Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Очередной привет от Единой России

Вдоволь насладившись псевдоинтеллектуальными дискуссиями на темы женщин-мужчин-семей,хочу спросить посетителей:а что вы думаете о инициативах Партии в области пенсионного обеспечения? Закон 2001 года ДОРАБАТЫВАЮТ-окончательно прощай время профессиональной подготовки -обучение.уход за ребенком так же не учитывается-и это после громогласных заявлений о ГОДАХ СЕМЬИ И МОЛОДЕЖИ.все годы ВУЗа- аспирантуры-докторантуры-в топку.жены военнослужащих,проживавшие в местах,где нет возможности устройства на работу,так же ущемляются-не работают,видите ли.а ребята балуются-пережевывая жвачку о СОЦИАЛЬНО-ОБУСЛОВЛЕННЫХ феноменах,коим является,в частности-институт СЕМЬИ.Времена меняются-меняются функции семьи,ее формы. читайте труды по социальной антропологии . А вот чем действительно необходимо озаботиться,так это ВОПРОСОМ О МОТИВАЦИИ законодателей и исполнительной власти.извращенной мотивации в условиях отсутствия механизма обратной связи. А в таких условиях СИСТЕМА ИДЕТ ВРАЗНОС. Не добавляйте глупости-и без того довольно
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

вы задаёте наивные вопросы.кризис ведь.например одна заправка яхты абрамовича 300 тыс.а хочется ещё покуршавелить,икорки чёрной свежей на завтрак.а лицемерная болтовня власть имущих по телеку про заботу о народе...извините конечно но если вы это всерьёз воспринимаете даже простонародное ругательство "лох" для вас мягко.поймите меня правильно,я вовсе не хотел вас обидеть.посмотрите на вещи трезво
      [B]И Г[/B], глупость была изначальная, когда эти годА выкинули, какая тогда была мотивация? тоже кризис?
      [B]ImA[/B], парни вы бы за ЕД.Р. по акуратнее, а то без поддержки за экстремизм против режима впухнете
      А я считаю что правильно решение Единая Россия приняла.
      Ура! Ура! Ура!
      [B]senior[/B], парни? =) как русскому офицеру не пристало щемиться от уличной шушеры, так и мне не пристало бояться выражать свою точку зрения... посмотрите на комуняк,- цветут и пахнут
      к тому же, когда принимали приказ о выводе из расчета этих лет - единой россии еще даже в проекте не было
      А если принять в расчет что у нас почти миллион трудоспособного населения в год умирает, а мне на пенсию через 30 лет, хм не войду ли я в тот список не доживших до пенсии 30 млн трудящихся? и зачем мне тогда 5 лет стажу? Да таким количеством населения мы вообще не сможем физически удерживать такие территории...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!