Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Медведева к уголовной ответственности за национализм!!!!

18 мая главный раввин России Берл Лазар встретился с президентом Дмитрием Медведевым. Один из результатов встречи — разрешение перенести для еврейских школьников Единый государственный экзамен по русскому языку с 29 мая на другой день (поскольку на 29 мая выпадает еврейский праздник Шавуот).
      http://www.jewish.ru/theme/cis/2009/05/prn_news99427...

Кто-нибудь мне объяснит, какое отношение к Российской Федерации имеет праздник Шавуот? Или я что-то прощёлкал и у нас больше не отдельное светское государство, а израильская провинция? ... - Ведь что сделал Медведев? Ничего особенного. Отменил ЕГЭ и Конституцию. И это правильно! Выдумали какой-то там ЕГЭ, запрещающий поблажки кому-либо:
      http://pedsovet.org/component/option,com_mtree/task,viewlink/link_id,2683/Itemid,118/

Выдумали какую-то Конституцию, гарантирующую равные для всех права:

Статья 19
      1. Все равны перед законом и судом.
      2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

Статья 43
      1. Каждый имеет право на образование.
      http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm

Пусть одни проваливаются на ЕГЭ, а к другим особенный подход. Перенос сдачи ЕГЭ для иудеев как раз и предпринят для того, чтобы этих других от общей массы учащихся отделить, не все же в отдельных школах и ешивах обучаются, хватает и тех, кто в обычгые, гойские школы ходит

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      Очередной жидомассонский заговор?! :)))
      жаль отмазаться от ЕГЭ не получится по религиозным соображениям
      цитирую из "Как США всех победит" с этого же раздела форума - 
      [Q nick="председатель" date="17.05.2009 23:05:00"]США -дубинка Израиля. США - банкрот и должна иудейной Федеральной Резервной Системе около 12 триллионов $[/Q]
      чувак, тебе еврейки не дают ..... спокоя чтоли?

сейчас они задания пробьют и самыми умными окажутся бедные еврейские детки )))
      Лучше худой мир чем добрая ссора (война). 
      С точки зрения политика вполне умное решение.

В России только русские бесправны!!!! Остальные делают что хотят...
      ну любит человек свою родину.это разве плохо?
      May прав.израиль хоть и маленькая но очень гордая страна и ссориться с ними не надо.что попросят то лучше сразу сделать.даже если попросят снять штаны и нагнуться.
      кстати May,а вы кто по национальности?судя по професии-врач-вы иудей?
      комнатная собачка:спасибо поржал как говориться.хотите я ещё вам продемонстрирую чудеса своей логики?спорим вы блондинка,не замужем,маленького роста?:))
      тут как бы не повернул Медведев - все равно националист: 1. перенес дату - ущемил всех кроме евреев; 2. не перенес дату - ущемил евреев....
      [B]фак...[/B], лучше бы перенес на предыдущее число... чтоб по-еврейски было
      [B]комнатная собачка[/B], я бегло просмотрел все ваши ответы на форуме.в основном вы облаиваете гражданина May.именно в этом вы видите смысл своего существования и присутствия на форуме?он что пообещал на вас жениться и обманул?ваши предположения обо мне ошибочны на 100%.а я угадал что-нибудь?доказательства могу предъявить.лично конечно:)
      [B]бр-3[/B],  Чувак, это они никому покоя не дают и себе тоже. Получается им все можно- другим нет. Религия у них такая. Если ты иудей, то все понятно, а если читаешь их газеты и их ящик смотришь - ты зомби-биоробот. Очнись. Согласно их доктрине Золотой миллиард, 5 из 6 миллиардов должны быть уничтожены!!!!!!!!! Может лучше наоборот. Скорее всего так и будет. Сеют ветер. пожнут бурю.
      [B]May[/B], Политики это прасти... господи
      [B]Санек[/B],  Согласен! Идет геноцид русского народа.
      [B]REBEL[/B],  Согласен! Такие May на каждом форуме сидят и контролируют общественное мнение, а массад оплачивает им работу. Так что он на работе. У него несколько ников.
      [B]фак...[/B], Конечно лучше ущемить закон и гоев. Всеравно они скоты(Тора). А президент гарант Конституции РФ.  Получается он делает все по Торе, а не по закону. По закону его обязательно должны привлечь по их статье УК  ( котрую они(иудеи) придумали для русских), за разжигание национальной  розни.
      Президент Всемирного еврейского конгресса Эдгар Бронфман, выступая в Нью-Йорке в культурном центре с обращением "О состоянии мирового еврейства", в частности сказал: "Я не устаю повторять: суть демократии не во власти большинства, а в защите сверхправ евреев от большинства", - подчеркнул Э. Бронфман. а президент России, не Израиля Медведев( Давид Аронович Мендель), воплощает это в жизнь!!!
      [B]председатель[/B], Медвед просто не есть этнический максималист, к УК  то его за что? И какова Ваша кандидатура на его место на время сидения оного?
      Всех ваще разнести в Кремле по предложенным Вами основаниям. Залп Авроры и всё, безмозглой неприкаянной матросни с Клинским как дв.силы переворота уже хватает.   УРА!!!!!!!!!!!!
      мантрами железными как простыми лезвиями
       выправляют мир, песни их исконные, маршы толоконные, грубы их мольбы. Лишнее отбрасывая, за слова пластмассовые разбивают лбы
      Закон есть закон, его нужо соблюдать.
      [B]бр-3[/B], Квачков(который якобы организовал покушение на Чубайса), Борис (не Сергей ) Миронов(Написал Иго иудейское) Очень порядочные и честные люди. Не сидят сложа руки.
      [B]бр-3[/B], Катехизис еврея в СССР, - "Обвиняйте в антисемитизме тех, кто пытается разоблачать вас. Клейте им ярлык антисемитов, и вы увидите, с каким удовольствием остальные подхватят эту версию. Вообще-то все русские антисемиты, но как только вы приклеите этот ярлык одному - он становится беззащитным, ибо все остальные кидают его нам в жертву и уничтожают своими руками. А мы поставим клеймо на следующую жертву.
      Играйте на сердоболии русских. Изображайте из себя бедных и несчастных, вызывайте к себе жалость и симпатию, распускайте слухи о народе - вечном страдальце, о гонениях в прошлом и дискриминации в настоящем. ТАКТИКА "БЕДНОГО ЕВРЕЯ" ПРОВЕРЕНА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ! Пусть русские, имеют меньше нас, все равно они помогут иметь нам больше. Русские любят быть благодетелями и покровителями, каждый нищий стремится быть благодетелем, ибо это возвышает. Великодушие у них тем больше, чем меньше возможность его реализовать. Возьмите от них то, что они могут дать. С паршивой овцы - хоть шерсти клок!
      Преломляйте все явления через призму наших интересов, каждое явление должно рассматриваться обязательно с точки зрения вреда или пользы, которую оно несёт евреям!
      Информируйте друг друга обо всём, что может представить нам вред или пользу. ИНФОРМАЦИЯ - ЭТО СВЯТАЯ СВЯТЫХ! Деньги, кадры и информация - три кита, на которых зиждется наше благополучие!
      Священная обязанность, долг каждого еврея поставить в известность другого еврея о том, что намереваются делать гой. Сегодня ты помог мне, завтра я помогу тебе - в этом наша сила.
      Бог наш завещал нам владеть миром - мы им владеем. Наша задача - удержать мир в наших руках. Держите в своих руках средства пропаганды и информации; печать, радио, телевидение, кино. Нужно и далее проникать в аппарат партийного и государственного управления. Вокруг любого вопроса формируйте общественное мнение с учетом наших национальных интересов."..........
      "Мы всегда должны быть готовы уйти от гнева и ненависти гоев, уйти туда, где нас примут в расчёте оживить экономику нашими капиталами.
      Периодическая смена стран в поисках более благоприятных условий существования является частью нашей стратегии. В этом заключается символ "ВЕЧНОГО ЖИДА" - Агасфера - неиссякаемого оптимиста и вечного странника.
      Но уйти мы должны, если надо будет, не бедными и больными, а здоровыми и богатыми. Деньги - это наши ноги.
      Мы смещаем свой центр тяжести туда, куда предварительно переведены наши деньги, наш капитал."
      [B]председатель[/B], 
      вспомните лицемерную речь тов. Папишвили из Мимино, - когда я проезжаю станцию метро им. Багратиона я горжусь за своего великого соотечественника.....  и вот сейчас глядя на подсудимого мне стыдно за то что он грузин и мы с ним одной национальности..и т.д.,  
      ведь и не только грузины разные - все люди разные.
      .... а Гитлеру по-вашему звезду героя за беспрецендентную компанию по борьбе с еврейством
      но вы ведь сами разжигаете сейчас межнациональную непримиримость, как минимум, вроде уже 21 век а не средневековье чтоб инквизицию устраивать по нац.признакам
      давайте вычистим РФ от всех не русских чтоб президент принимал сугубо пронационалистские решения - но это ж и есть пещерный национализм, будем как обезьяны одного подвида защищать свой ареал обитания, великие опять стены построим берлинские и китайские между людьми и заживем умиротворенно
      а к тем евреям к которым у вас конкретно глобальные претензии - так  тех евреев (саксов и т.п. )  Медвед счас как раз и пытается пару раз мокнуть головой в унитаз и с последствиями их деят-ти для мира он и борется в наших с вами интересах а вы его к УК?
      Как-то веселый мальчик по имени Изя спросил своего папу Абрама, почему в кранах не течет вода. Папа глубокомысленно посмотрел на сына и ударил его скрипкой по голове. Больше мальчик по имени Изя папе глупых вопросов не задавал.
      Афтару темы видно никто скрипкой ещй по голове не бил, посему он и создаёт так бесстрашно такие темы :)))))
      да в нашей стране можно ругать кого угодно.чукчей,хачиков,молдаван.но за антисемитизм можно схлопотать срок.вот такая у нас страна россияния
      Бабы базарные! Нетерпится сплетнями поделиться? Валите на рынок!!! Развели тут...
      Если в России и существует проблема национализма (которую, как погляжу Вы, уважаемый автор таковой не считаете), то проявляется она далеко не в перенесении ЕГЭ для еврейских школьников! Никого Медведев этим в правах не ущемил, а всего лишь проявил веротерпимость...
      Да, и евреи - действительно гордый народ, не думаю, что они опустятся до махинаций с экзаменом...
      [Q nick="REBEL" date="29.05.2009 16:41:00"]да в нашей стране можно ругать кого угодно.чукчей,хачиков,молдаван.но за антисемитизм можно схлопотать срок.вот такая у нас страна россияния[/Q]
      Так может потому что  страна наша РФ - филиал Израиля?
      А впрочем проблема комплекса неполноценности у евреев не только в нашей  стране - по всему миру,  им все кажется  что их недооценивают, обижают, зажимают...Потому и тужатся доказывают свою уникальность.  Даже в своей стране - Израиле не  чувствуют себя уверенно. Никак не могут смириться, что оттяпала Г. М. благодаря своим связям у Палестины кусок земли. Ну так признайте сей факт, попросите прощения, живите дружно. Дык нет.
      [Q nick="Moriarty" date="29.05.2009 21:21:00"]
      Да, и евреи - действительно гордый народ, не думаю, что они опустятся до махинаций с экзаменом...[/Q]
      Ну ты видимо настолько гордый  что фобия гонения семитов тебя тоже преследует. или тоже все тот же комплекс?
      Да успокойтесь вы уже наконец. Интересно русские, хохлы что такие не гордые или пофигисты, что на анекдоты про себя от души смеются? Кстати, при евреях русские и хохлы  стараются не  рассказывать анекдоты про евреев, зная как те болезненно на них реагируют.
      [B]председатель[/B], ты читай свой "майн кампф" и не отвлекайся на такие мелочи.

с уважением, Изя.
      А при чём здесь национализм?? Скорее, прямо противоположная ситуация. Как говорит Moriarty, он проявил терпимость и перенес экзамен. Вот если бы наоборот, Медведь упирался и не хотел бы переносить экзамен, то тогда можно было бы... хотя, блин, что Я пишу!! 
      председатель, уткнись в майнкампф и попробуй разобраться для начала с определением национализма. =))))
      [B]председатель[/B], У тебя опять обострение началось, ты что прекратил антидеприсанты принимать. 
      Или у партайгенносе в очередной раз деньги кончились.
      Я не до конца понимаю проблему...

Формальный перенос дня экзамена.. кого он ущемляет то?
      Бред какой то
      [B]LEX[/B], Вот он. Опять на форуме! Не заставил себя долго ждать.Тема-то про иудеев. Переходишь сразу на оскорбления. Даже не поздоровался. В полемику не вступаешь, знаешь бесполезно. Отрабатывай бабки от массада.
      [B]брат 3[/B], Бороться Медведев никогда за гоев не будет. 
      Вера иудейская не позволяет Давиду Ароновичу Менделю, при обрезании нареченным Менахемом. Гитлер сам был еврей и ими финансировался, а евреев уничтожал по просьбе иудеев. Уничтожали только бедных евреев, евреев другой веры(пушечное мясо). Богатых евреев и иудеев переправляли в Америку и другие страны. Вторая мировая  война это война провокация. Она была необходима для создания государства Израиль, Т.К. евреев признали   потерпевшей стороной. Не Россию и русских, не цыган. И идеология фашисткая и иудейская одинаковая. Сравни.

Есть немцы\\ был немецкий фашизм – нацизм\\ идеология – национал-социализм\\ адепты – «наци»\\ молодежная военизированная организация – «Гитлерюгенд»\\ приветствие: «Зиг Хайль!»\\ лютая ненависть к другим народам – недочеловеки\\ захват чужих земель – Европа, СССР\\ геноцид коренного населения открытый – Восточная Европа, СССР\\ мистика\\Тысячелетний Рейх\\способ достижения – Мировая война, тотальное уничтожение\\ 

Есть евреи\\ есть еврейский фашизм(иудофашизм) – сионизм\\ идеология – иудейский талмудизм\\ адепты – жиды\\ молодежная военизированная организация – «Бейтар»\\ приветствие: «Тель Хай!»\\ лютая ненависть к другим народам – скоты\\ захват чужих земель – по всему миру\\ геноцид коренного населения открытый (Библию пока не рассматриваем) –большевизм в России, арабы, скрытый – по всему миру\\Каббала\\Царство Мошиаха\\ способ достижения – Мировая война, тотально
      [B]председатель[/B], 
      старик, такое по твоему состоянию чувство что ты в органах в еврейском отделе подочистки отработал лет 25 (вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили, душили-душили...........)
      тебе размагнититься надо, а то мизантропом станешь. не грузись.
      просто совет со стороны. (не претендую на исчерпанность глобальной темы)
      [B]бр-3[/B], Так вам с LEX и May сказать нечего. а все что я говорю все это записано в их иудейских первоисточниках. Сами иудеи это и подтверждают, но их убивают за это по иудейским законам. 

"Еврей-вольнодумец, то есть тот, который совершает богослужение акумов (христиан)… убивать всех таких — доброе дело. Когда есть власть убить их всенародно мечом, тогда пусть это совершится; если же нет, то их надо опутывать всячески, дабы причинить им смерть." (Хошен га-мишпат 425–5). 

Пример такого убийства, когда порвавший с иудаизмом и свидетельствующий о его человеконенавистнической сути, принявший православие христианин Семён Аронович Кизельштейн был ритуально убит именно так, как это сказано выше, можете увидеть здесь: http://www.2vs1.borda.ru/index.pl?1–5-0–00000012–000–0-0 

Я, Кизельштейн Семен Аронович, по вероисповеданию православный христианин, по роду своему – чистокровный еврей. Крещение принял сознательно и считаю Православную веру единственной истинной и спасительной. Исповедую, что талмудический иудаизм – вера, которой придерживались мои предки – является учением антихристовым, богоубийственным, человеконенавистническим, противоречит Священному Писанию Ветхого и Нового Заветов. 
      Как гражданин России искренне считаю, что синагоги и еврейские школы наносят вред духовному состоянию моего государства, являются рассадниками антихристианства и нацизма в самом мерзком, религиозном его проявлении. 
      Также был убит Мень.

[Q nick="председатель" date="31.05.2009 17:07:00"][B]LEX[/B], Вот он. Опять на форуме! Не заставил себя долго ждать.Тема-то про иудеев. Переходишь сразу на оскорбления. Даже не поздоровался. В полемику не вступаешь, знаешь бесполезно. Отрабатывай бабки от массада.[/Q]
      Не ну почему, немного подождал. Я тебя не оскорблял, не надо искажать факты, забочусь о твоем здоровье.
      Стесняюсь спросить, в какую полемику вступать и с кем.  Ты тут сам с собой общаешься, ни одного слова от себя сказать не можешь, копируешь сюда какие то статейки смешные, вот жду когда ссылками кидаться начнешь. В первый раз чтоли, ты страшно предсказуемый товарищь. И рассходовать свое время на пустые разговоры с тобой не собираюсь, да и по правде говоря меня мало чешет ЕГЭ в России.
      Знаешь, я б с удовольствием поработал в Моссаде, не берут только.
      И если ты думаешь, что Моссад будет тратить время иденьги на такую никчемную мелочь как ты, мечтам твоим не суждено сбыться.
      А в чем тут терпимость? Уверена, что большинство российского населения знать не знают такого праздника Шавуот. Интересно, а если бы экзамен выпадал, скажем, на православный праздник Вознесение господне (28 мая), его бы тоже перенети можно было? Считаю, что любое подчеркивание национальных традиций народов - это повод для разжигание межнациональной розни. Светское государство оно на то и светское, чтобы не позволять религии вмешиваться в образование, политику, экономику...
      [B]antihvost[/B], Согласен с тобой. Я это хотел написать, но меня опередили. Религия у нас отделена от государства, но почему-то на синагоги и еврейское образование, в России у нас выделяются деньги с Б Ю Д Ж Е Т А!!!!! Так у нас в Хабаровске, Толщин вскрыл этот факт, так против него сразу возбудили уголовное дело за разжигание национальной розни.
      [B]Адвокат Дьявола[/B], По поводу национализма почитай Тору, Талмуд и Шулхан-Арух - иудейскую библию!!!! Фашистам и не снилось!!!!! Гитлер это младенец. Они его поставили и когда он вышел из под контроля - раздавили. Хотя ты адвокат их господа Яхве(Дьявола), что тебе говорить. Ты уже сделал выбор.
      [B]LEX[/B], Моссад пишешь с большой буквы и без ошибки. Правильно.
      "Моссад будет тратить время иденьги на такую никчемную мелочь как ты." А, что же меня дергают в ФСБ (филиал моссада). Пусть отстанут, ты им скажи. Хорошо!?
      Дмитрий Рогозин, лидер партии “Родина”: Я считаю предателем Кудрина, который вывел все наши средства, включая золотовалютные запасы, за рубеж. Я считаю предателем Зурабова, который уничтожает социальные гарантии в стране. Не говоря уж про Гайдара, про Чубайса, про Ельцина… Нынешняя власть ничтожно слаба, и поэтому всякого рода мразь заполонила все эшелоны этой власти. Это власть либо коррупционеров, либо предателей… Враждебные нам силы пользуются предательством нынешней власти. А мы до сих пор смотрим на это все, сидя на кухне, жуем борщ и говорим: “Вот суки! Продали Россию!”
       Любовь Слиска, первый заместитель председателя Государственной Думы: Такое ощущение, что определенным группам чиновников, людей, которые допущены к власти, поставлена задача по истреблению населения страны. Чтобы довести его до какого-то нужного количества. Ну, тогда скажите нам всем, что это так. Чтобы мы все готовились к этому…
       Олег Каратаев, профессор, доктор юридических наук, декан юридического факультета Санкт-петербургского государственного Университета водных коммуникаций:  Еврейский фашизм существует и как публицистическое понятие, и даже с правовой точки зрения есть юридически значимые моменты, позволяющие определить деятельность многих еврейских организаций как фашистскую… Каждый из нас должен понять: сегодня нам, русским, терять абсолютно нечего, и отступать абсолютно некуда. Власть в современной России захватили евреи. В результате политической деятельности правительства, даже чисто формально возглавляемого евреем Фрадковым, у нас каждый год гибнет более полутора миллионов русских людей.
      Александр Солженицын, писатель, лауреат Нобелевской премии: Они заявили: “Я профессиональный политик и буду заниматься политикой… А я профессиональный политолог… Я эксперт по законоведческим делам… Вы там носом ковыряйтесь в своей грязной земле, а мы за вас решим, что вам делать”. Ограбили Россию до нитки, раздали наши благословенные недра, нефть, цветные металлы, уголь, производства. И нарастили из мусора каких-то миллиардеров, которые ничего для России не сделали…
      Пишу, и что, к чему клонишь.
      Так ты партайгенносе скажи, известный товарищь, в узких кругах. Пусть поможет, верному последователю.
      Ну я ж сказал, мелковат ты для Моссада.
      [B]председатель[/B], Что же нам делать? Как нанести наш ответный удар?
      ну вот ..... я, Мэй и Лекс - и мы уже объединены в сионистскую тройку :)))
      [B]LEX[/B], Я и не претендую. А сказать тебе нечего. Ты ведь изнутри знаешь иудаизм.  Вначале ты рьяно кидался на защиту их интересов. Но ты не галахический, поэтому ты для них "мясо", которое работает на них. Вспомни Ходорковского. Как они его сморщили, в тюрьме и помрет.
      [B]Проездом[/B], Ваш, это чей?
      [B]бр-3[/B], Их уже знают здесь. Их сторона темная-иудейская. Наша светлая-Христианская. Ты недавно. Поэтому не пойму. Или сознательно заблуждаешься, либо один из них взял себе новый ник. Но пока ты на их стороне!
      [B]председатель[/B],  во многом согласен, думающая интелегенция все это знает, все остальные не хотят это понимать, они думают только о том как бы красивей одется и переклеить обои дома...
      И библию они сделали чтобы контролировать народ на их чувствах и совести... Церковь это контора по промыванию мозгов с попутным заробатыванием не плохих денег!!!
      [B]LEX[/B], "Ну я ж сказал, мелковат ты для Моссада"
      Податев В.П. точно не мелковат!!! Частенько массад подсылает к нему киллеров. А что скажешь на счет Собрания офицеров Российской армии от 21 февраля 2009г. Представители были с 55 регионов, около 570 человек. Которое вынесло резолюцию о том, что наша российская власть преступна по отношению к собственному народу, Путин преступник и его необходимо судить(перечислялись  преступления). Согласно Декларации прав народов. эту власть необходимо свергнуть! И образовать ополчение имени Минина и Пожарского. И сказали, что в их время было сложнее. В Кремле сидели поляки, шведы и евреи. Сейчас легче, только евреи. Через 3 дня в том же зале прошло Народное собрание, с той же резолюцией. ОНИ ТОЖЕ ИДИОТЫ!? Нет, они патриоты!!!! Ваша иудейная власть грабит и уничтожает Россию. Сделала из нее второй Израиль, точнее третью Хазарию. Почему не исполняется Констиуция РФ!!! Почему запрешен референдум!!! Даже в ЕГЭ узаконивается национализм!!! Чья власть? Чьи банки? Чья пресса и телевидение? Кто и чей президент?
      [B]каф[/B], Согласен. Как крестили Россию!? Около  3 миллионов человек удавили на протяжении нескольких десятков лет! Это что добро? Кровь породит кровь! А кто был Алексий 2? А сегодняшний патриарх? А храм Христа спасителя, на каждом кресте по 12 эвезд Давида! А их символика миноры везде. Знаки Роснефть, Сбербанк. Посмотрите металлический забор вдоль улици Воронежской - Серышева, от автовокзала до ЖД института. Такой забор еще в нескольких местах. Возле ЖД института школа по Некрасова. Вокруг нее металлический забор с символикой миноры. Там кто учится? Когда они ЕГЭ сдавали?
      "в первую очередь растреливать будем паникёров и предателей", "необходимо захватить так же  почту, телефон, телеграф и вокзал"

[B]skiman80[/B], [B]skiman80[/B], Эти еврейские лозунги были в 1917. Вот они и топили Россию в крови. Из 400 членов правительства1917 года, 396 были евреи включая Ленина. Вот почему его до сих пор его не хоронят. Большая половина из их это уголовники, грабители, сидевшие в тюрьмах и на каторгах, думаете за листовки? К. Маркс еврей, идеолог хаббадской фашиствующей секты ультра ортодоксальных евреев. Замените "диктатура  пролетариата" на "диктатура иудейства" и сразу становиться понятно к чему они стремятся. Мировое господство их цель и они ее почти добились. Противостоят еще Иран, Куба, Венесуэла, Северная Корея и еще держалась Белорусия, но видимо Лукашенко евреи за что то зацепили. Он объявил о приватизации.  А мавзолей почему именно такой формы!!! Почитайте.
      Заявления с просьбой о переносе ЕГЭ по русскому языку в связи с праздником Шавуот подали около двухсот учащихся еврейских школ по всей России. Возможность перенести ЕГЭ по русскому языку, выпадающий в этом году на праздник Шавуот, с 29 мая на 17 июня 2009 года у учащихся еврейских школ появилась по инициативе главного раввина России Берла Лазара.

18 мая Главный раввин России Берл Лазар на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым поднял вопрос о том, что в этом году ЕГЭ по русскому языку приходится на еврейский религиозный праздник Шавуот - день дарования Торы. В Шавуот верующие евреи не должны писать, поэтому выполнение еврейскими школьниками заданий письменного экзамена противоречило бы законам иудаизма. Президент обещал помочь в разрешении данной проблемы, и пообещал, что впредь даты экзаменов будут назначаться с учетом интересов верующих всех традиционных религий.

22 мая из Министерства образования и науки РФ пришел официальный ответ, подтверждающий обещание президента страны. В письме за подписью министра образования и науки Андрея Фурсенко говорится: "Принимая во внимание право каждого на свободу совести и вероисповедания и при наличии своевременно поданных письменных заявлений в государственную комиссию субъекта Российской Федерации, выпускники могут быть допущены к сдаче ЕГЭ по русскому языку в дополнительные сроки – 17 июня 2009 года".
      Удивляюсь как администрация позволяет это дерьмо на трёх  страницах лить. Когда уже этот [b]рупор расизма [/b]будет забанен
      Предсидатель, тибя бы самаво пора атпраить куда нить за Магадан за такие речи против нашего любимого Президента лет этак на 15
      [B]КЕЛДЫШ[/B], Вот еще один подтянулся!!!!!!!!!!
      А ты позвони, или отдай распоряжение.
      [B]Экселенц[/B], А у свиньи на голове кеппи? Тогда ты оскорбляешь иудеев.Поих закону тебе смерть.
      Иудеи нас Русских за людей не считают!
      [Q nick="председатель" date="02.06.2009 8:09:00"][B]LEX[/B], Я и не претендую. А сказать тебе нечего. Ты ведь изнутри знаешь иудаизм.  Вначале ты рьяно кидался на защиту их интересов. Но ты не галахический, поэтому ты для них "мясо", которое работает на них. Вспомни Ходорковского. Как они его сморщили, в тюрьме и помрет.[/Q]
      Ну и на основании чего ты делаешь выводы.
      Я иудаизм не знаю, тк абсолютно не религиозен, и как раз галахический. Еще какие нибудь домыслы будут.
      А по поводу Ходора, я в этом вопросе полностью согласен с Жигловым. Вор должен сидеть в тюрьме.
      [Q nick="председатель" date="02.06.2009 8:52:00"][B]LEX[/B], "Ну я ж сказал, мелковат ты для Моссада"
      Податев В.П. точно не мелковат!!! Частенько массад подсылает к нему киллеров. А что скажешь на счет Собрания офицеров Российской армии от 21 февраля 2009г. Представители были с 55 регионов, около 570 человек. Которое вынесло резолюцию о том, что наша российская власть преступна по отношению к собственному народу, Путин преступник и его необходимо судить(перечислялись  преступления). Согласно Декларации прав народов. эту власть необходимо свергнуть! И образовать ополчение имени Минина и Пожарского. И сказали, что в их время было сложнее. В Кремле сидели поляки, шведы и евреи. Сейчас легче, только евреи. Через 3 дня в том же зале прошло Народное собрание, с той же резолюцией. ОНИ ТОЖЕ ИДИОТЫ!? Нет, они патриоты!!!! Ваша иудейная власть грабит и уничтожает Россию. Сделала из нее второй Израиль, точнее третью Хазарию. Почему не исполняется Констиуция РФ!!! Почему запрешен референдум!!! Даже в ЕГЭ узаконивается национализм!!! Чья власть? Чьи банки? Чья пресса и телевидение? Кто и чей президент?[/Q]
      ополчение имени Минина и Пожарского, ааааааааааааааааа бля , я под столом.
      Ну и , посидели порешали ииииииииииииииииии.Действие где..........
      Пиздаболы виртуальные, как были мелочь никчемная так и остались. 
      Дяденька Податев слишком приувеличивает свое значение.
      Податев В.П. точно не мелковат!!! Частенько массад подсылает к нему киллеров.
      Это вообще хит сезона, это Податев сам рассказывал, или вы изловили злобных сионистких киллеров.
      В который раз убеждаюсь, что не всех война убила.
      Председатель, ты пиши еще, Задорнов до тебя сильно не дотягивает.
      1. Любовь не любовь к русским.. 
      Да какого вообще кто-то обязан нас любить?
      Мы Американцев поносим вместе с США через раз, про Китайцев можно услышать много не лестного, про мусульман, здесь вот явная не любовь к евреям слышится....

Объясните почему нас в ответ должны любить сильно и крепко?
      2. Предлагаю некоторым участникам поудалять посты, так как тут уже ровно на разжигание межнациональной розни тянет.. не вижу смысл нарушать закон тем более так явно
      3. Хватит маразма. 4 страницы написать из-за переноса даты экзаменов.. Да ровным счетом ничего страшного не произошло. Беспризорные, безработные, демография, соседи-наркоманы - вот это проблема!
      [B]May[/B], Вот и увод от основного. А отчего появились эти"беспризорные, безработные, демография, соседи-наркоманы, " еще разврат, безнаказанность, взяточничество, алкоголизм, вседозволенность, грабеж населения. Почему все что было народным, стало частным? почему у нас в России инфляция? Откуда? Рубль подкреплен золотым запасом, у нас нефть, газ, природные ресурсы, а стоимость бензина в 2 раза выше чем в Европе и Америке. Кто продал стратегическую отрасль энергетику и ни копейки не попало в бюджет? Кто за этим стоит? Может быть какой-то заговор идет в отношении нашей страны и народа? Кто эти заговорщики? Где они находятся? Кто нами так мудро управляет и все делает, чтобы ничего не менялось? Почему за 2008г. на 19 тыс. судей России, было подано 20 тыс. жалоб? Почему и за что Путин на съезде судей, за это повысил им зарплату в два раза и пообещал на следущий год повысить ее еще в три раза. А зарплата судьи была 100 тыс. рублей, станет 200тыс., а потом 600 тыс. При этом пенсия судьи 100% зарплаты. Зашибись живем!!! "А судьи кто?" А сотрудники госструктур. Какие зарплаты и пенсии? Вот тебе и власть,  и ветви власти. Это не ветви, а одно целое в отношении к народу и стране. Возьмите простого работягу. Его зарплата и пенсия, если доживет?  Будет об этом работяге кто-то думать? Вот и Чубайс говорит,-  ну подумаешь 30 миллионов помрет, лес рубят щепки летят!!!! Вот он Б-г, вершитель судеб, входящий в теневое мировое правительство 263 членом, прямой потомок Троцкого!!!!
      [B]May[/B], здесь вот явная не любовь к евреям слышится….

Если ты забыл. Напоминаю! Среди евреев есть очень много замечательных людей, как  и среди русских и других национальностей уродов во всех отношениях. Я не националист. У меня нелюбовь к иудеям основывающих свою веру на Торе, Талмуде и Шулхан- Арух, т.к. она направлена на разжигание в обществе национальной и религиозной вражды, унижение человеческого достоинства по признакам национальности и отношения к религии, что иудаизм является расистской религией, скрывающей свою истинную суть. Этого же мнения придерживается немало современных еврейских ученых и писателей, стремящихся очистить иудаизм от человеконенавистнических компонентов. Они считают  всех людей не иудеев, скотами и гоями, в отношении которых можно делать все. 
      – «Евреи – полноценные, совершенные существа; неевреи, со своей стороны, хотя и люди, однако неполноценные и несовершенные. Различие между евреями и другими народами подобно различию между душой и телом или между людьми и животными... Различие между душой еврея и душой нееврея больше, глубже и значительнее, чем различие между душой животного и человеческой душой» (Шулхан-Арух).http://www.istok.ru/jews-n-world/Kitsur/
      [B]LEX[/B], Точно, сказать нечего! Маты и оскорбления признак бессилия и злости. Мне тебя жалко. Вам воздастся по вашим делам и заслугам! Вот что пишет Эдуард Ходос, которого вы ненавидете, хотя он галахический еврей и равин и один из замечательных людей!
      Внимательно прочитайте Тору, книгу книг еврейского народа, которая в виде Ветхого Завета стала частью христианства. В главе Шамот 32:33 Бог впервые говорит об истреблении целого народа. Еврейского народа. За что? Оказывается, пока Моисей пребывал на горе Синай и получал от Бога скрижали Завета, евреи, ожидавшие его, отлили себе божество - Золотого Тельца. Он, по их разумению, должен был шествовать перед ними.
      "И сказал Господь Моше: А теперь оставь меня, и возгорится гнев Мой на них, и Я истреблю их... И Моше стал умолять Господа, и сказал: оставь пыл гнева Твоего и откажись от погубления народа Твоего. И сошел Моше с горы; и были две скрижали откровения в руке его. И услышал Бог голос народа шумящего, и сказал Моше: клик битвы в стане. Но тот сказал: это не громкий клик победы и не громкий крик поражения: клик ликования слышу я. И было, когда он приблизился к стану и увидел тельца и пляски, возгорелся гнев Моше, и бросил он из рук своих скрижали и разбил их под горой. И взял тельца, которого они сделали, и сжег его в огне, и стер в прах".
      Эта часть библейской легенды известна многим. Чего не скажешь о ее финале. А он был таков:
      "...И стал Моше в воротах стана, и сказал: кто за Господа, - ко мне! И собрались к нему все левиты. И он сказал им: так говорит Господь; возложите каждый меч свой на бедро свое, пройдите туда и обратно, от ворот до ворог, в стане, И УБИВАЙТЕ КАЖДЫЙ БРАТА СВОЕГО, И КАЖДЫЙ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, И КАЖДЫЙ РОДСТВЕННИКА СВОЕГО. И сделали левиты по слову Моше и пало из народа в тот день около трех тысяч человек; ибо сказал Моше: посвятите сегодня руки ваши Господу"…

[B]председатель[/B], 
      ГОВОРИТЕ, БАЛЬНОЙ! ГОВОРИТЕ и вам легче станет!
      НЕЙРОЛЕПТИКИ ЕЩЁ ВАМ НЕ ВЫПИСАЛИ?
      [B]председатель[/B], БОЛЕЗНЫЙ ВЫ НАШ
      вспомнилась картинка в сети "жид. для розжига" гыгыгы
      дебаты не читал, все кто тут спорят - сумашедшие люди
      [B]КЕЛДЫШ[/B], а он, между прочим, прав. Только единственно, евреи не сами по себе, у них есть верхушка, состоящая из потомков древнеегипетских иерофантов, которые евреями не являются. Поэтому бороться с самими евреями смысла нет.

Надо каждому человеку повышать свою образованность, чтобы обладать всеми знаниями, которые есть у чиновников госаппарата, чтобы не зависеть от них. Но для этого необходимо решить множество задач.  Недаром Ленин говорил, что "каждая кухарка должна учиться управлять государством".

Насилие в отношении их (евреев) совершенно неприемлемо. Их власть держится на обмане. Дайте людям правду, и она рассыпется.
      Лично я не против евреев, как таковых, но я против идеологии иудаизма. Еврей может быть и христианином, а может придерживатся иудейской идеологии, суть которой сводится к тому что лишь евреи являются богоизбранным народом, а представители иных народов - это гои. Фактически иудеям с детства внушают их превосходство над другими народами и никчёмность других народов. Не верите? Почитайте Талмуд и Шулхан-Арух.
      [B]Доброжелательный субьект[/B], ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      [B]ДОТУ[/B], Вы очередной больной для  КЕЛДЫШ.
      Цитирую Доброжелательного субьекта, "Насилие в отношении их (евреев) совершенно неприемлемо. Их власть держится на обмане. Дайте людям правду, и она рассыпется." Этим я и занимаюсь. А их сторонники КЕЛДЫШ,May,LEX и еще некоторые, а скорее всего это один человек. Они в меньшенстве.  Знания и правда наше оружие, распространяйте их!
      Совершенно понятно, что "председатель" - стопроцентный еврейский расовый жид и трехкопеечный клоун.
      [B]комнатная собачка[/B],  сразу видно мозгов у тебя столько сколько в твоем нике, т.е. (если ты не поняла) как у комнатной собачке ;)

[B]ДОТУ[/B], Конечно по закону больших чисел найдется исключение, но мне кажется это один на миллион если не на десять.
      Но во много они сильнее нас, это надо признать. И сила эта в воспитании, уровень интеллекта у них такой же, только их с 3-4 лет уже так натаскивают, что и 14 летним не снилось, и это продолжается под строгим контролем мамы или бабушки лет до 23 если не больше. В то время как масса наших мамаш заботится о том как бы лучше одеть свое чадо, да сэкономить на таких вещах как образование.

[B]председатель[/B],  Про тех лиц  о которых ты говорил выше, я уже убедился. Может они и не глупы, просто им не хочется напрягаться и ломать закрепившиеся устои. 
      А вот за такую правду можно и поплотится, остается только желать удачи...и этот форум мелковат для раскрытия правды.
      [B]Snapik[/B], Если я и поплачусь, но только за то, я призываю к тому чтобы на территории России начала действовать Конституция России!!! Возьмите любую статью Конституции. Ни одна не выполняется!!!!! . Например. "Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы".Референдум запрещен,выборы комичны. За слово "приемник", Путина смело можно привлекать к уголовной ответственности. Нет такого слова в Конституции." Никто не может присваивать власть в Российской Федерации".  Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону".Как я указывал выше власть узурпировал определенный круг людей объединенных одной идеологией и принадлежащих к одной нации(хотя такой нации не существует). 
      "Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны." Опять же про судебную власть я говорил. И это можно продолжать до бесконечности........ 
      Статью 13 Конституции без смеха не прочитаешь. С точностью до наоборот!
      И не сильнее они нас! Нас еще пока много, они сами нас боятся и эта боязнь заставляет их врать и виться ужами. Придет время, обязательно. Все произойдет в ближайшие три года и они понесут ответственность  по закону. Главное в это верить и каждому просто заниматься просвещением в этом вопросе своих близких, знакомых, друзей. Везде. Мысли материальны!
      КЕЛДЫШу. Про любовь к евреям.“Почему вы не любите евреев?” Ты найдешь ответ в своем Талмуде. Или ты его не читал?
      Йосуа 1,8 говорит: “Ты должен постоянно говорить об этой Книге (Талмуде) законов и день и ночь размышлять об этом, чтобы действовать точно так, как в ней написано”.
      Санхедрин, 104а: “Раби (ученый-талмудист) сказал от имени Р.Еханана: Везде, куда они (евреи) придут, должны они стать князьями над своими господами”.
      Баба камма, фол. 113а: “... Если израильтянин и не-еврей стоят перед судом, ты должен ему, если это возможно по еврейскому закону, дать правоту и ему (не-еврею) сказать: пусть будет по твоему закону; если же нет (то же самое невозможно), то обратись с этим (не-евреем) с коварством.”
      Фол., 113б: “... Шемуль сказал: Разрешается при отдаче чего-либо назад акуму (не-еврею) вводить его в заблуждение (если оный ошибся не в свою пользу), как и обманывать его при уплате долга.”
      Йома, фол. 84б: “Если во время шаббата девять христиан будут засыпаны вместе с одним евреем, и другой еврей их спасет, мы думаем они все будут этому еврею благодарны, даже если они будут знать, что этот еврей сделал это только для того, чтобы спасти своего единоверца”.
      Мегиллах, фол. 25б: “Р.Хона говорит: Израильтянину позволено сказать не-еврею: “Возьми своего идола (распятие) и вложи его в свое седалище”!!!!!!!!
      Ябмут, фол. 16б: “Если не-еврей или раб сожительствует с израильтянкой, то дитя их является ублюдком”.
      Беракхот, фол. 58а: “Кто увидит толпы не-евреев (гоев), пусть скажет: (Ер. 50,12): Да будет опозорена, осрамлена ваша мать, родившая вас.”
      Фол. 58б: “Кто увидит могилы не-евреев, пусть скажет: (Ер. 50,12): Да будет опозорена, осрамлена ваша мать, родившая вас.”
      Шаббат, фол. 83а: Да будет трижды сказано, что гои нечисты.
      Мегиллах, фол. 6б: “Р.Достай сказал: В этом мире позволено раздражать и прельщать богохульников.” (богохульники – это не-евреи).
      Ябмут, фол. 47а: “Не-еврей не может свидетельствовать.”
      Ябмут, фол. 61а: “... (Эцех. 34,31): “Вы моя паства, овцы на моих лугах, вы – люди. Вы зоветесь люди, остальные же (мирские) народы не зовуться люди ...”
      Тозефот, фол. 94б: “Семя не-евреев (чужих, нохрим) есть скотское семя.” (То же самое стоит в трактате Кетубот, фол. 3б).
      Киддушин, фол. 82а: “Самый лучший врачеватель должен попасть в ад, и самый лучший мясник друг Амалеку, и самого лучшего гоя следует убить.” (см. также: Иерусалим. Киддушин 40б, Зофрим ХV. 10; Абода цара 26б. Тозефол; Маймонидес: Яд хасада (Сильная рука): 49б; Р.Измаэль: Мехитат (Разрушение): 11а.)
      Сотах, фол. 35б: “Сказано (Ес. 35,12): Народы будут превращены в кальк, точно так, как у калька нет содержания, но он сожжен будет, так же и мирские (не-еврейские) народы не имеют содержания (в мировом суде), но сожжены будут”.
      Баба мезия, фол. 33б: “... Мы посмотрим на ваших друзей и они будут покрыты позором. (Исаи. 66,5). Это значит: Мирские народы будут покрыты позором, израильтяне же будут ликовать.”
      Баба мезия, фол. 61а. Тозефот: “Не позволяется грабить брата (израильтянина), не-евреев же грабить позволено, так как сказано (3. Моис. 19,13): Не позволено обижать брата своего, но эти слова – говорит Егуда – не имеют отношения к гою, поскольку он тебе не брат”.
      Баба мезия, фол. 111б: “Согласно Р.Егуде, не позволено грабить брата (израильтянина), грабить же не-еврея позволено”.
      Баба батра, фол. 54б: “Имущество не-евреев подобно пустыне, никому не принадлежащей, и каждый, кто первым его возьмет, владеет им”. (То же самое читаем в Хошен хамишпат 156,5 и 271,4).
      Санхедрин, фол. 57а: “В отношении грабежа сказано: Воровство и грабеж ... позволены израильтянину по отношению к не-еврею. Пролитие крови ... задержка платы за работу ... позволены израильтянину по отношению к не-еврею.”
      Баба камма, фол. 113б: “Откуда же (мы-то знаем), что потеряно не-евреем, то позволено? Сказано (5 Моис. 22,3): “Все, что потеряно твоим братом”. Итак, брату своему должен ты это вернуть, но не так не-еврею. Отдавши ему это, преступаешь ты закон”.

Санхедрин, фол. 58б: “Р.Хона говорит: ... Если не-еврей ударит израильтянина, то он заслуживает смерти. Если кто-то ударит израильтянина в лицо, то это то же самое, как если бы он ударил в лицо божество”.
      Санхедрин, фол. 74б Тозефот: “Сожительство с чужаком (не-евреем) равно сожительству со скотом”.
      Абода зара, фол. 37а: “... Не-еврейская девочка в возрасте трех лет и одного дня готова к соитию ...”
      Абода цара, фол. 4б Тоз.: “Еретика позволено убить собственными руками”.
      Эрубин, фол. 43б: “Когда придет Мессия, все станут рабами евреев”.
      Шаббат, фол. 89а: “Что значит Хар Синай? Это значит гора, с которой распространилась ненависть на все народы мира”.
      Короче, если после прочитанного ты еще не понял почему весь мир евреев не любит, то возьми свой Талмуд и “вложи его в свое седалище”, по Торе

[Q nick="Snapik" date="05.06.2009 7:57:00"][B]комнатная собачка[/B],  сразу видно мозгов у тебя столько сколько в твоем нике, т.е. (если ты не поняла) как у комнатной собачке ;)
      [/Q]
      в свою очередь ты, всерьез дискутируя с больными людьми на тему фантазий, рожденных их воспаленным мозгом, выглядишь ненамного умнее.
      [B]комнатная собачка[/B], Никакие это не фантазии. В мире действительно есть силы, заинтересованные, как минимум, в разрушении России. 
      Чем объяснить предательство 1991-1993 годов, как не деятельностью их агентов, совершивших переворот?? Кстати, вопреки решению апрельского референдума 1991 года, когда народ высказался за сохранение СССР.  Перед этим они залили всю страну алкоголем, поэтому народ не поднялся против. 
      Так что не следует тут говорить о "воспалённом мозге".
      [B]Доброжелательный субьект[/B], моск воспатилися сейчас, а смысла в том - ноль
      [Q nick="Доброжелательный субьект" date="05.06.2009 13:15:00"][B]комнатная собачка[/B], В мире действительно есть силы, заинтересованные, как минимум, в разрушении России. 
      Чем объяснить предательство 1991-1993 годов, как не деятельностью их агентов, совершивших переворот??[/Q]

Кто о чем, а вшивые всех мастей о "наболевшем". 
      Евреи, развал СССР... подождем, может еще борцы за права геев и лесбиянок следом подтянутся.

Вшивыми бывают только собачки... в том числе и комнатные.
      [B]комнатная собачка[/B],  если дата рождения указанная тобою на форуме верная, тогда я понимаю ход твоих мыслей (точнее их отсутствие). Чем больше ты пишеш тем больше ты показываешь свое не знание. Так к сведению, на митинг (против режима СССР) вышло около десяти тыс. человек. Неужели ты думаешь что кучка этих людей могла свергнуть ту систему??? Ответь на этот вопрос пожалуйста!!!
      [B]председатель[/B],  Мне импонирует то, что ты пытаешься донести до людей правду, но то, что ты хочешь (я про соблюдение конституции) это бред сивой кобылы... это смешно и этого не будет никогда!!!!!!! Успокойся... Материал то что ты прекрипил интересен... Ты это с инета взял?

[B]Snapik[/B], иди читай последние мессаги пре-дателя, написаные для меня, а потом в 2х словах перескажешь.
      Мне неохота стока букав читать. 

Гыгыгы, старичёк податев рулит на мойгород.ру.
      Чёта я не понял?
      а чё это [b]Cоs[/b] вернулся и [b]фашиский выкормыш[/b]?
      Ачуметь, какие бурные дебаты разгорелись.
      И все с умным видом правду матку режут.
      А знатоки еврейской жизни и обычаев, меня вообще умиляют. Кокаиновый бред.
      [B]комнатная собачка[/B], Про геев и лесбиянок.
      «Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении звания "Заслуженный артист Российской Федерации" артисту эстрады, члену правления Международного союза деятелей ...
      Моисеев награжден "за заслуги в области культуры и искусства, многолетнюю плодотворную работу"».
      http://www.infobzor.ru/rnews-29576.html
      Тюменские геи просят заступничества у Путина и Моисеева с просьбой о помощи в регистрации клуба «Радужный дом»: http://ura.ru/content/tumen/02-02-2007/news/16786.html
      [B]LEX[/B],  Флаг субъекта РФ Еврейская автономная область
      См.: http://www.delf.ru/Price/04–3-18.shtml
      С сайта "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СИМВОЛЫ РОССИИ. История и реальность": http://project.rsl.ru/index.php?doc=124
      Аннотация: Флаг Еврейской автономной области представляет собой белое прямоугольное полотнище, на горизонтальной оси которого расположена цветная полоса, символизирующая радугу…"
      Комментарий: http://ivill.livejournal.com/11021.html
      Его даже можно купить:) : http://www.flag-shop.ru/index.php?categoryID=5&show_all=yes
      возник вопрос, почему флаг еврейской автономной области совпадает по символике с другим известным флагом?
      Как они его называют "флаг радуги" считается символом однополой "любви". Это точно кокопидобред!!!
      И второй вопрос: почему еврейские правозащитники называют всех не разделяющих подобных взглядов и устремлений фашистами?
      И к чему ты мне это написал.
      Типа , пионер-ты в ответе за все.
      Я этот флаг придумал? и в каком году его вообще придумали.
      Я лично не знаком не с одним еврейским правозащитником, какой ответ ты хочешь от меня услышать, 
      Если честно, мне пох и на флаг и на правозащитников.
      Викторина, задай самый глупый вопрос уже закончилась, или еще вопросы есть.  Ты пока в первой тройке лидеров.
      [B]LEX[/B], А что ты тогда здесь делаешь, если тебе пох? 
      Ты же ярый защитник иудеев! Вот и расскажи, почему у их "знамя цвета одного"? А то сразу давай отнекиваться, я не я и знамя не мое!!!
      Ваш с КЕЛДЫШ девиз о многом говорит.,?Чем дальше -тем страшнее?,?психиатр! вылечи всех? Пришли и нагадили, типа всех об-срали. Да а а а а а!? Я забыл про Тору. ......у у у у у ,опять получается - знамя ваше!!!!! 

Зашел посмеяться, или заходить можно только с твоего персонального разрешения.
      Иииииииииииии...........Ты правда считаешь, что я буду отвечать на все твои глупые вопросы, я пока психически здоровый человек, не сомневайся ,а знамя и вправду не мое.
      Чудак ты вообще с кем общаешься, кто нагадил, кого обосрали, тора знамя, ты о чем вообще. Пора тебе с кокаином завязывать.
      [B]LEX[/B], "я пока психически здоровый человек", Тяжело, но верю!!!!
      [B]председатель[/B], Из всей твоей(в который? 5 раз) билеберды так и не понял [b]чем ты не доволен?[/b]
      Религией иудоизм? Ну так и в нашей православной есть что мне не нравится.А уж про зелёных вообще молчу. Но темы тут на бодяжу.
      Людьми с пейсами? Ну так ктото не любит паков, индусов и бадинаркоторговцев.
      Принадлежащей евреям территорией? Так пардон, не ты её им выделял, а международное сообщество - вот к ниму и аппелируй.Кст, интересно куда бы ты её присоединил(к кубячке)?.И почему ты молчить по поводу ЕАО, это вообще у тя под боком.
      Медведевым? Возможно, ты тоже хотел перенести свой ЕГ на другой день.Но тебя мало и тебе отказали.Ну ты можешь обратиться с заявлением в Гаагский суд И тебе позволят сдать ЕГ... через год.
      А ещё тебе лучше имигрировать... в Израиль.Так сказать, бороться с евреями, иудаизмом, кашерностью,обрезанием, Новым годом в сентябре и тд с их территории. Будешь как штирлиц в германии. А мы тебе потом медаль выпишем, а если тебе там по башке настучат, то и инвалидность оформим. А то ты пока со своей шизофренией не дотягиваешь до неё.
      [Q nick="Snapik" date="05.06.2009 16:49:00"][B]комнатная собачка[/B],  если дата рождения указанная тобою на форуме верная, тогда я понимаю ход твоих мыслей (точнее их отсутствие). [/Q]
      Конечно верная, зайчик.

[Q nick="Snapik" date="05.06.2009 16:49:00"][B]комнатная собачка[/B],  Ответь на этот вопрос пожалуйста!!![/Q]

Каждый из нас может иметь свое мнение (и оно наверняка будет кому-то не по душе), но нужно знать когда его озвучивать и в дискуссии с кем.
      Вижу для тебя это важно, ты пишешь "ответь пожалуйста", с определенной горячностью хочешь доказать что-то, но посмотри вокруг, стоит ли срывать горло в компании убогих паникеров на местечковом форуме.
      Тут в каждом углу по альфа-самцу с транспарантом и каждый пытается переорать другого, разрывая у себя на груди, за правое дело, майку недельной свежести, и сыпя явно "умными" цитатами для придания своим репликам сурьёзности. Справедливости ради, нужно сказать, что это все равно не спасает и вся дискуссия молодых людей о судьбе России напоминает битву стада ПТУшников, вчера прочитавших книгу Лимонова.
      Наверное, выглядело бы менее комично, если бы от этих дебатов хоть что-то зависело, однако, с большой долей вероятности, вся сконцентрированная здесь "гениальность" замешанная на избытке гормонов и сирости содержания черепных коробок спорщиков, бесславно закончит свою жизнь в корзине форума.
      Есть два варианта для тебя и меня, зайчик, как, наверное и для любого посетителя форума, я не выбрала вариант "сломя голову кинуться в пучину страстей и спасти Родину прямо здесь и сейчас", мне интереснее будет понаблюдать со стороны как местные герои, изрыгая проклятия каждый из своего угла сшибаются рогами в центре. Вот такой вот мой ответ вам, мужчина :)
      [B]комнатная собачка[/B], Мадам, снимаю шляпу.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!