Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

По фестивалю пива

Когда в Хабаровске будет фестиваль пива, 12 или 13 июня 2009, слышала приезжают Серьга и Ногу свело?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

пейте пейте, это для кретинов!!! Концерт гуд, а пиво нет!
      [B]Пыша[/B], Вам повод нужен? Накуярьтесь сегодня, россия - FIN (3:0)
      А что в этом такого? Или все резко стали трезвенниками?!?!?! Прийти на концерт с хорошей компанией, выпить пару пива ничего тут зазорного нет. И кста инфу по поводу мероприятий выкладывают на мойгороде)
      Концерт перенесли на 27 июня (по радио сказали)
      [Q nick="Штефан" date="11.06.2009 11:38:00"] выпить пару пива ничего тут зазорного нет. [/Q]
      Ну, для некоторых и один раз - не Боря Моисеев.
      в больших количествах пиво не только вредно, но и полезно (c)
      не путайте ту ослиную мочу, что разливают в полторашки "три медведа" "амур" "клинское-козлинское" и т.п. с ПИВОМ
      Не пейте хабаровскую Балтику!!!
      Впрочем знатоки пива не будут спрашивать:"Почему?"
      Комсомольское пиво, чешское, ну Торин живое накрайняк.
      И меру знать конечно.
      Респект всем Хабаровчанам!
      [B]Анатолий[/B], интересно знать почему?!?!
      Я че то не понял...где можно узнать информацию о концерте, когда он будет?
      Snapik,
      Качество воды - раз,
      несостарившиеся чаны - два,
      дело вкуса - три,
      мнение людей, работающих там - четыре.

хотя впрочем, это не опасно для здоровья (не беру в расчёт
      пивной алкоголизм).
      Это лишь точка зрения моя и ряда знакомых.
      Здоровья тебе и твоим близким!
      [B]Анатолий[/B], при чём тут чаны и вода если современное "пиво" представляет собой водно-спиртовую бодягу подкрашенную порошком-колером?кстати "вино" в основном тоже.коричневый колер-пиво,красный-вино.пиво уже никто не варит.хотя вот комсомольское вроде ничего было,пробовал.но думаю долго они не протянут.балтика забивает конкурентов
      Какое пиво? Главное - музыка! 
      Встретимся?
      27 Июня 
      С 16:00 играют хабаровские музыканты. 
      с 20:00 до 22:00 — группы «Серьга» и «Ногу свело». 
      Место проведения: набережная (территория стадиона им. Ленина).
      Ничего против пива не имею...
      Пиво, тема нормальная.  Плохо что это преподносят по другому и не так как во времена фараонов. Самый древний напиток! Пиво! Настоящее, вкусное свареное из ячменя - как положено - цену ему нет! Пьянит, веселит - но и голова  остается ясной - как вы думаете фараоны и египтяне стали пить бы пойло? Нет! И веселье 27 вполне ожидаемый факт думаю нам всем стоит приобщиться культуры фараонов в этом смысле. Пиво - веселье, чего еще надо - мы в этом мире ФАРАОНЫ! Всем на пивную гулянку ВСЕМ!!! А людишки-веселишки пусть поют и развлекают может мы им и грошик бросим!
      мне што то патсказывает, што фараонам не варили такое ссаное пойло как "три медведа"
      [Q nick="Игорь" date="15.06.2009 19:03:00"] Пиво - веселье, чего еще надо [/Q]
      Да... Прям лоботомия какая-то... Мне вот большего в жизни надо, чем пиво. И я свою жизнь на пиво не размениваю.
      [B]Alex_Say[/B], 
      Слушай, у всех свои взгляды на жизнь, чего ты на людей кидаешься? Каждый в праве выбирать пить пиво или не пить, а то что ты такой хороший и умный дык мы все только рады) Кстати какая связь между пивом, весельем и лоботомией? Чтот никак не пойму, мож объяснишь?
      Ну, если человеку ничего кроме пива больше не надо - то связь прямая.
      Я не кидаюсь, я дома сижу, за компом.
      Я так понимаю, что отбирать боевую гранату у ребенка вы не станете?
      а разве не балтика производитель трех медведей и иже с ним?
      Фестиваль в этом году не только пива, но и кваса!!!!! =)) это касается всех кто против пенного напитка. Заметьте, нам уже предоставляется выбор: кто хочет веселья - тому пиво, ведущим безалкогольный образ жизни - квас =) прогресс, так сказать, на лицо! Но этот ход, скорее всего, для отвода глаз радеющих за здоровье нации (если таковы вообще остались).

[B]Анатолий[/B], дааа, Комсомольское рулит! =)

[B]Игорь[/B], в России производители пенного напитка допреподносились до такой степени, что  мало кто из наших сограждан  принимает пиво за алкогольный продукт, так побаловаться. Ну вот на этой почве многие до алкоголизма и добаловались, а все благодаря рекламе и СМИ, просто массовое засилье какое-то. 
      А как Вам новшество этого сезона - магазинчики с розливным пивом, встречающиеся на каждом шагу, уже, пожалуй, чаще, чем аптеки. Эпидемию не напоминает?!
      Блин раз в год проходит этот фестиваль, а тут такую демагогию развели по поводу алкоголизма жуть.
      [B]Электра[/B], 
      Это не эпидемия, это выбор который стоит перед каждым. Кто то пройдет мимо а кто то пол дня простоит возле такого магазинчика. И это не от того что у нас жизнь гавно, или на что там ещё жалуются, просто элементарно человек этого сам хочет.
      [B]Штефан[/B], я не спорю, выбор каждого, как спиваться и делать ли это вообще. Но согласитесь, к некоторым нашим решениям нас целенаправлено подводят или хотя бы подталкивают.
      Да уж тут вы правы, действительно существует некоторая пропаганда в энтом деле. Однако магазинчик тоже просто так не откроется, если есть спрос значит найдётся и магазинчик. Дело мне кажется в воспитании, да и вообще в поведении людей...распущенность и всё такое сами понимаете)