Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Председатель прав

Ту тему уже заболтали, поэтому я создаю новую.

Просто хочу сказать - проедьте по Транссибирской магистрали, посмотрите - всё пришло в упадок и разруху. Населения совсем мало. Мне один человек говорил, что от Амурской области (Могоча, Амазар, до Северного Ледовитого океана - огромные безлюдные пространства.  И не надо так далеко ходить - перегоны между станциями на Дальнем Востоке и в Амурской области составляют не менее 5-6 часов. Ближе к Уралу - меньше. 

Нужно быть идиотом или сволочью, чтобы говорить, что у нас России всё хорошо, и идёт к лучшему, что правительство из сил  выбивается, чтобы сделать страну обеспеченной.

Председатель неправ только в отношении иудеев (но не евреев, как ему приписывают). Это дымовая завеса, призванная отводить глаза от истинных виновников происходящего. Иудеи всего лишь исполнители, но сами они этого не понимают.

Идёт борьба двух концепций. Не людей. 

Одна концепция - Ребята, давайте жить дружно! 
      И вторая - Мы будем жить за счёт вас.

Национальные вопросы тут второстепенные, ибо исполнители второй концепции (Мы будем жить за счёт вас) - представители многих наций, а не только евреев (хотя евреи и не нация).

К революции он не призывает, вчитайтесь в текст. Он хочет всего лишь открыть глаза людям на то, что происходит.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

если приглядется, концепцией "мы будем жить за вас счет" пропитана сама природа, что уж тут говорить о российском правительстве, о евреях (так это вообще на генетическом уровне, хотя человеку всегда хочется в своих неудачах и плохой жизни обвинить кого-то другого, а евреев обвинить - да это же самое легкое! =) никто же в этом даже сомневаться не станет), о себе самих?
      и он не открывает глаза никому, он самоутверждается
      а то, что по россии много безлюдных мест - так че ж вы хотите, у нас ежегодная УБЫЛЬ населения, скоро не то, что в тайге чукчи не сыщешь - города опустеют %-) и никто нас не спаивает, просто мы безвольные амёбы... и [b]никто[/b] нас не изменит
      ну вот.амёбы и эту тему сейчас заболтают
      ...неужто и это слово было незнакомо...
      объясните мне, сексоту, какого х. нужно заселять вечную мерзлоту?
      Бог создал Сочи, а черт Могочу. (c)
      Grinski, ImA и другие "амебы", мы снова "кормим" этих правдорубов своей полемикой.. игнорьте эти подачки, пусть Пред-ли, Доброжелатели и прочие ребИлы хавают это гавнище и чувствуют себя стократ умнее всех, ибо правдой владеющие... Их не убедишь, и стоит ли. Так уж они устроены, что кроме плохого замечать ничего не хотят... Хотя, дело ваше...
      [B]ImA[/B], в животном мире да, но мы не животные, мы homo sapiens, у нас принципиально другие возможности, и мы [b]можем[/b] жить по первой концепции.

"Никто нас не спаивает"... 

Почему же тогда пиво стоит дешевле минеральной воды? Ведь его производство дороже.
      Вся наша культура пропитана программированием на употребление спиртного:
      "Не падайте духом, поручик Голицын. Корнет Оболенский, налейте вина"
       - песня.
      "Алкоголь, героин, буду умирать молодым" - песня (за точность слов не ручаюсь)
      "Знаете, что куда вставляют? Сигарету в рот.." - (Каста) (да и почти весь современный рэп в ту же сторону).
      Почти нет фильмов, в котором положительные герои не употребляли бы алкоголь и не курили. Да и в реальной жизни кумиры молодёжи имеют те же качества.
      Много можно привести примеров, но нужно иметь в виду, что композиторы, авторы текстов и режиссёры вовсе не "агенты мировой закулисы". Один раз вбрасывается питейная культура, и далее общество автоматически, бездумно её воспроизводит (особенно это заметно по "массовой культуре").
      А в детской среде? Идеология такая: не пьёшь, не куришь - трус!

Просто оглянитесь вокруг.
      [B]Grinski[/B], Если не заселять, то разрабатывать. Там много полезных ископаемых, да и природа действительно красивая. А до мерзлоты от Транссиба далеко
      [B]Доброжелательный субьект[/B], можем, вы знаете, мы вообще много че можем! а еще о бОльшем мы можем говорить... здесь повесим полочку, а здесь у нас будет люстра из итальянского стекла... а знаете, чего каждый из нас добивается? чтобы [b]нам[/b], не кому-то там, а конкретно [b]нам[/b] и [b]нашим близким[/b] жилось лучше и [b]легче[/b]... а как сделать так, чтобы нам жилось легче? =) видите, никак... можно конешно найти золотую середину между "Мы будем жить за счёт вас" и "Ребята, давайте жить дружно!", но человек такое существо, ему все время мало, достигнув цели, он продолжает карабкаться (вспомните монолог Райкина "лесница"), только дело в том, чем больше мы хотим жить лучше и легче, тем больше чаша весов клонится к "Мы будем жить за счёт вас", потому что всегда будут люди зависливые и слабые, гребущие все под себя...
      про питье:
      это из разряда "у кого что болит, тот о том и говорит"/"кто про что, а вшивый про баню"... у заграничного производителя тоже наберется приличное количество произведений, на подобе упомянутых вами, получается, что это проблема не только РФ, а мировая =)
      [q]А до мерзлоты от Транссиба далеко[/q]
      приехали.
      [B]ImA[/B], да, мировая. Ибо война идёт на уничтожение 3 миллиардов человек. Война информационная. Это как компьютерные вирусы. Тот же принцип действия.

Как сделать, чтобы нам жилось легче? Строить экономику и общественные отношения таким образом, чтобы всего всем хватало. Возможности для этого, поверьте, есть. Это все новые технологии, что было создано в мире с начала 20 века, но держится "под сукном".
      Человек может стать свободным только вместе с обществом.
      [B]Mr Black[/B], с субьектом по крайней мере можно говорить не боясь неожиданной истерии
      [B]Доброжелательный субьект[/B], чтобы всего всем хватало? )))) да никогда этого не будет =) и корень зла тут не в правительстве, не в евреях, не в правдолюбах, корень зла - природа человека... вы вот говорили ранее об ископаемых, вы же в курсе, что за тихая война на них ведется, какими методами и почему страны стремятся сначала все высосать из менее развитых стран? потому что МАЛО! потому что своя рубаха ближе к телу, потому что это природа наша... понимаете? ваше жалование 10 тысяч, вам мало, вам хочется икры красной, ваше жалование 20 тысяч, вам хочется машину, ваше жалование 40... 50... вам хочется и хочется, и хочется и хочется... и знаете что? ничего в этом плохого нет... а знаете почему? потому что это ваша природа, потому что все этого хотят, только некоторые имеют смелось это признать, а некоторые придумывают концепции, собирают брифинги, обмусоливают, будто самим перед собой стыдно за свои желания/потребности, будто хотят казаться лучше, чем они есть, но на самом деле они просто напросто потребители, были, есть и будут!
      [B]ImA[/B], Потребности делятся на демографически обусловленные, и деградационно-паразитические. Объясню.

Первые, это то, без чего человек (семья) обойтись в принципе не могут: хорошая крыша над головой, полноценная еда (вода), работа, учёба (отдельно)... я думаю, вы мою мысль поняли.

Вторая группа потребностей, деградационно-паразитические - это потребность в наркотиках (в том числе алкоголе, табаке), более чем в одной машине, яхте. В общем то, что человеку по большому счёту не нужно, и разрушает биосферу, вследствие загрязнения.

А почему хочется? Не навязывают ли это ему СМИ, его круг общения, и другие факторы?  
      Вот маленькому ребёнку, не подверженному ещё общественным стереотипам "успешного человека", не хочется.

К сожалению, все мы в той или иной мере подвержены стереотипам, навязанным "обществом потребления".
      [Q nick="Mr Black" date="02.07.2009 17:07:00"]Grinski, ImA и другие "амебы", мы снова "кормим" этих правдорубов своей полемикой.. игнорьте эти подачки, пусть Пред-ли, Доброжелатели и прочие ребИлы хавают это гавнище и чувствуют себя стократ умнее всех, ибо правдой владеющие... Их не убедишь, и стоит ли. [/Q]
      А в чем ты их убеждаешь? в том что все не так как они говорят?

[B]Доброжелательный субьект[/B], 
      Между прочим, водку изобрели русские, а курение привил Петр I на западный манер. Сейчас Запад отказывается от курева и автоматом в России поползли слухи о его вреде. А раньше трудно было заметить? Мощь западных кампаний против курения достигает маразматических пропорций.
      Не хуже, чем Совдепия. В штатах это делается через суды. Исторических личностей стали делить на курящих и не курящих и проводить следствием их моральную оценку.
      Чего стоит немецкий самоубийца-бартендер, у которого после запрета на курение упала посещаемость и выручка, и он обанкротился.
      [B]ImA[/B], а можт это пред-ль и есь??))альтерэго...
      [B]Snapik[/B], я не убеждаю... Просто они пытаются убедить нас всех, что мы живем в говне, но зачем, мы и так это знаем, хоть у большинства из нас дела на первый взгляд хороши. Зачем нас опускать в пучину серых мыслей... Может они и так говорят, но эта болтовня пустая, сродне той, что слышишь под окном на лавочке. И почему у нас все те, кто являются пенсионерами, Доброжелателями и пред-лями, учителями и шахтерами не президенты???
      [Q nick="Доброжелательный субьект" date="02.07.2009 22:49:00"]Первые, это то, без чего человек (семья) обойтись в принципе не могут: хорошая крыша над головой, полноценная еда (вода), работа, учёба (отдельно)... я думаю, вы мою мысль поняли.
      А почему хочется? Не навязывают ли это ему СМИ, его круг общения, и другие факторы?  
      [/Q]
      ок, хорошая крыша надо головой - однокомнатная квартира, в которой живут 2 поколения - чем не крыша? есть же где бытовать? есть... хорошая крыша? да просто замечательная! 
      полноценная еда (вода) - доширак тоже еда, китайские полуфабрикативные фрукты, молочные продукты, крычиная тушенка - чем не мясцо... хотите [b]действительно[/b] хорошо и правильно - зарабатывайте...
      работа - в принципе можно обойтись и работой дворника, не так ли? 5 тысяч - этого же должно хватить на полноценную еду и оплату хорошей крыши над головой... 5ти тысяч мало? тогда перейдем к образованию
      учеба - садик, школа, университет - вы сами в курсе, что дает и как даются знания в муниципальных школах, и как с такими знаниями можно поступить в университет на бюджет, особенно при таком полноценном питании и хорошей крышей над головой... 
      так что выходит, что в принципе мы много без цего можем обойтись, хочеш качество - ботрачь! хочеш полноценную еду - работай! здравоохранение, образование - плати бабки тебе все сделают в нужном цвете и в короткие сроки =)
      и нет, ни СМИ, ни круг общения, ни евреи, ни правительство нам не навязывает эти желания... просто жизнь так устроена... все же взаимосвязано... из покон веков так было, начиная с бартера и до сих пор... вы же хотите получать жалование, достойное ваших трудозатрат? вот и все этого хотят
      [B]Mr Black[/B], врят ли =) но все же зря он эту тему создал, на него накинутся с неменьшей силой
      [B]ImA[/B], вряд ли=))))))  не накинутся, волна стеба сошла на нет... Даже г-н Выкормыш молчит...(грустно без него, на фуражку некому эээ....)...
      Доброжелательный субъект ты дефочке комнату то найти не можешь за десятку...а всему миру готов советы давать как жить дальше
      [B]ImA[/B], к сожалению, я не прописал своё понимание "хорошей крыши над головой". Это дом, в котором без всяких стеснений разместятся 3 поколения семьи (это возможно). 
      Полноценная еда - пища, содержащая все необходимые вещества, плюс витамины (не синтетические, натуральные). Овощи, фрукты выращенные не на калийных удобрениях в китайских теплицах, а в хороших условиях.

Учёба - бесплатное и качественное образование, в равной степени доступное для всех.

Вы утрируете. Вас можно понять, вы наслушались речей разных политиков, и не только. И [b]не перевирайте мои слова[/b], вы прекрасно меня понимаете, я думаю. 
      Вы говорите про ту систему, которая имеется на данный момент в обществе, я же говорю о том, к чему надо стремиться. Многое из этого было в СССР - бесплатное, лучшее в мире образование, натуральная пища (были и дефициты, но они организовывались специально).
      Но нас этого лишают. А где-то мы и сами этому помогаем из-за своей пассивности. Многие самоустранились от политики, от управления своим настоящим и будущим. А ведь именно от качества управления страной во многом зависит удовлетворение потребностей, которые я перечислил.

[B]Grinski[/B], верно, в Штатах это дело прижимается, потому что жители США и Канады вошли в состав так называемого "золотого миллиарда".
      А мы в него не вошли, и сейчас табачные компании инвестируют огромные средства в производство, рекламу и продажу этой отравы в России. Очень много девочек-промоутеров ходит в центре, и рекламируют.

"...курение привил Петр I на западный манер.".
      Ну, деятельность Петра 1 выглядит неоднозначно, численность населения России при нём снизилась  на 2 млн. 
      Стоило ли "ставить на дыбы" Россию - непонятно.

[B]Mr Black[/B], о нет, я не председатель. Но явных доказательств на форуме представить невозможно, к сожалению, поэтому поверьте на слово.
      [B]Экселенц[/B], уже нашлась  комнатка
      Ну тада в Президенты тебя- ты молодец!
      [B]Доброжелательный субьект[/B], вот именно, что вы рисуете утопию... конешно, со временем плохое забывается, но я надеюсь, вы согласитесь, что не такая уж и радужная жизнь была у советсткого народа... и давайте не будем уподобляться бабушкам на скамейках, говоря как все было хорошо, а как сейчас плохо... лично я по своим детским воспиминаниям прекрасно помню насколько ТОГДА было хорошо, и особой радости и благоговения я от этих воспоминаний не испытываю...
      а сейчас мы имеем разоренную страну именно потому что советское правительство стремилось в первую очередь обеспечить себя, своих родственников, родственников своих родственников, знакомых хороших, таксебе знакомых и знакомых знакомых... а дорвавшиеся к власти люди, не знали за что хвататься следует... хотелось же, наверное, чтобы по одному моновению волшебной палочки все раз и стало как при царе-батюшке...
      и да, я утрирую,- мне не идут розовые очки
      зависть и жадность не дадут сделать из нашей родины и из нашей жизни то, к чему вы призываете стремиться
      [B]Доброжелательный субьект[/B], а и еще, кто это нас лишает всего "этого"? мы перешли на торгово-рыночные отношения, что ж вы хотите? ну не хочет фермер продавать свою морковку за бесценок, ну не хватает преподавателю денег на эту морковку, ну не хочет цб чтоб инфляция росла... смотрели мультик "путешествие незнайки на луну"? посмотрите обязательно...
      конешно, можно долго и красноречиво размусоливать что и как должно быть, мы же этим сейчас и занимаемся, не правда ли =) надоело приспосабливаться? так оторвите свою попу от мягкого кресла - зарабатывайте! устраивайте свою жизнь таким образом, чтоб она не зависела от того кто ответственный по стране...
      а вы говорите - пассивность
      [B]Доброжелательный субьект[/B], 
      а еще в штатах самый большой в мире рынок порнухи.
      Че дальше? Не стоило Петру прорубать окно в Европу?

и нихрена он не прав!
      [B]Grinski[/B], окно не нужно было, так как были довольно широкие ворота=)
      Посмотрите на карту. Санкт-Петербург находится в очень неудобном месте - в глубине узкого залива (выход из которого, кстати, успешно блокировался во все времена флотами противников). А порт на Балтийском море уж лучше было делать в Нарве, она всего на 40 км дальше от Москвы, чем Питер.

[B]ImA[/B], произведение Н. Носова читал (в детстве оно было моей любимой книгой), мультик совсем не понравился. Я советую вам перечитать эти замечательные романы-сказки.
      На основе новых технологий можно выращивать и производить (при малых затратах) столько, что хватит всем. 
      В холодных климатических зонах постройте огромные оранжереи, накройте их теплоизолирующей плёнкой, созданной И. Филимоненко, пропускающей солнечный свеет, и не выпускающей наружу тепло. Отапливайте их электричеством, генерируемым магнитными двигателями, и генераторами, с КПД 1000%. И выращивайте хоть ананасы на Антарктиде. Это в плане пищи.
      В плане экологии - переведите весь транспорт на магнитные двигатели, и решится проблема загрязнения воздуха в городах. 

Возможностей - море.

Есть множество тех, кто не подвержен жадности, корыстолюбию. Быть жадными людей заставляет [b]система[/b].

На верхушке пирамиды глобального управления сидят больные люди. Это замкнутая каста, основанная на родственных связях. Из-за отсутствия притока новых "кадров", они практически выродились вследствие близкородственных (эндогамных) браков. 

Утопией это делает только жадность, вы правильно сказали. Но спросите себя - вы за такие проекты? Вы за хорошую жизнь для всех? Вы согласны со мной? 

Ещё, рекомендую, если вы не читали, прочитать роман "Час быка" Ивана Ефремова. 

Поймите, я не против вас выступаю. Вы так себя поставили, будто я ваш злейший враг.
      "Седьмой сон Веры Павловны".
      [B]Доброжелательный субьект[/B], на счет новых технологий - вы полагаете, что правительство не в курсе, что такие возможности есть? и вы думаете, что для воплощения идей по их применению им не потребуется и ломанного цента? =) круговорот денег в природе - отдавая деньги одному, забираеш их у другого... какой сферой жизни вы готовы пожертвовать?
      [Q nick="Mr Black" date="03.07.2009 9:46:00"][B]Snapik[/B], я не убеждаю... Просто они пытаются убедить нас всех, что мы живем в говне, но зачем, мы и так это знаем, хоть у большинства из нас дела на первый взгляд хороши. Зачем нас опускать в пучину серых мыслей... [/Q]
      так что же ты споришь тогда?или ты считаешь что сидя в говне надо повторять:"повидло...повидло" и тогда всё будет хорошо?
      хахаха.ну насмешил

[B]REBEL[/B], рад, чо те весело, не лопни от смеха, а то забрызгаешь повидлом... тебе легче стало от проповедей субъекта и предателя??? вот и радуйся.. и вобще, хватит уже пороть горячку б..я, нытики сука кругом, вот и нойте себе в плечи где-нибудь подальше от форума... Жертвы кризиса бля.... Только и можете, что пи..деть попусту, пошли бы и сделали что-нибудь для Родины...
      [B]Доброжелательный субьект[/B], И вы во все это верите?
      В вечные двигатели, в замкнутую самообеспечивающуюся систему под суперпленкой , в магнитные двигатели и т.д. и т.п. Это ведь все шарлатаны, да недоучки-юмористы, которые рано или поздно осознают свои заблуждения и становятся шарлатанами. 
      Я на шарлатанов не надеюсь, потребляют они много и ничего кроме несбыточных обещаний не дают. 
      Идея жить за счет технологий, а не за счет ресурсов - правильная. Развитые страны (Европа, США, Япония) давно идут по такому пути. Но это сложный путь для этого нужно иметь определенный уровень культуры страны, чего у нас к сожалению не наблюдается. Чтобы перейти на такой путь надо отказаться от легких "сырьевых денег", пожертвовать бездельниками, шарлатанами и  несбыточными проектами. Это тяжело. 

Так что давайте доживать счастливый век сырьевого полуизобилия, когда мы почти ничего не производим, и достаточно много потребляем. Я сам занимаюсь новыми технологиями, и могу сказать точно - легкого пути нет.
      [B]ImA[/B],Можно поправку
      СМИ, круг общения (в том числе евреи) и правительство(через СМИ) навязывают нам определенный образ жизни, определенный способ зарабатывания денег и т.д. Если вырваться из этого круга то можно увидеть, что мир намного шире, чем они показывают, что у нас куда больше возможностей, что заработок не зависит от приложенных усилий, а счастье не зависит от заработка. Что можно за 1000 долларов объехать весь мир. Самая лучшая еда и одежд стоят не так уж и дорого, нужно только суметь "разуть глаза". Отдельная квартира в Хабаровске часто не стоит усилий на нее потраченных.
      Я к тому чту жизнь у нас не гавно, а мед, нужно только уметь получать удовольствие...
      [B]Проездом[/B], а есть какой-то способ зарабатывания денег, неизвестный нам (мне), ненавязанный (не важно кем)? какой же он - очень интересно узнать... вот вы занимаетесь новыми технологиями, разработкой или продвижением - не суть важно, вы полагаете, что вырвались?
      мир всяко-разно шире (даже спорить глупо), но никто вам не нахлобучивает блиндерА, если вам необходимо будет потратить 1000 долларов чтобы увидеть мир, вы его увидете, если вам необходимо будет потратить 1000 на лучшую еду и одежду, вы сделаете это... и никто ни правительство, ни евреи, ни сми, ни ваш круг окружения не переубедит вас в обратном...
      и вы даже представить себе не можете на какие усилия может пойти человек, чтобы получить отдельную квартиру в хабаровске...
      а на счет мёда - полностью согласная =)
      [B]Mr Black[/B], а почему ты считаешь что от проповеди председателя должно стать легче?он не кашпировский и не поп вроде.на жертву горячки ты больше похож.я вот считаю что честно и открыто сказать в форуме о проблемах которые у нас в стране есть как это делает председатель и означает что-то делать.для этого форум и предназначен.он сделал.а ты?кроме необоснованной критики и ругани ничего возразить по существу не можешь?
      уссацо................. перец
      Иудейские законы не действуют. Кого-то нужно отдавать под нож. Кто следующий?
      На президиуме правительства России 1 июня 2009 года премьер-министр Владимир Путин потребовал от МВД, ФСБ и прокуратуры добиться коренного улучшения ситуации в борьбе с контрабандой и нелегальным производством товаров легкой промышленности. Путин заявил, что на одном из столичных рынков скопилось контрабандного товара на 2 млрд. долларов. «Результатов мало. А результат — это посадки в тюрьму. Где посадки?!» – спросил премьер в телеэфире заседания.
      Уже через шесть дней, 7 июня, было опубликовано сообщение Следственного комитета при прокуратуре России о том, что «расследуется уголовное дело по факту хранения на складах группы компаний „АСТ“, расположенных на территории Черкизовского рынка в Москве, и перевозки в целях сбыта товаров, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей». Данная информация стала «чёрной меткой» для крупного бизнесмена Тельмана Исмаилова — главы группы ACT.
      Немедленно началась компания травли Исмаилова на государственном телеканале РТР. В прайм-тайм передачи «Вести недели» 7 июня вышел сюжет «Казус Черкизовского: блеск и нищета олигарха». 8 июня на том же канале вышел уже целый фильм «Черкизон» Аркадия Мамонтова. Этот же фильм сразу был запущен для скачивания в сеть «Торрент» под характерным заголовком: «Конец Черкизону и её хозяину — российскому миллиардеру еврейского происхождения Тельману Исмаилову!»
      «Это очередное олигархическое мочилово,» – так прокомментировал порталу IzRus ситуацию с «наездом» на Исмаилова один из осведомлённых деятелей еврейской диаспоры России, лично знакомый с олигархом. Также звучат голоса о том, что следствие против него является на самом деле ударом по мэру Москвы Юрию Лужкову, с которым у олигарха давние и тесные контакты.
      Московские источники портала IzRus считают, что последней каплей, переполнившей чашу терпения Кремля, стали грандиозные торжества по случаю открытия супер-отеля «Мардан» возле турецкой Антальи. Исмаилов построил этот шикарный отель за 1,4 млрд. долларов, пригласив на презентацию 23 мая 2009 года мэра Москвы Юрия Лужкова с супругой Еленой Батуриной, депутата Госдумы Иосифа Кобзона, президента Евро-Азиатского еврейского конгресса Александра Машкевича, а также кинозвёзд Ричарда Гира, Шарон Стоун и Монику Белуччи. Также стало известно, что Исмаилов обратился с просьбой о предоставлении ему турецкого гражданства. Через неделю после шикарных празднований в отеле последовало гневное высказывание Владимира Путина, которому приходится с трудом решать навалившиеся проблемы финансового кризиса в России.
      Тельман Исмаилов считается выдающимся представителем азербайджанской и горско-еврейской диаспоры в Москве. В 2005?2006 годах он наряду с Аркадием Гайдамаком и другими богатейшими бизнесменами спонсировал реконструкцию Хоральной синагоги в столице России. Ранее, в 1997 году, Исмаилов построил роскошную синагогу «Барух Мордехай» для горских евреев в Акко.
      «Образ врага» в условиях экономического кризиса выбран практически идеально: выходец из Азербайджана, еврей, владелец проблемного Черкизовского рынка, инвестор российских финансов в «чужую» турецкую недвижимость. Кампания против Тельмана Исмаилова может стать тревожным сигналом для остальных еврейских олигархов – лидеров еврейской диаспоры России.
      Источник: | Izrus
      Добившись безграничного влияния на все стороны жизни России, иудеи по инерции начинают давить друг друга. Конфронтация будет наростать. Никто не будет уверен, что его пустят под нож или нет. Иудеи сами будут грызть друг другу глотки и давить друг друга. Это у них в крови.
      Добившись безграничного влияния на все стороны жизни России, иудеи по инерции начинают давить друг друга. Конфронтация будет наростать. Никто не будет уверен, что его пустят под нож или нет. Иудеи сами будут грызть друг другу глотки и давить друг друга. Это у них в крови.
      гребаный гибастос...
      забросили его тему, так он тут принялся копипастить
      ИМХО, в России существуют серые зоны и, кстати, не только в России, которые не охвачены ни бюрократией, ни законами, ни мафией и вполне себе перспективные с т. зрения дохода. Там и нужно "паразитировать".
      [B]ImA[/B],гребаный гибастос… это твоя кликуха? Придумал бы что попроще. От своей злости ты страдаешь и будешь страдать.
      [B]председатель[/B], ох неужели, снизошла на меня манна небесная, хорошо, что коровы не летают...
      мне вы тоже рак диагностируете, правдолюбивый вы наш? =)
      [Q nick="REBEL" date="06.07.2009 19:34:00"][B]Mr Black[/B], а почему ты считаешь что от проповеди председателя должно стать легче?он не кашпировский и не поп вроде.на жертву горячки ты больше похож.я вот считаю что честно и открыто сказать в форуме о проблемах которые у нас в стране есть как это делает председатель и означает что-то делать.для этого форум и предназначен.он сделал.а ты?кроме необоснованной критики и ругани ничего возразить по существу не можешь?[/Q]
      РебИл, у меня вопрос, где ты оканчивал курсы жополизов? Ассоциации такие прослеживаются с Шарханом и его прихвостнем-а мы пойдем на север, а мы пойдем на север... Хера он сделал, этот дигрод, швырнул те больную темы, ты схавал и все??? у него мозгов не хватит, кретина этого, который себя именовал ака-генералом (это несерьезно, по-детски), предложить концепцию спасения России.. Он ничтожество, которое только и может копировать инфу с нета и кидать в форум,  а ты по сути его подобие. Сам всех вокруг обсираешь, уподобляясь нам, и после этого ставиш себя выше других??!!! Я бля выше тебя ImA и т.п. херню несешь.. Да ты такой же бля отход производства, как и твой наставник Председатель...
      [Q nick="Проездом" date="06.07.2009 14:38:00"][B]Доброжелательный субьект[/B], И вы во все это верите?
      В вечные двигатели, в замкнутую самообеспечивающуюся систему под суперпленкой , в магнитные двигатели и т.д. и т.п. Это ведь все шарлатаны, да недоучки-юмористы, которые рано или поздно осознают свои заблуждения и становятся шарлатанами. 
      Я на шарлатанов не надеюсь, потребляют они много и ничего кроме несбыточных обещаний не дают. 
      Идея жить за счет технологий, а не за счет ресурсов - правильная. Развитые страны (Европа, США, Япония) давно идут по такому пути. Но это сложный путь для этого нужно иметь определенный уровень культуры страны, чего у нас к сожалению не наблюдается. Чтобы перейти на такой путь надо отказаться от легких "сырьевых денег", пожертвовать бездельниками, шарлатанами и  несбыточными проектами. Это тяжело. 

Так что давайте доживать счастливый век сырьевого полуизобилия, когда мы почти ничего не производим, и достаточно много потребляем. Я сам занимаюсь новыми технологиями, и могу сказать точно - легкого пути нет.[/Q]

магнитный двигатель, и другие технологии возможны. Но они невыгодны  нефтяным воротилам, поэтому они всячкски забалтывают эту тему.
      http://www.perendev-power.ru/
      http://www.scorcher.ru/idea_gallery/gallery_show.php?id=28
      Ещё раз - Идёт информационная война. И вместе с этим, война физическая, неудивительно, что обладатели таких двигателей не хотят обнародовать свои координаты.

Нефтяной бизнес сразу загнётся, если наводнить рынок этими движками. В ход идут взятки, запугивание, и другие средства. а вот пройдите по этой ссылке 
      http://www.youtube.com/watch?v=VRKTCyUx6Fk

http://repka.tv/video/16558

http://www.youtube.com/watch?v=tsn6B6Xz3r8

http://repka.tv/video/53607
      А как же ветряки? 

Или такие чюдиса, ваплащенные в риальность?
      [img=http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/50/PS10_solar_power_tower_2.jpg/800px-PS10_solar_power_tower_2.jpg]

[img=http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/22/PS20andPS10.jpg/800px-PS20andPS10.jpg]
      на такие чудеса нужно что бы солнце светило 360 дней в году при постоянной температуре не ниже +20...а у нас нуно тыщщу китайцев что бы енти зеркала протирали и снег на них зимой счищали...дорогой киловатт получеццо
      [B]ImA[/B], Догадливый вы ваш.
      [B]Mr Black[/B], всё с тобой ясно блэк.иди нахер
      [B]Экселенц[/B], зачем тыщщу кетайцев? можно закупить дворники от АвтоВАЗа и ими снег разгребать...На зиму вся устаноффка механически переворачиваеццо под землю как показано в мультике "Тайна третьей планеты". 

[img=http://www.photoshare.ru/data/35/35784/1/3wrk6e-wk3.jpg]
      Держи курс на систему Медуза.(с)

[Q nick="председатель" date="08.07.2009 23:24:00"][B]ImA[/B], Догадливый вы ваш.[/Q]
      чего не скажеш о вас...
      пы.сы. я вобще-то девушка, но конешно это не коем образом не отразится на вашем поведении
      [B]Экселенц[/B], предлагаю такую байду выстроить роботами на луне, ни китайцев тебе не надо, ни дворников
      [B]ImA[/B], Вот реальный способ заработать деньги:http://www.perendev-power.ru.  
      Продай кучу бусполезного металлолома за  45800 евро [B]Доброжелательному субьекту[/B]. Тебе этого на квартиру хватит, а если найдешь еще пару идиотов(не могу подобрать другого слова), то можешь сносно прожить жизнь не работая. При этом не важно что внутри этого металлолома - оно все равно никогда не выработает энергии больше чем поглотит (с законами физики не поспоришь).
      [B]ImA[/B], [B]Доброжелательный субьект[/B], 
      Сейчас в России новые технологии невыгодно внедрять и разрабатывать. Разрабатывать выгодно в Европе и США, доводить до внедрения в Японии, внедрять выгодно в Китае.
      Из моего опыта общения все российские предприятия ориентированны на малые вложения и быструю прибыль обычно за счет готовых иностранных технологий и гос. поддержки (все те же сырьевые деньги). А разрабатывать и внедрять свои технологии никто не хочет. Зато у нас выделяется куча денег на науку. Вот там мы и сидим изобретатели велосипедов, вечных двигателей и нанотехнологий. Те, кто что-то реально пытаются сделать, обычно осознав бесперспективность что либо создавать в России утекают за рубеж. Остальные, смирившись со своей бесполезностью пишут пустые отчеты, предлагают мегабезумные проекты...
      [B]ImA[/B], По фото не определишь.
      [B]Проездом[/B], законы физики.... Их нарушают мухи, сидящие на потолку. Известно, что сила "приклеивания" лапок недостаточна для её удержания на такой поверхности, а ведь ещё надо и взлетать с неё? Или попробуйте махнуть рукой, она такой разгон берёт с места, что это немыслимо. 

В средние века люди думали, что Солнце вращается вокруг Земли. И всячески преследовали инакомыслящих. Не уподобляемся ли мы им?

Очень возможно, что PERENDEV как раз и создана для того, чтобы дискредитировать саму идею. Это дешевле, чем потом терпеть огромные убытки от невозможности продать нефтепродукты.
      [B]Grinski[/B], Эти чудеса работают в странах с развитой культурой, где не нужно будет проплачивать взятки и охранять от марадеров. 
      Я как-то разговаривал с одним мелким фермером в деревне далеко от Хабаровска. Там электричество включали 3 часа в день и не каждый день. Он живет на окраине деревни, а рядом течет маленькая речка (зимой не промерзает). Я у него спросил 
      - почему он не поставит ГЭС на несколько киловатт? Технически ничего сложного нет, на самом деле их можно и готовые заказать, для рыбы обход сделать. 
      Он ответил 
      - Сломают сразу же как только узнают. 
      - Почему, Зачем? 
      - Из зависти, из ненависти, чтобы не выделялся, почти вся деревня - наркоманы да алкоголики, здесь уберечь бы то что уже имеется...

На самом деле в России так везде и во всем, так что подождем лучших времен.
      Проездом, 
      Пусть поставит автосигналку на ГЭС и капканы по периметру
      А вот что пишет "Свободная пресса" о визите Обамы в Россию. 

http://www.svpressa.ru/issue/news.php?id=11114
      [Q nick="председатель" date="09.07.2009 12:14:00"][B]ImA[/B], По фото не определишь.[/Q]
      у вас тоже, простите, не мужские причиндалы выставлены
      [B]Проездом[/B], эйнштэйна тоже считали сумашедшим =)
      как только ваш вечный двигатель признают/опробируют/и внедрят зарубежом, к вам прибегут отечественные производители... а нано-технологии уважаю, за ними будущее
      [Q nick="Доброжелательный субьект" date="09.07.2009 14:57:00"]А вот что пишет "Свободная пресса" о визите Обамы в Россию. 

http://www.svpressa.ru/issue/news.php?id=11114[/Q]

к сожалению, не отражены многие аспекты, в частности, тот факт, что Обама привез с собой крупных инвесторов, ожидаемые инвестиции которых составят 1,5 млрд долл. 

И ваще, хочете иметь более взвешенный взгляд на вещщи, читайте www.inosmi.ru/

[B]Grinski[/B], там весьма негативные оценки России. Закошмаривание
      Закошмаривание? Это ж - главное дело председателя.
      Или Вы уже откололись? =)
      [B]REBEL[/B], больше сказать нечего, отсос... Иди сам на х..й, гнида
      Для "Доброжелательный субьект" :
      Многие вещи правильно говоришь, видно что ты знаком с информацией о Концепции Общественной Безопасности.
      Поддерживаю тему, для продвижение идей в жизнь.

Так же хотел добавить что в Хабаровске уже ведется активная работа по объединению людей, которые стремятся к "справедливости для всех, а не для кучки избранных"  (www.interunity.org)
      МОПД "ЕДИНСТВО"

[B]ImA[/B], А вы тчо-то разглядели?
      В результате реформирования Вооруженных сил России количество танков планируется сократить до двух тысяч единиц. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил неназванный источник в Минобороны.

Танковые подразделения будут состоять из двух отдельных танковых бригад и более чем двадцати танковых батальонов в составе бригад постоянной боевой готовности. По сравнению с 2005 годом количество танков сократится почти в десять раз.

Источник агентства также сообщил, что российский Генштаб уже утвердил оргштатную структуру танковых войск в составе сухопутных бригад и береговых войск ВМФ. По его словам, отдельные танковые бригады будут дислоцироваться в двух округах — Сибирском и Московском.

Вместе с тем, бывший начальник главного автобронетанкового управления Минобороны России, который также попросил не называть его имени, заявил, что «альтернативы танкам как главной ударной силе сухопутных войск пока в мире не придумали».

Отметим, что, согласно официальной информации Минобороны, в настоящее время на вооружении войск в основном стоят танки Т-62, Т-64, Т-72, Т-80, Т-90, а также и их модификации. Основным боевым танком считается Т-90, являющийся дальнейшим развитием Т-72Б и Т-80. Тем не менее, по словам руководства танковых войск, количество новой техники в воинских частях пока невелико.
      Источник: Лента
      На Сахалин недавно 200 новеньких Т-80 завезли. Хорошо жить нп острове.
      http://www.newsland.ru/News/Detail/id/386210/cat/42
      "То о чем давно говорили, но не находили официального подтверждения, наконец случилось. Путинская система признала существование Азефов в сети. Уже не один год эти наемные засранцы присутствуют на всех мало значимых сборищах пользователей. Активно пытаются вмешиваться в обсуждение тем. Могут уводить от актуальности темы самыми различными методами. Мне лично, пришлось сталкнуться с целым стадом Азефов в начале года, когда на сайте Алтапресс народ активно обсуждал тему браконьерских охот Кремлевских Братков на краснокнижных баранов Аргали и крушение вертолета Газпрома, на котором находился представитель Медведева в Госдуме А. Касопкин. Одновременно мы вели подготовку и проведение протестных митингов и пикетов. Со временем мы очень хорошо знали друг друга и всех появляющихся Азефов вычисляли безошибочно. Им чаще приходилось сидеть читать и писать отчеты. Все эти Системные Азефы щедро оплачиваются из бюджетных источников. Вербовка идет среди молодых специалистов и студентов старших курсов высших учебных заведений. Наиболее активные пользователи на форумах попадают на заметку с последующей систематизацией всех о нем данных. "

[B]Mr Black[/B], ты один из таких, а барбос?
      Смотрите  Азефы -то сдриснули!!!!!!!!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!