Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Мисс сайта

пришло время выбрать мисс сайта по нескольким категориям:

-хозяйко чата
      -хозяйко форума
      -Богиня сайта.

просьба высказывать свое мнение. называйте ники потенциальных -мисс-

Возраст не важен разумеется учавствуют в номинации все женщины сайта от школьниц до пенсионерок (ибо и те и другие здесь водятся о)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      [B]Einsof[/B], и чем же это навеяло, интересно =))
      Pussychka forever!!!
      [B]Einsof[/B], покажите мне пенсионерку
      [B]ImA[/B], 
      ты что, они принимают очень активное учаВстие в форуме гугугу
      [B]Фашистский выкармыш[/B], хммм... кто бы это мог быть ))))
      Если б этот опрос сделался чуть пораньше.... эх
      Но, следуя за ностальгией ФВ, могу вспомнить Мамашу Кураж, Июльскую, LG... Где Вы миссочки?
      [B]Yin[/B], могу добавить nat, Nata_Lee
      да да, давайте всех баб перечислим
      кронек мисс чята
      параллельно можно провести выборы мистера-хозяина сайта с последующей церемонией раздачи барабанов в режиме реального времени, совместив со сборами форумцев
      [B]Yin[/B], 
      Спасибо, что вспомнила. Мне очень приятно. Я могла бы назвать в этом разделе всех своих виртуальных дочек (эх, где они... Кстати, одна недавно вышла замуж и счастлива, чего и всем здесь желаю). А как голосовать-то будем? И каковы критерии отбора? Фото в купальниках - в студию!
      Норку забыли, ай яй яй
      Я бы предложил  на мисс Электра. Столь смелая в высказываниях девочка, да и вообще……… .
      ananas...мля мой ответ не короткий
      А мне все нравятся ! 
      Я ведь никого не видел :-)))
      [Q nick="ImA" date="07.07.2009 14:03:00"][B]Фашистский выкармыш[/B], хммм... кто бы это мог быть ))))[/Q]
      Ну себя-то ты к ним не относишь, так что не набивай цену.
      Забыла что ли про  Бабку Ежку? Можно сказать пенсионерка со стажем - не одну сотню лет на метле летаю ))))
      [B]баба Яга[/B], на самом деле, хотела про тебя написать =)))
      соблюдаем субординацию - не более
      [Q nick="ImA" date="09.07.2009 11:16:00"][B]баба Яга[/B], на самом деле, хотела про тебя написать =)))
      соблюдаем субординацию - не более[/Q]
      Ну вот...хорошо что напомнила, а то так и забыли бы старушку...))
      [Q nick="пейнтболист" date="08.07.2009 10:03:00"]Я бы предложил  на мисс Электра. Столь смелая в высказываниях девочка, да и вообще……… .[/Q]
      спасибо большое =))) весьма приятно.

[Q nick="Мамаша Кураж" date="07.07.2009 20:36:00"] [ Фото в купальниках - в студию![/Q]
      вот тут МамашаКураж права =)) критерии выбора кто-нибудь может назвать, автор?!

Электра  Да не за что Электра. Критерии на маис……. я поддерживаю Электру, в купальниках. Но что бы усложнить задачу для тех, кто захочет скачать какое либо не своё фото с интернета предлагаю В купальниках на фоне рассвета.
      [B]пейнтболист[/B], =)) хе, тогда я отправлю просто красивый рассвет с моим силуэтом на его фоне =))
      эээ, у нас эта функция временно не доступна...ррр
      Я выбираю [b]Imу[/b] за яростный напор в мужских темх
      и [b]Электру[/b] за женственность в суждениях
      Еще психологичная [b]Персефона[/b] где то потерялась 
      Сужу по словам, а не по внешности так как я ее не видал
      [B]Проездом[/B], мерси =))
      а нас с Машей видел??? =-0
      МАКСИМКА МИСС ЧАТА!!!!!!!
      Электра довольно таки романтично получается рассвет, силуэт, а …… . Вот и критерии образовались на мисс. Купальник, рассвет, силуэт. Кто ещё что предложит?
      [B]пейнтболист[/B], я предложу IQ тест
      [B]Проездом[/B], с каких это пор политика стала мужской темой?
      [B]пейнтболист[/B], а я посев на хламидии
      Хламидии, IQ тест.  Это здорово кто что ещё прекдложит?
      [B]пейнтболист[/B], 
      [B]Экселенц[/B], нужно систематизировать критерии, а то как-то разрозненно получается. Либо ввести номинации по критериям =))

[Q nick="ImA" date="13.07.2009 11:18:00"][B]пейнтболист[/B], я предложу IQ тест[/Q]
      вопросы в студию =))
      [B]Электра[/B], найти рисунок не похожий ни на один другой:
      рисунок1 -
      рисунок 2-
      рисунок3-
      ...
      рисунок н -
      время пошло
      [B]пейнтболист[/B], это тебе только кажется, что хламидии - это здорово...
      [B]ImA[/B], по моему, мы тут одни остались =)
      автор вообще пропал...
      Шикарный тест, даже не знаю что выбрать, больше  нравится рисунок н.
      [B]Электра[/B], ответ неверный =) правильный ответ "..." =Р
      ты проиграла, теперь я - самая главная мисс сайта )))
      Пы.Сы. а зачем нам афтор, тебе со мной скучно? =)
      ImA .  Хламидии это вообще не моё предложение, а Экселенц. Вот.   ImA если ты выиграла то? Я предлагал фото на фоне заката. Электра согласилась, а ты?
      [B]пейнтболист[/B], а я считаю, что фоток на фоне заката в интернете хватает, к тому же у вас имеется достаточно навыков (я надеюсь) в пользовании поисковых систем для того, что скрасить себе темный, одинокий вечер... и если у Электры хватает самоуважения согласиться на такое, ради бога - кстати, я все же надеюсь, что она пошутила
      [B]ImA[/B], Извини, заговорился, не заката, в интернете и без поисковика такого добра много.  Рассвет Дальневосточное солнышко и так далее, да и себя там не забудь Электра почти рассказала какая она там будет.
      [B]пейнтболист[/B], особо заинтриговало "и так далее"...
      [B]Электра[/B], ты что ему, проказница, такого понарассказывала? =))) парень бедный уже чуть ли не бредит идеей
      [B]ImA[/B], гыг=) ну все, корону тебе!
      а я что? я - ничего! =) и вообще у меня подозрения, что мальчик меня знает...

[B]пейнтболист[/B], а у нас все равно не поддерживается функция выкладки картинок, очень интересно было бы узнать у модератора-почему?!
      [B]Электра[/B], Спешу вас расстроить, ни кого я из вас не знаю, хотя всё может быть. Наверное. А фотки свои я предлагая поставить за места  заставок.
      Предлагаю назначить Иму мисс Форума - по четным дням, а Электру по нечетным, а Пейнтболиста следить что бы никто не нарушал график=)
      [B]Экселенц[/B], а пейнтболиста по выходным =)
      потому что,нам тоже отдых нужен
      эх...епт....хочу быть Богиней =)
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], бАгини работают без выходных, а ты - лентяйка
      Такое ощущение,  что эта тема милых дам - кандидаток в миссики больше других заинтересовала. Видимо не дают покоя лавры Ксении Сухиновой или подружки Степашкиной наставницы. Или просто мозги стало лень напрягать – поболтать решили ни о чем.
      [B]баба Яга[/B], или просто еще раз подчеркнуть свою значимость и красоту, пусть даже в виртуальном мире =)) ведь всем девушкам приятно получать комплименты =))
      Не извините если мисс сайта, то ей отдыхать будет некогда, так что без выходных.
      [B]ImA[/B], 
      вот же ты .... епт...вас....

Я работяго белко-летяго!
      А вот возмем и изберем [b]Бабу Ягу[/b] надеюсь она не будет против?
      [b]Электра[/b] вот пример размещения фотки 
      [img=http://www.moigorod.ru/uploads/homepages/album/6598187/54/269.jpg] 
      твоя?
      эээээ...а пользователь рома ..эт еще одна участница конкурса?
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], ты мыш-погрызун
      [B]ImA[/B], 
      а ты убийцо собачек
      [B]Einsof[/B], 
      давно тебя не видно было=)
      появилась минутка свободы?)
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], а ты - американской карлсон
      [B]ImA[/B], 
      тьфу на Вас еще раз =)
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], тыдыщь! )))))
      [B]ImA[/B], 
      ну все Машо, ты засрало весь форум!=)
      ))))))))))) *задумчиво* я снова слышу голоса
      Девушки, девушки не ругайтесь, у нас ещё для выбора мисс нет даже судей.  Каждая из вас прекрасна и хороша собой. Поэтому не портите свои причёски, а то судьям сложно будет выбирать.
      [B]пейнтболист[/B], похоже, что ты единственный, кто воспринимает эту затею всерьез
      [B]ImA[/B], А ты посмотри на меня, я похож на не серьезного?  И ты не хочешь выиграть? Или ты сомневаешься?
      [B]ImA[/B], 
      [B]пейнтболист[/B], 

господа, предлогаю кандидатуру на Мисс Форум пейнтболиста=) в жизни же должно быть хоть какое-то разнообразие =)
      неожидано =))) [B]вЫлысыпыдыстка[/B], поддерживаю =))) 
      как сказал однажды председатель,- "по фото не видно"
      [B]пейнтболист[/B], возможно, я тебя ошашашу, но нет не хочу... да мне и сугубо по барабану
      [B]ImA[/B], 

если судить по фото, то он будет лучшей сцучкой форума=) 

[B]вЫлысыпыдыстка[/B], в качестве приза - торжественно нахлобучим розовый бантик на ухо =)
      [B]ImA[/B], 
      и грамоту в рамочке...где прописана оценка, и хозяйка такого клада=)
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], вот так плавно и незатейливо мы перешли к выборам хозяйки этого клада
      понеслась =))) душа в рай
      [B]ImA[/B], 
      властью данной Мне!
      назначаю хазяйкой тебя=)

будешь его по утрам выгуливать и вечерам=)
      настоящим заверяю это назначение
      МальчеГ кросавчеГ, сколько деффочек вздыхают, сколько взглядов направляют глядя на тебя...Пейнтболист - мисс Форума...фото в купальнике на фоне заката в студию!!!=)))
      Спасибо конечно. Спасибо конечно. Но я вас боюсь расстроить мы вообще-то выбирали мисс форум, а не мистера.  Так что моя кандидатура  не подходит.
      [B]пейнтболист[/B], 
      позор на твою шерсть...

ты разбил моё юное и хрупкое девичье сердце...*плачу*

за это да настигнет тебя кара, пущай тебя покусют блохи...
      [B]пейнтболист[/B], совет - играй в пейнтбол как можно меньше
      тему пора закрывать!
      [B]Электра[/B],
      Ничего закрывать не надо. Такая тема прёт! :))
      Лисапетка, Маша!!!
      Засирайте тему дальше!!
      Победителю конкурса - искуственнные губы в качестве приза и большой борабан для привлечения пластических хирургов!
      [B]пейнтболист[/B], 
      тебя вчера по ТВ показывали...
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], Блох сночало нужно подхватить, они у тебя есть? А твоё сердечко склеим супер клеем и будет оно как новенькое.
      [B]ImA[/B], Куда ещё меньше и так несколько лет уж никого не подстреливал.
      Прежде чем хватать блох надо сначала глистов потравить.
      А у лисапетки вместа серца - подшипник конусный... Его просто подмазать надо.
      (Блин! Как мне пейнтболист Коса напоминет:))))))) )
      [B]Hunter27[/B], мы ее не засираем, мы ее развиваем... 
      Андрей, ну хоть ты не начинай
      А он тебе Коса  расцветкой напоминает, или пушистостью?)))))))))))))
      [B]ImA[/B], 
      Да продолжайте!
      Мне нравится! Тема идиотская - с ней так и надо :))))

[B]Экселенц[/B], 
      Блохостостью в выражениях :))))
      Одному я кого то напоминаю  другой, что я его знаю,  третий ……….. . Вы всегда так новичков встречаете? Гостеприимно, ничего не скажешь.
       Но напомню, тема другая не  обсуждение   моих блох, ушей и глаз хотя тема не плохая можно будет её добить после мисс форум. Пока вы тута разбирались,  Электра уже фотку воткнула. Кто следующий?

[B]пейнтболист[/B], 
      я элитная мЫшь, по мне скачут только элитные блохи....
      [B]пейнтболист[/B], 
      ну зря ты так...нам очень нравится что-нибудь по обсуждать..вот на данный момент это твоя пушистость и блохастость...а так мы очень даже милые и дружелюбные...
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], 
      Щас мы тебя побрызгаем элитным дифлофосом и понесём топить в хрустальном ведре :))))
      [B]пейнтболист[/B], 
      Уууууу! Вас, уважаемый аватаркопёс, ещё по нежному так встретили :)
      Вообще моя пушистость….. . Я если что ретривер, а не голд. Отличаются они тем что один волосатый (то тесть пушистый), а второй все ровно, что девечьи волосы под машинку с насадкой на 12 . Так что твои элитные блохи околеют. Лучше действительно сразу в хрустальное ведёрко, что бы не мучились. А мои маленькие черненькие с ножками прыгучими, а как прикусит, да почесать да задней лапой да за ухом.  Эйфория да и только ты просишь поделится? Нееееееее  пусть подразмножаться а после…. . Обсуждаем :-)

[B]Hunter27[/B], 
      если ты так со мной поступишь,  то я своей элитной лапкой тебя буду не культурно бить...

[B]пейнтболист[/B], 
      эх..ретривер..ты какой то скучный ретривер...
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], даже не проси меня защищать тебя перед Хантером, у него пушка длинее =)
      [B]пейнтболист[/B], я знаю как избавить тебя от блох любого размера,уровня сложности и положения в обществе... самым радикальным способом - гарантирую результат ;-)
      [Q nick="вЫлысыпыдыстка" date="15.07.2009 13:36:00"][B]пейнтболист[/B], 
      эх..ретривер..ты какой то скучный ретривер...[/Q]
      хы, тебя постричь машинкой под 12 - ты думаеш веселее станеш?
      [B]ImA[/B], 
      да детка, сделай мне эпиляцию...=)
      Мне недавно говроили что ретривер - охотничий пёс :))
      Вот мы и взяли его на охоту :))
      Вы видели как охотничьи псы после первого выстрела забиваются хозяину в ноги и начинают там "жидко ходить по большому"?
      Я видел такой концерт.
      Смени аву - неприятные воспоминания :))))
      Олько! Машко! Сделайте ему эпыляцию!!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!