Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Ищу попутчика на Хайнань (эконом-вариант)….

Уважаемые дамы, приглашаю разделить отпуск на о. Хайнань. Путевка с 30.07.2009.-13.08.2009 г. Размещение в 4-* отеле. Стоимость полностью составляет 34460. Отель 200 м. от моря (бухта Да Дун Хай). проезд: Хабаровск-Нижнеленинское-Тунзян -Харбин-Санья и обратно. А вообще может кто поделиться впечатлениями от этого места отдаха, буду рада.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Эт как разделить...по твоей путевке вместе поедем?
      А отдыхать то когда??? Одна дорога неделю. Уж больно маршрут тяжёлый!!! Я лучше самалетиком, как белый человек.
      [B]Аалья[/B], ну каждому свое, дорога туда обратно займет 4 дня и 10 дней отдыха, вполне приемлимый вариант.

[B]Хамелиоша[/B], удачного отдыха! На Хайнане не была, рассказать нечего.
      я согласна ехать на Хайнань хоть в чумадане
      неее... лучше посылкой ДХЛ
      а чо так дорога то 34 тыщи получилось?
      Девочки, 34 тыщи - это: дорога, проживание, питание (завтрак). поэтому по сравнению с самолетным вариантом -почти "коммунизм". а кроме того, надо помнить, что отдели в КНР в долларах, а он вообщем-то подрос. вот Вам и стоимость "в круг" такая. Предлагаю поехать со мной потому что размещение у меня двухместное. Понятно, что самолетом и быстрее и удобнее, только вот дороже намного. Компания называется "Идзуми" (57-41-91, мен-р Мария). Кто надумает со мной прошу обращаться в компанию.
      [Q nick="Экселенц" date="14.07.2009 17:54:00"]Эт как разделить...по твоей путевке вместе поедем?[/Q]
      Не по моей путевке, а вместе со мной. то есть на "на лицо" сумма у каждого одна: 34 тыщи
      пишешь ищу попутчика и обращаешься уважаемые дамы.ты определись уже!!а то я ласты и плавки уложил в рюкзак.жду ответа с нетерпением:)
      вообще-то лучше самой забронировать гостиницу (можно где-то долларов за 50 /сутки). Будет еще дешевле
      Вообще все можно самой сделать, наверно, кроме визы.  Сейчас в Ха продают авиабилеты и внутри Китая, а гостиницу через интернет бронировать. Купить билет от Ха до Санья и обратно можно за 950 дол. Ну и гостинка остается...
      [B]Аалья[/B],  Вы правы, безусловно. Все можно сделать дешевле, если ехать "дикарем", но видетели суть в том, что я лично первый раз буду в КНР и потом я еду одна (иначе не искала бы пару). пока исходила из соображений комфорта и безопасности. У меня есть опыт "дикаря", но по просторам Родины....:)

[B]REBEL[/B], 
      [B]REBEL[/B],
      [B]REBEL[/B], 
      Ласты и плавки говоришь, так ты бейсболку не забудь, жарко там, знаешь ли. А ты что готов жить на балконе?:) Группа набирается, так что добро пожаловать, будешь соседом...по корридору, исключительно:) "Нам пока "чемодан" не нужен";)
      Народ на Санья сейчас жарко всем советую там супер , хотя иногда бывают затяжные дожди как попадете но море все равно теплое даже можно сказать горячее а то что в Китае первый раз так это не страшно если немного знаеш английский вообще без проблем на Санья кстати живет очень много русского люда. :))) Так что не заблудитесь я туда в сентябре собираюсь хотя и живу не далеко г. Гуанчжоу будет время прилетайте в гости. А гостинници тут в юанях хотя он тоже подорожал кстати запасайтесь ими здесь обменный курс доллар->юань очень плохой и старатесь не менять у помошников китайской наружности говорящих по русски или если меняете то с осторожностью очень много фальшивых купюр лучще проверенным методом в банке. Если есть вопросы спрашивайте помогу я тут давно живу.
      Какой сейчас курс доллар/юань? Скажи пожалуйста сколько в Китае бензин стоит?
      [B]Poputchik[/B], вот спасибо за ценные советы. потому что вопрос: "какую валюту брать с собой" для меня актуален. в агенствах говорят доллары, а народ кто как....а может Вы и по ценам на местные экскурсии знаете ( я имею ввиду Хайнань)? Былы б оч.благодарна.
      to Экселенц Бензин сейчас стоит 92 - 6.05 97- 6.33 (цена в юанях) 
      to Хамелиоша к сожалению цены на экскурсии не знаю  сам кому хочеш экскурсию проведу :))( поэтому услугами гидов не пользуюсь а вообще зависит от агенства и места куда хотите сходить на экскурсию. А по валюте все таки советую побольше юаней взять хотя на ваше усмотрение можете посчитать сколько петеряете курс обмена доллара на юани в среднем 6.7 за 1 доллар а бывает и меньше банки курс обмена мало аффишируют.
      Слишком утомительно. К тому же Хайнань дороговатое место. Предлагаю за ту же стоимость Филиппины. Перелет 3 часа до сеула, 3.40 до филиппин. 5 часов транзит. Гостиница 4 звезды. Кому интересно звоните 89242004959
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!