Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Товарищи, Дамы и Господа, мальчеги и деффачки! Давайте встречаться, влюбляццо, в холодной воде полоскаццо, в ушате, корыте

Не туда мя понесло чот, с корытом я загнул... Вощем тема такая, была традиццыя встречаться у участников форума в реальной жизни, ну там пива попить с фоткой, секасам заняться, вобщем, культурно пообщаться... Так почему ж эта традиция приказала долго жить?????????? Давайте, друзья, вернемся к истокам!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ипать..так тибе все грят, дафайте в это вскр
      [B]Экселенц[/B], ты может не заметил, тада рыльце то подними с корытца, в той теме собрался не весь форум... Эта тема для неопределнного круга лиц, вот...
      [B]Mr Black[/B], нда, товарисч, это на Вас так солнце повлияло?? =)) или нехватка общения?
      Ипать колотить... Кхроник -2 ресурейшн..
      [B]Электра[/B], да, солнце радует, и по-разному влияет на всех... А чаво, слишком глобально чоли, весь форум состыковать???
      Если без председателя -  я не приду.
      [B]Mr Black[/B], хе, не то чтобы глобально, скорее нереально, вот 3 человека и прийдут...при лучшем стечении обстоятельств - человек 10. Собрать незнакомых людей непросто...
      [B]Mr Black[/B], хотяяя, с таким рвением как у вас, думаю все получится =))
      [B]Электра[/B], о, спасибо за благословение, Ваши слова да Богу в уши... Расскажите лучше, как это было в прежние времена.
      [B]Келдыш[/B], что же, остальные люди вам не интересны?
      [B]Mr Black[/B], интересует оранизационная сторона? списывались на форуме, выявлялись желающие, договаривались о месте и времени встречи, потом созванивались дополнительно, если у кого-то что-то менялось. Встречались, в основном, в летних кафешках на набережной и в парке Динамо =)) пили пиво, разговоры разговаривали =) весело было, иногда даже до танцев доходило...=)))
      [B]Электра[/B], аааахх. как здоровоооо))))) Можно в закрытой кафэшке даже... Ну эт уже потом, сейчас собраться нужно, вот... Пока желающих мало. Было б человекаф 6 для начала, а пока 3-4
      4-5 лет назад сборы были на набережных, тупо пили (несколько раз был там)
      потом ходили в пиццерию какую то, этого я уже не застал
      [B]Фашистский выкармыш[/B], и посиделки в Простоквашино тоже =)) гы
      [B]Электра[/B], хых, простоквашино - этт воще целая эпоха))) а потом помнишь куда все время ездили?)))))
      эй-эй-эй, здорово рассказывате)))) тож хоца тупо пить, аможно и на катере, шашлычке, в клубешнике... Смотрю народу уже прибавилось: Электра, Фашистский выкармыш, ImA, Экселенц, Grinski. Теперь, где? когда? В воскресенье, смотрю не все могут, в субботу???
      [B]Mr Black[/B], меня не ждите
      [B]Mr Black[/B], куда скажешь...
      [B]Olchik[/B], нда....как это забудешь!!! =))) но я больше туда ни ногой!! Кстати, вчера Витюша объявился, теперь точно можно форумку собирать =)

[B]Mr Black[/B], предлагаю следующие выходные!
      [B]Электра[/B], да мне тож объявился))) Я за, особо если только той нашей тесной компанией=))
      [B]Olchik[/B], ыыы))) ну чето Витек так до клуба и не дошел в пятницу...
      [B]Электра[/B], Ок, следующие выходные!!!!
      эт не ко мне, мда
      [B]Mr Black[/B], чет все затихло. Желание собрать народ отпало?
      афрофорумчанин опять лажанул
      [B]Экселенц[/B], =)) какие наши годы!!!
      ну ты держи себя в тонусе, мисс Форума=)...глядишь такими темпами в сентябре и соберемся
      [B]Экселенц[/B], осталось только решить - в сентябре какого года
      [B]ImA[/B], 
      ну экстрасекс, предскажи какого года?)

кастинг то прошла на битву?)
      [B]Экселенц[/B], в сентябре не интересно. Летом надо! =))
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], если бы ТЫ пришла, я бы прошла *обижено показала язык*
      [B]ImA[/B], 
      лузер=)
      два экстрасекса - пошли на форумку...там подеретесь в пиве? Электра будет рефери=)
      [B]Экселенц[/B], =)))
      [B]Экселенц[/B],
      [B]ImA[/B], 

предсказываю...что всем их свинное рыльце я начищу =)

[B]вЫлысыпыдыстка[/B], да, накажи меня детко...
      [B]Экселенц[/B], 
      вставай в позу..
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!