Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

ДВ

подумалось... откажется ли от дальнего востока москва, если на нас нападут китайцы...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]ImA[/B], ну ты ващеееее... Теплилась надежда на выздоровление форума... хрен! Меньше читай председательско-субъектно-ребиловскую муйню!
      Им не нужно будет на нас нападать, нас им продадут.
      Има, не переживай мы будем планово отступать до земель оседлых этносов бурятов и якутов с стратегической задачей прикрытия якутских кимберлитовых трубок и Байкальской воды, а я останусь в партизанах, тут правда жрать будет  нечего но  продержусь немного :))))
      крупные державы на крупных щас не нападают. 
      не сезонъ.

Я в таких случаях привожу в пример Финляндию.
      Страна не состоит ни в каких НАТах, а в соседях у нее довольно-таки крупная и небезобидная Россия. Ничего, терпят как-то. Даже землю под коттеджи продают для питерских нуворишей.
      [b]Не, народ! вы обстрагируйтесь![/b]
      представьте, что реально есть такая перспектива
      [B]брат 3[/B], ты можеш жрать их сабак =)
      вполне повторю сагу Гришковца о русском острове, ток не успею наверно - китайцы проворней.
      [Q nick="ImA" date="07.07.2009 15:27:00"][B]брат 3[/B], ты можеш жрать их сабак =)[/Q]
      да они сабаки,  невкусные, у них потовые железы специфичные, они потеют не наружу а внутрь, сабаки.
      [B]Grinski[/B], финляндия кажется как-раз пригрелась... как котик в ногах
      [B]брат 3[/B], но тырить доширак все-таки более рисковано
      [B]ImA[/B], 
      я на фаст-фуд изначально не расчитываю :)
      [B]ImA[/B], да она нас по кусочкам отдает уже, Москва эта.
      А китайцы наступают по всем флангам, причем законно так наступают, проникая изнутри (если Вы смотрите местные новости, то там периодически говорят о новых достижениях китайцев на этом поприще). Так что недолго нам осталось, а Правительство тактику свою не меняет в отношении к Дальнему Востоку, следовательно им по барабану. Валить надо отсюда...
      кетайсы памидолы плодавай на трассе возле Анастасьеффки,
      лусская - холосо покупай, пьяный лусский плохо лаботай.
      лусский в теплице лаботай, кетаец - смотли.
      Лусский холосо, кетаец тозе холосо. Вместе холосо.
      (--_--)
      пока не поздно (нападут то они не в ночь со вторника на среду) учите китайский (а если иероглифы осилите - ваще уважуха вам будет), чтоб не говорить на наречии Grinski - и тогда станете своим среди чужих...и еще - отложите покупку трехкомнатной квартиры напотом - все равно раскулачат и койко место не дадут. ImA, Вам "подумалось" или приснилось? такую волну всколыхнули, а ну как какой-нибудь продвинутый китаец читает наш форум...ббрррр....думать вредно, а спать полезно!
      [B]Kitsune[/B], исключительно подумалось в полудреме после обеда... какую это интересно волну я всколыхнула? не заметила... 
      я вам по секрету скажу, продвинутый китаес в этот форум нагой не вступит =) приятных снов
      [B]Электра[/B], но заметь, как зачастили всякие министры... мож пока не поздно, сделаемся самостоятельным государством? =Р
      тема-репортаж со скамейки под подъездом одной из хрущевок хабаровска.

- китайцы нападуть ежели?
      - то-то я смотрю рассада пожухла...
      - а министры то зачастили к нам понимашь, надо государство отдельное делать, Митришна.
      жду появления председателя, который скажет, что виноваты во всем жиды, а также добавит про ленинскую ДВР
      [Q nick="ImA" date="07.07.2009 17:53:00"][B]Электра[/B], но заметь, как зачастили всякие министры... мож пока не поздно, сделаемся самостоятельным государством? =Р[/Q]
      Президент сказал: "Сделать развитие Дальнего Востока приоритетным" - вот они и зачастили, а толку-то!

[B]комнатная собачка[/B], ежели семечки есть, присоединяйся =))
      [B]комнатная собачка[/B], =))))))) апорт!
      всю ночь ждал рокота китайских самолетов, взрывов, грязных выкриков китайских офицеров, лая собак, но тщетно...
      только молодежь глушила под окнами пиво и гоготала, потом пошел дождь...
      [B]Grinski[/B], хы, только бесполезно провел время... лучше бы окоп рыть начал
      Под дождём? Вы смеётесь. В такие минуты лучше думать о ливневой канализации Города...Там и укрыться можно, завернувшись в целофан...
      ыыыы...тогда, Китайцам- Китай город в МСК, татарам-Татарский пролив...
      Нас фактически уже продали.....
      А отдельное государство не выход. Сейчас мы хоть под какой-то защитой, ядерным щитом (хотя его почти уже нет, но это другая тема). А в отдельности, у нас и армии никакой не будет, население-то, всего ничего
      Ну тема, вообще, очень сложная... Часто приходится слышать от московских "чинуш" и "экономических гениев", что мол дальний восток обуза, что освоение дальнего востока было ошибкой России, что очень дорого обходится здесь электроэнергия, тепло и т.д., но как-то забывают о вкладе дальнего востока в Федеральный бюджет. Сдаст ли нас Москва? Нужно вопрос не так ставить. По всем расчетам (была как-то даже телепередача на эту тему) наши войска не успеют завести танки, которые расположены в пригороде Хабаровска, как китайцы уже будут на площади Ленина пивко потягивать (или что они там обычно потягивают). Так что вопрос ставить надо так: захочет ли Москва возвращать обратно территории, которые просты были необдуманно заброшены. Потомки, впрочем рассудят, что отдали, а что забрали... Но мое мнение - активных боевых действий не будет, тихим сапом переберутся с полосатыми сумками, а потом поставят перед фактом, мол, извините, но нас больше, поэтому это наша страна, вот и все)))
      [B]Igoresh[/B], у нас тоже полосатые сумки есть, вот у меня, например - целых две =Р
      граница будет держаться 2-3 минуты - небольше
      [Q nick="Igoresh" date="09.07.2009 15:23:00"]мое мнение - активных боевых действий не будет, тихим сапом переберутся с полосатыми сумками, а потом поставят перед фактом, мол, извините, но нас больше, поэтому это наша страна, вот и все)))[/Q]

Все к тому и идет! Уже перебераются и причем активно...При этом всячески выживают население с Дальнего Востока (химические выбросы в Амур и т.д.), но это верхушка айсберга, а  сколько всего мы еще не знаем...
      Не бойтеся, у Маасквы усё под контролем, пришлют Зубра, если чо и вставят усем полосатосумочникам и сочувстующим без разбора по полу и национальности.
      хе хе..да беда в том что ни хватит у них Зубров с ОМОНАми то на всех, два взвода китайсев по полтора миллиона в каждом...и усе
      готовте скотч - глаза косыми делать...

завтра приду....
      Придут китайцы толпой , выгонют московских братков, и разрешат беспошлинный ввоз, ура!!!
      Только нас могут повыгонять и собою заселить
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!