Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

Помогите в создании видеоальбома Выпускной 11 класс

Народ помогите пожалуйста найти различные видеовставки для создания выпускного альбома для 11 класса. По инету видел два архива один на 2.5 гига и второй на 21 гиг, но качать такой размер мне нереально. Буду благодарен если у кого есть и готов поделиться не бесплатно конечно или подскажет в каком видел магазине (только видел а не думает что там должно быть). Очень хочется сделать для выпускников хороший альбом поэтому спасибо всем откликнувшимся за понимание.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Сделайте нормальное слайдшоу и не парьтесь. Несмотря на ваши ГИГи качество картинки в таких штучках позорное.
      Какое слайд шоу, если там одно видео. Мне нужны оформление, переходы под данную тему. Я думаю если ты видел хоть один выпускной альбом на dvd то должен понять.
      Ну хоть подскажите где искать в Хаб.
      Без проблем!!сделаю классный фильм или клип или то и другое как захочешь,быстро,качественно.Предоставлю носитель с оформлением,.Коммерцией не занимаюсь!!!исключительно люблю работать для домашнего видео!Имею художественное образование!опыт работы!
      Сделаю без проблем!!!
      Сколько берешь за некомерческий труд?
      С моим носителем+оформление (при желании)400руб.От вас отснятый материал,фото,музыка,и образно что вы хотите!динамика фильма,переходы итд.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!