Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияПо России

Путешествие в Санкт-Петербург

Ищу попутчика/попутчицу в возрасте 20-30 лет (интеллигентного) для путешествия в Питер в конце июля-начале августа. А то одному как-то  одиноко слегка. Естественно, за свой счет! =) Желательно вначале встретиться в Хабаровске, чтобы потом время не тратить впустую, если вдруг не сойдемся характерами. Можно будет жить в двухместном хостеле за 500 р с человека, плюс ,если возраст до 23 лет, можно взять льготный авиабилет, так что отдых получится вполне бюджетным! Я из Хабаровска, зовут Кирилл, мне 23, с высшим образованием, вредных превычек не имею.  Если интересно, пишите на kirill412@yandex.ru, договоримся о встрече. В письме напишите пару строчек о себе.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Кирил не тупи, всего 1500рублями и найдешь себе чухонку рыженькую на месте
      [B]Kirill[/B], молодец, парниша! =)) желаю запоминающегося путешествия, Питер-это божественное зрелище!
      [B]Kirill[/B], 
      за чей счет?)
      епт...то что за свой счет прочитала уже после радостных возгласов..жизнь не справедлива =(
      в питере очень классно)) была и еще хочу))
      Что за форум? Почему не видно даты написания сообщения. Понятно, что июль-август уже прошли, но может, это вообще был другой год
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!