаях, все было решено в пользу пострадавшей стороны.
      Спасибо за совет.
      А не в курсе какой процент берут?

Чего не знаю, того не знаю, но постараюсь вечером уточнить, ближе к ночеру отпишусь.
      К сожалению никакой информации по проценту нет.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!