Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Интересные идеи для подарка самому-самому…

У мужа через несколько месяцев юбилей, хотела бы сделать подарок. Что бы это было что-то неординарное, может быть даже смешное, в общем необыкновенное :)
      Понимаю, что у каждого человека эти слова могут вызывать разные мысли, ассоциации, да и доход у всех разный. Но все же... Поделитесь идеями, если таковые были или есть. Может они наведут на оригинальные мысли не только меня, но и других пользователей, читающих тему и жизнь станет немного интересней ;)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

У моего мужа мама по национальности немка. И я ему как-то на день рождения подарила губную гармошку с самоМУЧИТЕЛЕМ. :)
      Мучал он не только себя, но и меня, зато теперь может сыграть несколько мелодий, причем очень неплохо, но самая любимая у нас - "ах, мой милый Августин" :)

немка? губную гармошку? хехе
      еще МР 40 подари, и можно будет играть в ролевые игры
      [B]Гаргона[/B], 
      Привет, родня! Скока у тебя на голове змей? Перхотью не страдаешь?
      А в подарок мужу - противоядие, хех...
      Интимную причёску и плетку, для разнообразия... Ну и чтоб это не оч шокировало мужа, духи например в нагрузку, последний аромат какой-нить и зонт (лето обещают дождливое)....
      главное ничего винирического не подари..
      Гаргона 
      Подари мужу что-нибудь из оружия - 100% вариант!!! Мужикам всем нравится держать в руке что-нибудь увесистое и стреляющее. А раз юбилей через несколько месяцев, то и время есть сделать все необходимые разрешения, потому как подарить на юбилей пневматику - несерьезно... А т.к. мы живем все-таки в России, то имея пару месяцев (а то и меньше) можно сделать любое разрешение на оружие самообороны как минимум.)))
      "Черная мамба" 
      Думаю что тему о моей прическе и о том чем я страдаю и страдаю ли вообще - мы обсудим отдельно и в другом разделе, например "красота и здоровье" ))
      А по поводу противоядия - за десяток лет совместной жизни его организм сам выработал, так что идея была хороша, псибо, может кому другому пригодится :)
      "Mr Black"
      интимную прическу мужу сделать?:)
      ночью, пока спит?:)
      духи, зонт и плетка ---очень оригинальный набор получается )) 
      хотя... я же и просила что-нибудь оригинальное, неординарное и т.д. :)
      "Igoresh"
      А вот это самый серьезный вариант на данный момент.
      И, пожалуй, над ним стоит хорошо подумать. Спасибо :)
      [B]Гаргона[/B], 

если муж серьезно увлечен охотой то ни в коем случае не делай такой глупости.
      я имею ввиду дарить ему травматику, как пишут игарьки разные.

но, даже если он не охотник, то дарить травматику стоит только с его согласия и ведома. 
      это оружие очень разное, много характеристик и фактов, по которым ее стоит выбирать.
      много из травматики откровенное гавно, а многое по дурной цене.

в общем, если ты щас мыслишь что дарить из оружия, то сначала выбери вид

1. травма (херь полная)
      2. гладкое
      3. нарезное
      [B]Фашистский выкармыш[/B], потому и написала, что стоит ХОРОШО подумать. Потому что как только об оружии призадумалась, то возникло много вопросов. Дело то очень серьезное, надо и самой в этом разбираться, чтобы результат был достойный, а не непонятно что...
      (Он не охотник, он заядлый рыболов, были и тихие реки и горные, с высадкой непонятно где и спуском по реке.)
      ну и на кой хер ему тогда оружие?
      [B]Гаргона[/B], хахахахаха, интимку мужу, ну ващеее, жесть, ага во время сна. Просыпается, а там солнышко, или прости Гомподи, инь-янь... Да нет же конечно, СЕБЕ, чтоб его удивить и обрадовать, но это толко в качестве приложения к....зонту например))))) Если мой набор джентельмена не оригинален, то простите)))))) у Вас это такая обыденность, да?))))
      [B]Mr Black[/B], 
      ну что вы, я наоборот удивилась оригинальности ))
      [B]Фашистский выкармыш[/B], 
      оно ведь бывает еще и холодным, что неплохой вариант для подарка.
      (уточняю, что все это - мысли)
      а какой из подаренных вам подарков запомнился больше всего?
      Будь я заядлым рыбаком, я б оффигел от ножа какого-нить такого рыбацкого, кроссивого с широким лезвием. Таким и рыбу разделать можно, да и вотку/пиво на рыбалке откупорить... А еще хотел бы половить рыбу в океанекакую нить акулу или тунца, вот удовольствие, как посморишь по телеку, так хоцца туда.. Для этого нуджно просто купить путевку зарубеж, а там и такую развлекуху прикупить... А лодка, весла, мотор, динамит есть. Нынче ассортимент рыбацких принадлежностей в магазинах столь широк, что может удовлетворить и удивить даже придирчивого мущину.... Другое дело, как это будет смотреться, когда хрупкая деушка бут дарить всю енту хрень))))
      [B]Mr Black[/B], ассортимент рыбацких принадлежностей широк не только в магазине, но и у нас дома ))
      а вот нож старенький, древненький...
      но с другой стороны, часто бывает трудно отказаться от той вещи с которой "и огонь, и воду..." прошел и привык к ней и нравится она...
      мешочек динамита - тоже оригинальная идея )) интересно догадался бы сразу для чего это я ему приподнесла? ))
      [Q nick="Гаргона" date="30.06.2009 11:30:00"][B]Mr Black[/B], мешочек динамита - тоже оригинальная идея )) интересно догадался бы сразу для чего это я ему приподнесла? ))[/Q]
      А вот тут бы точно пригодилась интим-прическа в виде рыбки скажем... Одно плюс другое=ах вот, что имела в виду моя любимая....))))) Нож-вариант на все сто... Моим знакомым рыбакам када дариш, нужно видеть их глаза.... Желаю успехов в выборедостойного подарка... А, забыл, продаюцца, такие рыбы игрушечные на доску крепятся, их ще мона на стену вешать, так вот, они поют)))

[B]Гаргона[/B], 
      мне всякую херь дарят, редко что то стоящее и уж куда реже оригинальное
      [B]Mr Black[/B], рыбки еще и поют? )) у меня нет слов... ))
      а мелодию можно выбирать? или у них в репертуаре одна песня?
      Mr Black, вы просто кладезь оригинальных идей особенно насмешил вариант: мешочек динамита + интим прическа )) огромное спасибо за полученное мной удовольствие от беседы и прочтения ваших сообщений ))

[B]Фашистский выкармыш[/B], именно так и бывает в большинстве случаев, часто трудно угадать желания человека или трудно их осуществить. Легко наверно тогда, когда у человека есть увлечение, хобби - есть вариант думать в этом направлении.
      Кстати, вариант с губной гармошкой тоже был бы не плох, если бы у человека были способности такого характера. Поехал в глухомань и можешь выплескивать свою энергию в музыке сколько угодно :)
      подарите ложку серебренную (в "Алмазе"был болшой выбор  в "Зол.руси")
      и сделайте гравировку с инциалами или просто с именем,
      (кстати там же в Алмазеесть мастерская)
      отличный подарок - на всю жизнь!!!

[B]Гаргона[/B], ну вы меня в краску вогнали.. Да не зашта. Я кладезззь "гениальных" идей))) Тут речь о гравировке зашла, я вот что подумал. Муж часто ездит в глухомань, может ему часы необычные с компасом и прчими наворотами подарить, а с гравировкой так ваще... Можно еще эхолот, шоб он узнал хде рыбы больше... Хотя нет, вот смотрите найдет рыбное место, да выловит всю рыбу, а вечером у раковины-то вам стоять во внутренностях по локти.. Еще меня и себя проклинете.. Лучше часы с ножом.... Ну а шоб он ваще в ауте был то и все остальное задарите...)))))
      Если все и сразу подарить, то чего ж я тогда на след. день рождения придумывать буду )) он же подумает, о том, что чем дальше - тем больше и будет чего-нить такого-этакого ждать ))
      а если растянуть удовольствие, то тут идей для подарков на несколько лет хватит :)
      Или так: один подарок на день рождения, второй на новый год, третий еще куда-нибудь, а нож - на день нашей свадьбы, вот тут уж точно удивится... ))
      [B]REKA[/B], псибо, за совет, идея хороша, особенно мне понравилась гравировка :)
      [B]Гаргона[/B], еще вариант открытки в виде плаката на одной из центральных улиц города.. Там его фотка, ну или фотка карася.. Подпись, типа, люблю, цалую в десны, твоя Гаргона. Хотя, можно чоньть и пооригинальнее придумать.. Еще цветов туда пихнуть, ну удочку гденить с краю... Вот...  Напишите, пжалста, потом, чо ж вы сетки мужу подарили.. Возьму на вооружение.
      Мерседес С-класса...
      За десять лет совместной жизни, как мне представляется, вполне возможно научиться понимать своего мужчину, его увлечения, пристрастия, желания. Отсюда и плясать стоит: удочку он захочет или будет рад модному галстуку, дорогому кожаному портфелю (если он ему необходим). Может, ноутбук ему во сне снится...
      [B]Черная мамба[/B], вы вправы и считаю, что понимаю того с кем живу, только вот необходимые вещи типа портфеля, ноутбука и т.п. покупаются тогда, когда нужны, да и для того чтобы купить "то что хочется" (в пределах разумного) - не стоит ждать дня рождения, тем более что он бывает раз в году. У каждого свое мнение, мне представляется, что подарок не должен быть ожидаемым. Хотелось бы удивить человека, приятно удивить...А вопрос на форуме задала, потому что считаю, что обмен адекватными мыслями и идеями всегда полезен.
      Гаргона, есть одна идейка, но для начала несколько вопросов. Ваш муж в офисе работает?
      [B]Гаргона[/B], 
      Ну понятно. Значит, удочка - это из разряда не ожидаемых, а вот портфель - нужный, а потому ожидаемый. Любопытно, а стриптизерша может стать приятным и совсем неожидаемым сюрпиризом?
      [B]Boginya[/B], то помещение где он работает офисом не назовешь :) это кабинет, он военный.
      [B]Черная мамба[/B], портфель то как раз ОЧЕНЬ не ожидаем, потому что это в его жизни не нужная вещь. Да и удочка ему не нужна (я писала, что то разнообразие, которое царит в магазинах такого профиля - теперь царит и у нас дома). Насчет стрептизерши - полагаю она будет неожиданным подарком и думаю, что приятным. Кому ж неприятно посмотреть на красивую женщину :) только боюсь, что доставление ему такой приятности не принесет мне приятных моментов :) уж больно я ревнива даже к взглядам в сторону.
      ну если военный подари ему двойню=)
      [B]Экселенц[/B], двойню в смысле детей? :) что то не уловила логики в словах "если военный - значит двойню" :)
      Если бы я дарил то своей половинке подарил что-нибудь оригинальное с гравировкой. Чтобы вещь была обязательно нужная и часто пользуемая. Чтобы взял в руки глянул на надпись (придуманную дарящим человеком) и вспомнил какая же у меня замечательная половинка. Как вариант подарить зажигалку Zipo (если он курит) и выгравировать вроде следующего: "в день 40-летия самому лучьшему мужу, котроый делает меня счастливой и счастлив сам." . Или печатку. Неплохой вариант Серебренная ложка. Если деньги позволяют можно и телефон сотовый в металлическом корпусе подарить с гравировкой.(тока прогресс не стоит на месте и вскоре телефон морально устареет). Можно устроить романтический ужин на котором зачитать стихотворение написанное о своем муже (заказать с красявой рамкой). Как вариант купить нож для рыбака такой без лицензии продадут и на нем выгравировать: "Ты ловил много рыбы но она быстро исчезала, но есть у тебя одна рыбкакоторая всегда с тобой - это рыбка Я (на 40 лет от твоей Галины)".
      НЕ,НОЖИ ДАРИТЬ НЕЛЬЗЯ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ.ПОВЕРЬЕ ТАКОЕ.РАЗРУГАЕТЕСЬ.
      Подарите радиоуправляемый вертолет! Мужчина любого возраста должен остаться не равнодушным)
      Мой любимый мечтает о зеркальном фотоапарате, я накопила уже сумму , даже в 10м измерении присмотрела. Куплю, положу под елочку, пусть верит в дедушку Мороза.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!