Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Как в Ха или Приморье купить серфборд (не для виндсерфинга и кайтинга)

Во Владе летом ожидается хорошая волна (до 2-х м.). Есть желание оседлать волну. Где купить доску и инвентарь?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

http://baza.farpost.ru/sport/windsurfing-kiting/
      http://www.vladsurfer.ru/bazar/

У меня встречный вопрос:
      вы где хотите остановиться? :)
      [Q nick="Mr Black" date="19.06.2009 15:54:00"]Во Владе летом ожидается хорошая волна (до 2-х м.)[/Q]
      странно, а в корзине твоя тема, там ты писал что не два, а два с половиной... 
      учел инфляцию?
      удивительное рядом - о том, что волна будет автор как то сам узнал. а вот где купить доску не в силах
      [B]Фашистский выкармыш[/B], Это точно... В России это направление не оч развито. Вот и приходицо получать инфу на таких форумах....
      [B]Grinski[/B],  в августе приходящий свелл (волна, образующаяся от штормов) на городском пляже 1,5 – 2 метровые волны. Останавливаться на одном месте не удастся (если все получится). Можно попытать счастья еще на бухте Соболь, в районе Патрокла, на Шаморе, Улиссе,  Ливадии,  Шепалово.
      [B]комнатная собачка[/B], ну тип того))))
      [B]Grinski[/B], да, спасибо за ссылки. Долго пытался найти что-нибудь еще... Если заинтересует, вот еще ссылка surf4you.ru
      surf4you.ru - это Шамора. По-моему, Шамора, вцелом, - место не очень. Людно. Грязно. И дорого. Хотя, как спот для начинающих, подойдет.
      [B]Grinski[/B], Да, я наслышан об этих "плюсах"... Но какая еще альтернатива?! Здесь, по крайней мере, обучают азам. Да и борды продают, хоть и ассортимент не очень большой; аренда снаряги есть. По крайней мере, так мне сказали, те кто работает там... Если можете что-нибудь подсказать, буду благодарен.
      От ветра зависит. 
      Мыс Черепашки, что-то еще. 
      Клуб "Штилевая зона"- обучение новичков в самом городе.
      На farpost ближе к сезону появятся частные объявы.

[B]Grinski[/B], штилевая зона-школа виндсерферов. Серфингу не обучают.. Но спасибо.
      Смешные люди! Вы действительно думаете, что можно, вот так в отпуске, взять досочку и покататься на волнах??????
      Чудики, этому годами учатся, в подходящих условиях. это не велосипед и не машина.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!