Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДизайн

Надоела серая крышка ноутбука...

Надоела серая крышка ноутбука... хочу чтобы она стала яркой и красивой. Читала статьи о том, что можно самим разрисовать крышку акриловыми красками или использовать виниловые наклейки. Художник из меня никакой, делать роспись на заказ - даже не могу представить сколько это стоит, наверняка приличная сумма.
      Подскажите где купить виниловые наклейки и их примерную стоимость.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Заноза[/B], купи клеящуюся бумагу и сделай аппликацию
      [B]ImA[/B], 
      именно такие мысли и возникали вчера ))
      [B]Заноза[/B], может аэрографию зафигачить? можешь даже сам дизайн придумать. Если ты геймер, тогда еще проще....
      [B]Mr Black[/B], чтобы сделать аэрографию мне понадобится помощь специалиста, придумать не проблема, для меня проблема - воплотить. А сколько примерно будет стоить такое удовольствие? и как думаете, куда стоит обратиться?
      просто прочитала, что виниловые наклейки самый простой способ - надоело, поменял и стоимость не велика, но не заказывать же через интернет, поэтому и подумала - может кто знает не продают ли их в Хаб...
      купи новый бук )
      Sumsung La fleur-оформление крышки долго не надоест )
      [B]RA[/B], )) тоже вариант...
      только вот с этим расставаться не хочется, вполне устраивает :)
      навеяло "давай покрасим холодильник в красный цвеееет....он желтым был, зеленым был, а красным нееет..."
      виниловые наклейки? да Вы буржуйка! покупаете коробку HubaBuba и ну оклеивать "серую крышку" - только не лопните, когда дуть будете...
      RA, у Вас дома партия минибуков La Fleur завялалась? Хотите толкнуть на форуме? Комнату сдавайте активнее - а потом уже торговлей займетесь!
      [B]Kitsune[/B], спасибо за совет, если решу им воспользоваться, то обязательно приглашу вас, чтобы "не лопнуть" :)
      Аэрография очень дорого выйдет... наверное долларов в 300 не меньше.
      АЭРОГРАФИЯ-г.Хабаровск, ул.Дикопольцева, 47 (Авторемзавод №2).
      8 914 5413986 (Александр), 8 914 7732124 (Алексей). Для нанесения рисунка нужно только корпус отдельно от начинки тащить... Как выяснишь чо по чем, сбрось в форум.
      [B]Mr Black[/B], сейчас представила себе девушку с отверткой в руках и немым вопросом в глазах, вертящей ноутбук, в надежде развинтить корпус =)
      разобрать-то разберет, но вот сборка его встанет большим вопросом
      [B]ImA[/B], а никто и не заставляет ее саму разбирать машину... Пусть пзвонит указанным товарищщам и выяснит шикчиму, если достигнут консенсуса, то пусть обратится к знающим людям, как быть.... Ноут с аэрографией сетки лучше чем с наклейками

[B]Mr Black[/B], пусть чехол сошьет вообще, натянет как на подушку и радуется разнообразию
      [B]ImA[/B], ага, крестиком вышьет макрамень на крышку,ващеее жестяк.. вот это девайс.. Потом еще можно бут освоить массовый выпуск и сбыт... Можно я пока насочкаф закажу пару??? Пожалстааа
      Погодите, погодите - ка... Стоит день не заходить на сайт и тут уже такое... Спрашивала про то как украсить крышку ноутбука, а получила заказ на пару насочкаф? )) это конечно очень приятно, в кризис то дополнительные вливания в семейный бюджет не помешают, но это не мой профиль, сорри.. )))
      не удивляйтесь предыдущему ответу - подпись забыла сменить (два человека за одним компом - не всегда удобно :))
      [B]Гаргона[/B], ты подождиии, щас у нас еще пара идей родится... к примеру, можно лаком для ногтей воспользоваться или маркерами
      [B]Mr Black[/B], ну если твои стопы по форме напоминают крышку ноутбука - можеш расчитывать на пару носочков =)
      [B]Mr Black[/B], спасибо за информацию, стоит позвонить хотя бы ради любопытства. Каким бы из предложенных способов не воспользовалась - обязательно сообщу результат :)
      [B]ImA[/B], маркеры сотрутся, лаком для ногтей - долго :)
      Ой, ImAчка))), если хочешь, покажу уж тебе свои стопы))), а ты решишь, похожи они на крышку или нет... Хотя, по правде не очень((((((((( эх, значит носков не видать((((((
      [B]Mr Black[/B], ах, избавьте мой утонченный вкус от стресса =)) ты можеш сделать спецзаказ, на тропецевидные чехольчики
      [B]ImA[/B], )))))))))))отлично... тож неплохо, не носил еще трапецевидные чехольчики на ногах, но все нужно в жизни попробовать... Примеш мой спецзакз на чехольчики 45 размера?)))))))
      [B]Mr Black[/B], лично меня крышка моего ноутбука - вполне утраивает =Р
      [B]ImA[/B], оч рад за тебя))) но речь то уже не об этом))))
      я смотрю - новый бизнес зарождается )) 
      нужно на другую тему  переключиться и начать придумывать эмблему фирмы по пошиву трапецевидных чехольчиков, раз уж с моим ноутбуком разобрались :)
      [B]Заноза[/B],  сходи к мастерам художникам на авто, они тебе так ноут замолюют гламурно, лучшие гламураторы обзавидуются
      вообще просто и экономно - все таки акриловыми красками и покрыть лаком потом. ну или можно витражными красками. тогда прилепленный рисунок можно оторвать и переклееть на другое место. все это для самого ноута вполне безопасно)
      сама не раз такое выделывала. на сей раз нападению с моей стороны подверглись колонки 5-1. стали цветастыми вместо темных)
      [Q nick="ImA" date="02.07.2009 13:21:00"][B]Mr Black[/B], сейчас представила себе девушку с отверткой в руках и немым вопросом в глазах, вертящей ноутбук, в надежде развинтить корпус =)
      разобрать-то разберет, но вот сборка его встанет большим вопросом[/Q]
      Тогда будет создана новая тема "Подскажите как собрать ноут и какова примерная стоимость работ" )))
      это хорошая идея, главное продумать рисунок, вещь будет индивидуальной))
      я себе сама зеркальце расписала (конечно по сравнению с ноутом мизер, но), многие замечают и удивляются)))
      Тут дело в фантазии и в руках сответственно!
      А в чём проблема-то? Аэрография - дорого (для меня и 5 т.р. - это деньги) и долго. Да и кто-то просит разобрать ноут. Я сделал на своём УФ-печать. Разбирать не пришлось, сделали прямо при мне. Изображение любое на мой выбор. Да и ценник до 1 т.р. Делал в конторе 2 на 3 (2by3.ru). На сайте там найдёшь и примеры и контакты.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!