Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Из Ха за бугор…и как ТАМ? :)

Пипл! Кто пишет в форум из-за бугра? Кто оставил родные пенаты и уехал в страшное и манящее дальнее Зарубежье, отзовитесь! Разумеется, будем задавать Вам глупые вопросы, на же интересно:)
      Сам я продырявил уже 4 паспорта, поэтому вдвойне интересно, кто смог себя найти в Другой Жизни...)

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

У меня есть знакомые которые сначала отправили дочь в США на учёбу, с тем что  дочь выучится и вернётся, дочь в итоге не вернулась, осталась жить там, потом к ней переехала жить мать и бабушка, сечас дочь по русски плохо говорит, с большим акцентом, вышла за американца, родила сына, живёт нормально, работает риелтором, занимаетсяя продажей крупной коммерческой недвижимости.
      Мой одннокласснег потерял работу, тож риелтор...

APPEND.
      А вообще, зная хотя бы один иностранный язык, и шаря в настройках гугла, можно эмулировать любое своё местоположение, не будучи резидентом. Народ вполне откровенно рассказывает в блогах про свою жизнь, да и тематические форумы в помощь.
      [B]Grinski[/B], этот способ мне известен со времен возникновения сети=) У него есть свои большие недостатки. А как известно, самые драгоценные находки лежат у нас под ногами!
      Вот подруга пишет из-за бугра) http://mindgap.ru/stati/vokrug-mira/yamayka-prosto-yamayka.html
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!