Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Бэйдайхэ

Добрый день форумчане. Выражаю благодарность всем, кто помог мне с вопросами по Суйфеньхе. Но сегодьня вопросы я буду задавать по Бэйдайхэ, как-то приелись уже эти шоп-туры охота и отдохнуть. Итак начнём, блин даже и не знаю с чего начать.........
       1. Посоветуйте тур-агенство  (посоветовали 5 звёзд) 14дней около 20к. через нижнеленинск или уссурийск на выбор.
       2. Что посетиь, куда сходить и чем заняться.
       3. Поделитесь своими впечатлениями.
       Пока только это, по мере поступления ответов будут и вопросы.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Мне в Бэйдайхэ очень понравилось! В первую очередь советую съездить в парк атракционов, сафари парк, сходить на поющие фонтаны и в парк фонарей. А вот в аквапарк лучше не ездить. Еще в Бэйдайхэ море грязноватое, но теплое.
      Ничего посоветовать не могу, потому что не понравилось ВООБЩЕ :( Аквапарк вообще отстой, грязное море.... Турагенство не подвело, претензий не было. Тем более тур был не только в Бэдайхе, но и в Харбин и в Пекин. Вот в последнем понравилось больше всего. Ездили с Дальгео Турс.
      А мне очень понравилось, вот скоро во второй раз поеду. Конечно там наверняка ни как в дорогих курортах. А за 20 тысяч можно, по крайней мере гораздо лучше чем у нас в приморье. Там очень уютно и спокойно.

[B]руль[/B], 5 звезд ?? в Бедайхе ???
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!