Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Почему женщины стали сильнее?

Дамы и Господа, разрешите ответами вопросы:
      1. Почему женщины стали сильнее мужчин (не в физ.)?
      2. Как мы умудрились проср-ть то, что было?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

для полноты картины тему следовало бы дополнить фоткой клока волос, который автор выдрал у себя на заднице в порыве отчаяния.
      одна из причин, это точто мужчины спиваются.2) не хотят брать ответственность  на себя
      да просто ты слабее, тряпка
      [B]Cos[/B], ну почему же не физически?присмотритесь внимательнее.я видел девушек с необычной фигурой.бёдра плавно и ровно переходят в талию.нет зауженности в талии.у жены Пушкина говорят она 50 см была.и широковатые для девушек плечи.если смотреть сзади то можно и ошибиться.типично мужская фигура.ну про юношей с женскими фигурами говорить не буду и так все знаете.причина видимо в гормональных нарушениях.а причина самих нарушений видимо в продуктах питания.кстати в инете есть лекция о пиве.там рассказывается о наличии в пиве гормонов которые и могут привести к таким нарушениям у лиц обоих полов
      Да уж, реально чувствую себя сильнее, когда, заходя в магазин после работы, наблюдаю, как ВСЕ мужики в очереди берут пиво/водку, ну а мы, женщины, продукты....
      [Q nick="antihvost" date="31.05.2009 22:36:00"]Да уж, реально чувствую себя сильнее, когда, заходя в магазин после работы, наблюдаю, как ВСЕ мужики в очереди берут пиво/водку, ну а мы, женщины, продукты....[/Q]
      Это уж кому как повезло. У меня есть другие примеры и знаю сильных мужчин.
      А если рядом с вами  мужчина слабый, то просто вы сами этого хотите. Хотели во всяком случае. Со временем бывает это надоедает. Хочется спрятаться за его  широкую спину, хочется чтобы он принимал решение, обнимал сильными руками....
      Но поздно. 
      так что сразу нужно думать было.
      А в магазине? Это чьи-то женские ошибки. Например - таскать огромные сумки с продуктами чтобы накормить тех кто кроме пива ничего не носит.
      [B]Cos[/B], 1) мы не стали сильнее... мы стали выносливее
      2) это неизбежно, как когда правая часть мозга трафируется, вторая начинает работать с удвоеной силой
      [B]комнатная собачка[/B], подарю вам пушок свой позже
      [B]гость[/B], именно, о чем я и хотел узнать. Мы стали чаще пить?
      [B]Фашистский выкармыш[/B], ) я тоже рад тебя видеть. ты как всегда в своем репертуаре (зри в корень). тема меня не косается лично.
      [B]REBEL[/B], это явно исключения) они были и будут всегда
      [B]antihvost[/B], тут может быть несколько вариантов развитя: 1. У тебя дома уже есть то, что мужчины только закупают 2. У них дома уже есть то, что закупаешь ты... и т.д 
      [B]баба Яга[/B], но согласитесь их все меньше и меньше. Вопрос не потому, что мужчины есть такие, а почему  таких "сильных" женщин становится все больше.
      [B]Проездом[/B], конечно, никто и не сомневается в том, что "пусть") см. внимательнее вопрос
      [B]ImA[/B], привет, ты до сих пор считаешь, что у нас один мозг на двоих? Хм...
      В чем выносливость ваша выражается?
      [B]Cos[/B], вырождение мужской части населения России началось со времен Второй Мировой, вспомни сколько тогда погибло солдат, потом Чечня, Афган и т.д. Ну это количественный фактор. 
      А качественный: вредные привычки (алкоголь, курение), холостяцкая жизнь (вспомните фразу - женатые мужчины живут дольше, а холостые-интереснее =)
      Сила - это вопрос для соревнований в выживании ли, в карьере и бизнесе...И тут все равно ребенок это, старик, женщина или мужчина

Если подобный вопрос возникает в личных отношениях - можно фиксировать время смерти любви...
      2 cos

они последовали страстному естеству и стали откровенно близки, и переплелись столь надолго и столь безнадежно, что оставили друг на друге печати своих качеств, свои мысли, запахи.. даже камни, будучи плотно прижатыми друг к другу, за тысячелетия проникают друг в друга; что уж мягкие и изменчивые людские умы..

Сила вещь хитрая, как ее измерить?
      1) Кто сильнее: мужик, который заставил свою женщину работать на себя или женщина, которая подчинилась и добровольно стала рабой?
      2) Кто сильнее: женщина, которая ни чего ни способна сделать но имеет огромные запросы или  мужик который готов пойти на край света, чтобы услужить ей?

Периодически мужики похваляются своей способностью получать от женщин все и ничего не давать взамен. Многие женщины в таких мужиках видят настоящую силу и наоборот многие женщины посвящают всю свою жизнь потреблению всевозможных благ от мужчин (украшения, квартира, машина, ухаживания, рестораны клубы, путешествия...). Такие женщины гордо зовутся стервами, мужики - мачоми. Их считают сильными от того, что они много потребляют, но разве в этом сила?
      Я и тех и других считаю ничтожествами, торгующими своими и чужими чувствами. 
      У женщин и у мужчин сила разная, настоящая женщина будет жить только с настоящим мужчиной и каждый будет проявлять свою силу по своему. В  таком случае чем сильнее женщина, тем сильнее ее мужчина.
      [B]Cos[/B], =) конешно! и этот мозг - костный
      в чем может выражаться выносливость? Вов, ну ты сам подумай
      полностью согласна с Проездом
      Слабаками мужчин делают сами женщины, начиная с того,что ребенку с рождения нужно прививать то, что положено его полу, а мы растим маменькиных сынков, откуда-же взяться МУЖЧИНЕ???
      [B]Электра[/B], Наташа, но ведь и вы были и есть сейчас, вместе с нами. Почему на вас вредные привычки не сказываются так пагубно, как на нас? 
      Войны естественно "уносили" много жизней, но среди них были не только мужчины. 
      [B]May[/B], Андрей, ну скажи мне, в отношениях разве бывает физическая сила? Неужели ты думаешь, что владея таким потенциалом убеждения, какой есть у женщин, они не смогут справиться с буйством мужской силы?
      Может быть ты имел в виду что-то другое?
      [B]shaman[/B], ты хочешь сказать, что они всецело теперь являются нами?  Как быстро и умело женщины изучили нас, а что можем противопоставить им мы? Или процесс объеденения столь массивно поглатил наши души и их разум стал сильнее нашего? Если ты говоришь, что даже камни через тыс. лет проникают друг в друга, то ведь можно предположить, что какой-то из камней более всего влился в другой?
      [B]Проездом[/B], " чем сильнее женщина, тем сильнее ее мужчина." - вот, про это я и пытаюсь спросить у форумчан. Зачастую мы + и - , женщина и мужчина, но когда попадаются обе сильные личности, неужели между нет духа соперничества (во всем)? Если этот дух на пользу отношениям - тогда вопрос закрыт, но ведь бывает и другой момент, отрицательный.
      [B]ImA[/B], :) смех-смехом, Има, но про мозг - это жестоко :)))
      Выносливость, с моей т.ч. в мужчинах выражается в физ. плане гораздо лучше, нежели в эмоциональном, чего не скажешь о женщинах.
      [B]Глава[/B], интересно, а что такого плохого дает мать своему сыну воспитывая его и любя его? 
      Вы считаете, что матерям нужно быть холодными и бессердечными?
      Допустим, что у вас двое детей: мальчик и девочка. Вы воспитываете их по-разному. Мальчик стал таким, как вы хотели, а девочка?
      2 cos

[Q nick="Cos" date="02.06.2009 13:04:00"]
      [B]shaman[/B], ты хочешь сказать, что они всецело теперь являются нами?  Как быстро и умело женщины изучили нас, а что можем противопоставить им мы? Или процесс объеденения столь массивно поглатил наши души и их разум стал сильнее нашего? Если ты говоришь, что даже камни через тыс. лет проникают друг в друга, то ведь можно предположить, что какой-то из камней более всего влился в другой?
      [q]
      :) мы - разные.
      ты смотришь на красивую женщину с вожделением или думаешь так - она приобретает, но не лучшее, а ты теряешь. однако и ты приобретаешь, но не лучшее, а она теряет. она волею и разумом намного глубже и сложнее тебя, ты намного проще и тем устойчивее. по-настоящему разумная использует на благо то, что получает; по-настоящему разумный - держит в узде свои чувства и исполняет долг. тогда какая разница кто из них первый, или что скажут люди?

[Q nick="Проездом" date="01.06.2009 15:36:00"]
      Такие женщины гордо зовутся стервами, мужики - мачоми. Их считают сильными от того, что они много потребляют, но разве в этом сила?
       [/Q]
      Только глупцы могут считать их сильными. В чем их реальная сила?! Присосаться к более успешному в материальном плане субъекту и высасывать из него все соки...мда...паразитизм да и только.

[B]Cos[/B], но ведь тут разговор не о физической силе, и не это ты хотел сказать... 
      если рядом с тобой сильная женщина, ты стараешся ей соответствовать, не так ли? тянешся, как цветок к солнцу... устал? =)
      теперь она показала слабость, эта слабость - ты, допустим... прийдет момент, ты начнеш играть на этом... не думай отпираться - это стопудовый факт =Р
      ну вот и смысл нам быть слабыми? показывать свои слезы - это последнее, что может прийти на ум женщине... последнее, что должно прийти, по крайней мере...
      вот в чем выносливость... а сила наша - в вас...
      [B]Глава[/B], ты совершенно права.не раз наблюдал как в автобусе мамаша усаживает на сиденье здорового уже пацана а сама с сумками стоит.

[B]Cos[/B], умные люди уже писали об этом.дети должны расти в полных семьях и видеть образцы поведения отца-мужчины-защитника и матери-женщины-хранительницы очага.если есть знакомые мягкотелые мужчины поинтересуйтесь и наверняка в 90% случаев окажется что они росли без отца а мама жёсткая грубая женщина.

[B]подытоживаем:во всём виновато пиво и феминистки:)[/B]
      [Q nick="Глава" date="02.06.2009 12:50:00"]Слабаками мужчин делают сами женщины, начиная с того,что ребенку с рождения нужно прививать то, что положено его полу, а мы растим маменькиных сынков, откуда-же взяться МУЖЧИНЕ???[/Q]
      Естественно. Когда сплош матери-одиночки (папаши-то слабаки еще до рождения испугались ответственности и  слиняли), какое же они могут дать воспитание мальчику? Да и в д/садах,  школах мужчин не густо.
      И снова  сказка от Б-Я
      Жила была девица - красавица
      сосватал ее добрый молодец и увез в край суровый  северный, где морозы  зимой под 60 а лето с весной и оссенью длятся 3 месяца. Поселились они в  избушке на  курьих ножках, отопление - дрова  во дворе,  санузел - на улице. Пришлось девице учиться выживать  в этих условиях. И гордилась она жутко что все у нее получается, не в обузу суженному  своему а в помощь. А молодец рад стараться, как решение принимать грит  ей - думай сама как лучше. Так и повелось - она решения принимает, он силою своею исполняет и приговаривает "учись пока я жив" Так и жили куда бы их жизь ни  кинула. Только случилась беда и осталась бабонька одна. Вот тогда она поняла, что не зря суженный ее учил самостоятельно принмать решения. Мужчина возле женщины, как гласит статистика - седня есть завтра нет. И нужно женшинам уметь выживать самостоятельно ни на кого не надеясь. А для этого нужно быть сильной
      Ну а  если повезет и  сильный мужчина  окажется рядом - то можно чуть и расслабиться, понежится в его сильных руках
      Баба Яга[q]А если рядом с вами мужчина слабый, то просто вы сами этого хотите. Хотели во всяком случае. Со временем бывает это надоедает. Хочется спрятаться за его широкую спину, хочется чтобы он принимал решение, обнимал сильными руками….
      Но поздно. 
      так что сразу нужно думать было.

/q]
      А в этом, собственно, и есть слабость женщины - страх остаться одной. А феминизация состоит в том, что все больше женщин решает "лучше быть одной, чем с кем попало", и просто вынуждены принимать решения и брать ответственность, совмещая карьеру и воспитание детей. Из-за этого у мужчин и создается впечатление о силе женского пола, наверное. А насчет того, что "сразу нужно думать было" - это вообще как определяется сила то? Ну, скажем, если парень приходит на свидание с пивом (бывает, да) - то тут все ясно....а что ещё ;))?
      [Q nick="баба Яга" date="02.06.2009 19:39:00"]
      папаши-то слабаки еще до рождения испугались ответственности и  слиняли[/Q]
      а кто папашу выбирал?не мамаша-ли?так кого винить?в старину бабки сватали.а почему?да потому что молодая девушка по причине глупости и отсутствия жизненного опыта не может выбрать мужа сама.ведётся на красивые слова,крутую тачку и прочее.песенку пугачёвой про настоящего полковника помните?там слова:приглашал он меня в ресторан,коньяком правда за мой счёт угощал.сюжет то из жизни.так вот умная женщина поймёт что где-то тут подвох и полковник ненастоящий.а глупая уже в мечтах видя себя полковничихой поведётся.
      может это и жестоко но это жизнь.естественный отбор.не думала головой когда связывалась с подлецом-осталась одна с ребёнком.

[Q nick="antihvost" date="03.06.2009 0:03:00"]
      лучше быть одной, чем с кем попало[/Q]
      есть и такая тенденция.но тут тоже есть свои нюансы.девушка хочет принца на белом мерсе а их мало.но ведь и обычные парни её не устраивают!!мне рассказывал знакомый как познакомился с девушкой в инете,так она узнала его профессию-инженер в тепловых сетях-сказала меня это не впечатляет и перестали общаться.может если бы он сразу сказал что начальник отдела и зарплата под сотню она бы подумала.но кто же сразу это говорит?другая знакомая девушка работает секретаршей,ничего из себя не представляет,серая мышка.но запросы у неё...чтобы сразу машину и квартиру подарил и не работать.вот за такого она согласная замуж.мне вот непонятно откуда у некоторых девушек такая мания величия.неужели не могут на себя трезво взглянуть?ну почему необразованные толстые дуры,не умеющие даже готовить считают себя такими звёздами?кто их так зомбировал?конечно я догадываюсь что если каждый день показывать собчачку по зомбоящику то складывается впечатление у некоторых что это идеал к которому надо стремиться.современная наташа ростова.только вместо французского матерный.типа будь как ксюша и мужики к тебе потянутся.вот вам и опять естественный отбор.

повторюсь но скажу.не только я думаю что происходит это не случайно.образ вульгарной дуры,татушек и прочей дряни навязывается с экрана девушкам.порядочных скромных умных честных девушек не показывают даже в фантастических фильмах уже.можно увидеть такое только в старых советских.ну да кто их показывает и тем более смотрит сейчас?а последствия-то о чём говорит автор темы.кстати и мелькавшая тема о разводах тоже связана с этим
      Оригинальный коллектив тут собрался - один задал спорные вопросы, а другие приняли их за аксиому и начали строить на ее основании версии.

Мое мнение - какова была "растановка сил" м-у М и Ж, такая она и осталась. Да, они поменялись, им пришлось подстраиваться - время такое...

Думаю, что настоящий мужчина будет говорить только за себя, за свои недостатки, но никак обо всех представителях мужского пола. Не по мужски это...
      Rebel, насмешил ты меня. Видать накипело, особенно про "толстых дур, не умеющих готовить" :))) Оч эмоционально..
      А вообще странно считать всех брошенных, в том числе, матерей-одиночек, глупыми. Мол, "думать головой надо было, когда связывалась с подлецом" - эта фраза типа снимает всю ответственность с мужской половины.?.Непонятно..
      Еще более экзотичен призыв к домострою. Уверять, что сватовство - это залог семейного счастья...в наше-то время! Уж лучше "вестись на красивые слова" и самой выбирать. Кстати, сватать-то старались за богатых женихов, чтоб калым был большой ;) И тут уж тебе большое спасибо, что подсказал, надоумил, что материальное обеспеченность - это не признак надежности партнера, а то я чуть было на лексусы заглядываться не начала :)) 
      Хотя тут тоже не очень логично описывть, как девушка овергла инженера, и здесь же уничижительно отзываться о секретаре, как о человеке ничего не добившимся в жизни. Секретарь - это что, недостойная профессия? По-моему любая специальность делает человека сильнее, так как дает независимость, по крайней мере, материальную. И здесь ты подумай, а не от того ли тебя так раздражает Собчак, что при всей своей вульгарности, наглости и развязанности, она раскрепощенная, образованная уверенная в себе женщина, независимая ни от кого и умеющая делать деньги.. Рядом с такой сложно чувствовать себя "защитником" и "добытчиком". Отсюда и неприятие. Может и вправду женщины стали сильнее...

Подводим итог:
      Женщина не лучше и не хуже мужчины. Мы все человеки в этом мире, со своими слабостями и со своей силой.
      Мужчины ничего не проср-ли, а скорее наоборот. Женщины - вы прекрасны.
      Тему "оставляю". Обсуждайте.
      [B]Гость[/B], тема родилась не из-за недостатков мужского населения, а явного роста преимущества (сейчас) женщин :) Поэтому о мужском достоинстве преподносить свои неудачи не ко мне...
      За оригинальный коллектив отдельное спасибо, а за одного, кто задал спорные вопросы и на них начали отвечать люди - собственно форум не для монологов...
      [B]antihvost[/B], у меня примеры перед глазами.когда одноклассник женился его бабушка познакомившись с невесткой сразу сказала что долго не проживут вместе.калым это у азиатов было.вы путаете.а тут бабушкина мудрость и жизненный опыт.когда бабушки сватали жили всю жизнь и по 7 детей в семьях бывало.а в наше время сами знаете.не видите тут никакой связи?вы путаете домострой и вековую мудрость народа.многие мои знакомые девушки жалуются что найти сейчас нормального мужчину проблема.ну смейтесь дальше если вам это смешно.кстати не секрет вы замужем?
      а про собчак...так вы опять путаете уверенность с наглостью,независимость с распущенностью,умение трудиться с умением делать деньги.да и делал деньги её папаша.на них они с мамой по инерции и живут пока.младшая заурядная ведущая заурядного пошлого шоу для дегродов,старшая депутат от тувы,в которой она была наверное пару раз в жизни .у вас что с глазами?вы не понимаете сути очевидных вещей
      А почему мужчины и сзади, и спереди становятся похожи на женщин? Гуляя вечером по центральной улице, можно увидеть множество таких экземпляров. И ориентация, думаю, у них нормальная, тогда откуда такое стремление походить на девочек????
      Elenka, просто унисекс форма монополизируется женским полом, щас уже и шорты не оденешь без оглядки на  мнение сестры/жены/мамы, не то что трусы. (*_*)
      [B]Elenka[/B], вам не нравится упругая мужская попка в обтянутых брючках, что на бедрах держатся? =)
      [B]Grinski[/B], некотрые мужчины настолько уверены в себе, что им никчему оглядываться на мнение даже близких женщин
      Если убрать давление моды, имхо, в вопросах тряпок лучше быть меньше уверенным, чем больше. Стоит ли тратить непропорционально много времени на ее изучение и следование ей, если другие личные проекты куда более окупаемы? =)
      [B]Grinski[/B], у некоторых столько свободного времени, что они сделали поход по бутикам - личным проектом
      А по-моему те попки, которыми действительно хочется любоваться, ходят далеко не в обтянутых брючках....
      Rebel, Кто-то сказал: «Жизненный опыт – это знание, того, как вести себя в ситуации, которая уже никогда не повторится»..  Я бы удивилась, если бы бабушке, не имеющей возможности заниматься чем-либо, кроме дома, мужа и детей, нравилась современная молодёжь. Согласна, что многие старики, особенно прошедшие войну, во многом, мудрее, принципиальнее и щедрее (в душевном плане) люди, нежели нынешние. Но смысл давать советы, если семья в её прежнем виде, многодетная, патриархальная, нерушимая (в силу  домостроевских традиций и общественного мнения), уже никогда не вернётся? Так что, хорош ностальгировать,  и никакой закономерности я не вижу. К вопросу о замужестве: во всяком случае, я не из тех, кто "жалуется"..К вопросу о собчачке: каждом деле, есть критерий успешности: в шоу-бизнесе – это рейтинги, количество приглашений в проекты, гонорары. Я вижу, что популярность Собчак растет, вряд ли родительские деньги смогут так долго продвигать своего отпрыска, не то на TV были бы одни дети бизнесменов. Ато, что проекты, к которых участвует Ксения невысоки в морально-этическом плане, вопрос отдельный - что котируется, то и продается. И потом, что-то там у тебя промелькнуло про «серых мышей», (с большими амбициями:))), тоже ведь не устраивает. Или я опять что-то путаю?
      [q]просто унисекс форма монополизируется женским полом, щас уже и шорты не оденешь без оглядки на мнение сестры/жены/мамы, не то что трусы. (*_*) 

Помню одно время парни вообще одни треники носили и олимпийки, вот и пришлось сестрам/женам/мамам взять управление по воспитанию вкуса и стиля :)))

А мне вот нравиться, когда парень в коротких шортах (тока не в обтяжку), это так...мужественно

[/q]
      [B]antihvost[/B], например в авиации и жд транспорте все аварии и катастрофы доводятся до сотрудников.как думаешь почему?ведь почти каждая катастрофа-уникальное стечение обстоятельств.кто-то сказал что умный человек учится на чужих ошибках,а дурак на своих.ты не видишь очевидных закономерностей,зато видишь откуда-то как растёт популярность собчак.я думаю мы с тобой смотрим на мир абсолютно по-разному.кто его видит правильно а кто вверх ногами выяснять не вижу смысла
      [Q nick="Cos" date="04.06.2009 9:13:00"][B]Гость[/B], тема родилась не из-за недостатков мужского населения, а явного роста преимущества (сейчас) женщин :) Поэтому о мужском достоинстве преподносить свои неудачи не ко мне...[/Q]
      Все совсем наоборот, получается, что это ваша нуедача позволила создать топик "Ж>м". Чем конкретно ваши преимущества менее предпочтительнее чем у женщины? Неужели какая-то женщина потеснила вас настолько, что сподвигла вылить это на страницы форума?

Написали бы сразу их по пунктам, а мы бы потом их обсудили, а то что-то там навыдумывал и все сразу кинулись искать эти самые преимущества и недостатки.
      [B]Гость[/B], не стоит искать причину написания темы в личной жизни ее автора. 
      А что женщины стали сильнее, в этом есть доля мужской вины, согласитесь, они позволили женщинам стать сильнее, взвалить на себя их ношу, и частенько еще этим гордятся. 
      А [B]Cos[/B]у спасибо, что рискнул поставить эту проблему, зная здешний народ.
      Yin, вопрос чисто технический, если вы считаете, что женщины стали сильнее, то следовательно мужчины стали слабее. Демократия всегда требует защиты более слабого. Значит, ждем поддержки мускулинистов, -сток.
      :)  А  у нас  все по прежнему)))
      Yin, если бы вы смогли в моем сообщении опознать цитату Cos`а, то могли бы увидеть, что изначально метод "поиска чужих неудач" для своей защиты применил автор топика.

Идея написания схожих текстов проста до безобразия - "опуская" одну из категорий автор как бы от нее открещивается, показывает, что он лишен описанных недостатков. Жаль, что многие клюнули на эту "утку" и принялись кто за "опускание" своего пола, кто за "опускание" противоположного.

Первые хотят показаться шибко честными, одновременно открещиваясь от поставленного "диагноза" (слабость), вторые просто глупы.
      [B]Гость[/B], если бы я хотел "излить" душу по-поводу моих неудач, то уж поверь мне, сделал бы это не здесь.
      Форум создан для вопросов и желательно (приблизительно) ответов по теме. 
      Как видно все сводится к одному и тому же.
      [B]Yin[/B], :) Здравствуйте!
      Естественно. Когда сплош матери-одиночки (папаши-то слабаки еще до рождения испугались ответственности и  слиняли), какое же они могут дать воспитание мальчику? Да и в д/садах,  школах мужчин не густо.[/Q]

Здесь проблема даже не в матерях-одиночках, поверьте моему опыту, много моих подруг, одиноких матерей, вырастили прекрасных сыновей-мужчин, ведь помимо биоотца рядом есть дедушки, дяди родные и приходящие, которые тоже могут внести непалую лепту в воспитание мужчины. У меня трое детей (воспитывала одна с привлечением вышеупомянутых родственников), причем, младший - мальчик, которого с 3-4 лет научили быть мужчиной и сейчас в 16 лет у него от девчонок отбоянет, потому-что они чувствуют настоящее мужское плечо.
      Женщины стали сильнее, циничнее и жеще: все чаще при разводах детей отдают отцам, а женщины все чаще бросают свои семьи.....
      эволюция однако....
      [B]Cos[/B], привет :)
      [B]фак...[/B], возможно и эволюция, но скорее деградаия.
      [B]фак...[/B], интересненько... а когда мужчина бросает семью - это в порядке вещей?
      когда они обращаются с нами по-свински, это мы виноваты, что допустили... а когда мы с ними обращаемся по-свински, это дегродация...
      че ж вы йопт хотите, мужчины? вторую щеку?
      [B]ImA[/B], 
      в этой теме не о мужчинах, о женщинах в ней.....если женщина бросает семью. оебенка, я вряд ли приму её объяснение, что муж кАзел.....скорее - сама дура....
      В женщине прекрасно всё, когда мужчина любит и хочет. Любой мужчина независим - это его мысли и женщина (если она не полная дура) дает ему это "свободу".
      Признайтесь, мужчины, они ведь лучше нас?!
      Посмотрите, какие они красивые, какие они хитрые, как в них рождается жизнь и как они дорожат этой жизнью. 
      У них очень мало исключений, а в нас больше.
      Многие из нас удивлялись, хотя бы раз, как умело и качественно женщина делала так, что вы выполняли любое ее пожелание. 
      Неважно, каким оно было, главное, что оно было и мы, как мальчишки подчинялись ей и выполняли. Потом понимали, как хитро было это или понимали сразу, но делали...
      Мужчине необходимо чувствовать себя лидером, необходимо чувствовать поддержку со стороны любимого человека и понимание того, что все идет так, как задумал он - его окрыляет. Но зачастую их мысли - наши дела :)
      Мы умнее, но они хитрее)
      Женщина, которая бросает мужа-козла, не бросает семью :) она бросает мужа-козла, оставляя за собой права воспитывать ребенка, если он есть.
      Единственный верный метод борьбы с женщиной - это любовь! 
      Но для мужчины это настолько низко, это настолько принижает нас, так как мы будем подчиняться им, поэтому идут противоречия.
      Понять женщину - невозможно, мужчине, а если она этого не хочет, то и стараться не надо, бесполезно.
      Мы в их мире - дети, и даже "поклоняясь"вам она всегда одержит над вами верх. Да, и Слава Богу! :)
      Уступая любимой - это не подчинение! Это радость!
      Предел есть у всех, и уступать надо не по зову члена или сердечного приступа, а по желанию доставить удовольствие ей :)
      Игра продолжается...
      [B]фак...[/B], а мне казалось, что обсуждение идет не столько почему женщины все чаще стали бывать "сверху", сколько почему мужчинам удобнее быть "снизу"
      [B]Cos[/B], отлично сказал, я почти расчувствовалась, но готовься, тебя сейчас назовут подкоблучником
      Прежде всего хочу со всеми поздороваться. Давненько здесь не была и рада, что все вы здесь по-прежнему и также горячо спорите, считая только свою точку зрения правильной. А иначе, впрочем, и не спорили бы. Тут Гость (как мне кажется) правильно сказал, что зря все на веру, то бишь за аксиому приняли утверждения автора. Я вот, к примеру, засомневалась: почему это женщины стали сильнее? Они всегда были сильными. Разве не было крестьянок или там мещанок, которые тащили на себе мужа-забулдыгу из кабака? И в поле бабы рожали, и в кухарках с утра до ночи работали, а где муж был, про то не всегда ведомо было. Я вот думаю, что в годы  революции и в гражданскую войну женщины были более жесткие, нежели сейчас. В них вообще женского было мало (не во всех, конечно, не будем обобщать). И в Отечественную на заводах и везде пахали - будь здоров. Потому что время заставляло. И сейчас ситуация - не зефир в шоколаде, вот и приходится быть сильной. Другое дело, что не война сейчас, не революция, а надеяться все равно приходится на себя. Не на мужчину. Потому что он (тоже не будем обобщать, но количество безответственных значительно) отвык от чувства долга, ответственности. И не только за женщину, но и за собственное потомство. Отсюда многочисленные разводы, воспитание женщиной сыновей как будущих мужчин, но только по-своему, по-женски со свеми вытекающими последствиями.
      Пы Сы: в деревнях, где потребность в мужской силе по-прежнему высока (дров наколоть, огород вспахать и т.д.) мужчины как всегда в цене. Если только совсем уж не пропащий пьяница, но и то...

[B]Cos[/B],  подкоблучник
      [B]немец[/B], 
      Даже оскорблять нужно грамотно. Слово подкаблучник произошло от слова "каблук".
      постановка вопроса странная..
      Женщины сами доказали - язык гораздо действенней всего остального. Так подумайте ведь то, что сильные и выносливые наоборот хорошо, лишь бы оставались привлекательными.
      постановка вопроса странная..
      Женщины сами доказали - язык гораздо действенней всего остального. Так подумайте ведь то, что сильные и выносливые наоборот хорошо, лишь бы оставались привлекательными..
      [B]Martinus[/B], если вы нас привлекаете - мы привлекаемся вами
      население планеты растет, и процент (хоть сильных женщин, хоть слабых мужчин, дигродированных тюленей и имбициллов) тожа растет. учить теорию вероятностей!
      странно, почему за последние 2 месяца здесь ни один из всех постившихся не оставил ни одного сообщения, на мой взгляд, тем неисчерпаема!
      Где сейчас те кумиры, к которым стремились мальчики, занимаясь спортом ? Сталоне, Шварцнегер, Брюс Уиллис !!! У нас Трахтенберг, Гарик Бульдог Харламов, Насальника... Ну кто сейчас реальный представитель мужского пола?
      А та же Собчак вполне для этого подходит ) Что если это всеобщий настрой у женщин, такая мода?

А мне Собчак не нравится и кстати фильмы старые многие и сейчас смотрят. Мои подруги, например, стараются воспитывать своих детей именно на старых фильмах, мультиках.  А вообще, все возвращается к старому, доброму матриархату. Ведь во времена перемен, женщины лучше приспосабливаются к жизни.
      Знаю женщину которая бросила своего мужа-козла и с ним своих троих детей.
      Это моя бывшая жена.А муж-козел - это я.
      Так и "блею" теперь с малыми на руках второй год.
      Вопрос форума вроде об этом?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!