Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

Уменьшение груди

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал в Хабаровске операцию по уменьшению груди? Где и сколько стоит? Ваше впечатление от результата?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Подскажите! Кто нибудь делал операцию по увеличению мозга? Подскажите!!!
      [b]Hunter27[/b], надо было продолжить фразами "Где и сколько стоит? Ваше впечатление от результата?" )))))
      [B]Hunter27[/B], 
      [B]dimaz[/B], мальчики, зря смеетесь, проблемы-то разные бывают. Может девушка спать не может нормально и спина от такой тяжести отваливается... а Вы мозг, мозг...
      Силикона меньше закачивать надо)))
      вообще не могу себе представить, каким образом это можно сделать так, чтобы не навредить еще больше
      [B]Hunter27[/B], 
      Если бы твое достоинство было гораздо больше среднестатистических размеров, чтобы спать мог только на спине, поверь, удовольствие не из лучших, а грудь свыше 5 размера - только удовольствие для мужчин и наказание для женщин.
      [B]Глава[/B], у Вас точно 5-6 размер? Мужчинам может в лифе подоблный размер нравится, а в реальности 2-4 много лучше...

Фигню какую то пишу.. :)
      Согласен. 2-4 само то, если форма хорошая!))
      [B]May[/B], 
      Размер немного больше, а проблем немеряно, начиная с одежды и заканчивая сном.
      [B]Глава[/B],  вам бы у врачей поспрашивать, лично, а не здесь, нервы себе портить
      [Q nick="Глава" date="05.06.2009 14:10:00"][B]May[/B], 
      Размер немного больше, а проблем немеряно, начиная с одежды и заканчивая сном.[/Q]
      Слайды! Слайды!
      [B]Глава[/B], 
      Автор! А ваше имя случайно не Ирен Феррари?
      Семенович, ты? Оо
      Люди, не понимаю что здесь смешного, может у человека реальная проблема. А вам автор хотела бы сказать, немного не туда вы обратились.
      [b]Глава[/b]

Не уменьшайте, давайте я вас любитъ буду))
      [Q nick="bam" date="14.06.2009 10:44:00"][b]Глава[/b]

Не уменьшайте, давайте я вас любитъ буду))[/Q]
      аха, и на руках носить...
      [Q nick="Электра" date="15.06.2009 12:14:00"][Q nick="bam" date="14.06.2009 10:44:00"][b]Глава[/b]

Не уменьшайте, давайте я вас любитъ буду))[/Q]
      аха, и на руках носить...[/Q]

))) тогда сами ее грудь захотите уменьшить))
      [B]АленКо[/B], =)))
      в общем мораль такова: любите себя такими, какими нас создал Бог!
      отдайте мне, у меня как раз маленькая))
      а если серьезно то, какого вы размера (одежды)? может стоит чуть-чуть похудеть....при похудании грудь уменьшается...
      да, большая грудь это просто проблема.. А с одеждой вы правы (( ничего в груди не сходится ((. при похудании лично у меня ничего не меняется, худеет все, кроме груди (((
      Видела очень хорошие результаты у женщины на одном из форумов по пластической хирургии. Как я поняла сама по себе операция сложнейшая и не каждый хирург оперирует.  Она оперировалась у Блохина в Москве, сейчас поищу фото. 
      Вот http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1446/3503/all/220 
      Может кому-то поможет.
      Много слышала про увеличение, про уменьшение еще нет. А в чем сложность заключается? Та же пластика вроде как.
      Ну сейчас уже все что угодно делают. Я про подтяжку мечтаю, вот - http://www.plastica.onclinic.ru/services/plastika_tela/plastika_grudi/ нашла статью, от клиники, и с фото, до и после. Мне нравятся так результаты. Даже думаю над увеличением. Если уже браться то почему и нет...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!