Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Поиск музыкантов

Привет всем! Есть желание создать музыкальный коллектив, который покорит Россиский шоу-бизнес? Тогда нужно объединять силы. Нужны в проект ударник, гитарист, бас-гитарист. Жанр музыки роко-попс. Звоните 89141579760
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Могу играть на нервах
      [B]dichter[/B], "который покорит Россиский шоу-бизнес":) Не высоко ли берете, уважаемые?! Видели мы таких. Сейчас народ мало чем удивишь, тем более столичный. Хочу пожелать вам удачи пробиться хотя бы на хабаровскую сцену. Удачи!:)
      а што такое роко-попс?
      Вот интересно, а аффтар кем будет? саундпродюссссером? )))
      играю на гитаре, как на ударном струменте.... Пойду на подтанцовку или в продюссеры вашей группы.
      ищу одного человека в продвижении реп музыки хочу сразу обратить внимание что музыка и лирика отличается от всей реп индустрии пишите на Omeenous @mail .ru
      [B]dichter[/B], я ударник и саунд дизайнер. Можно было бы попробовать немного поиграть. Мало ли может неплохо выйдет. 
      Встречный вопрос. Вы собственно на чем играете? Ну или кем будете в этом проекте?
      [B]Фашистский выкармыш[/B], не, ну ты прикинь!
      никто ведь не в курсе чё это такое!
      все просто делают вид, что врубаются!
      =)
      рокажопс... попсажоп-с... короче, полный жопапопс!
      %)))))))
      мдаа)) такие все наивные) дома на компе вой с гитарой записали и все -уже можно покорят шоубиз :) В нашем-то шоубизнесе все решают деньги, а не талант. Так шо не парьтесь, если вы не сын миллионера
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!