Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Национализм в России процветает на гос. уровне!

В законе о пожарной безопасности особо упомянут синагоги!

Федеральный закон о пожарной безопасности планируется дополнить упоминанием схем расположения священных предметов в российских синагогах, сообщает АЕН.

Этот вопрос обсуждался на встрече главы военного отдела Федерации еврейских общин России раввина Аарона Гуревича с начальником кафедры пожарной безопасности Академии гражданской защиты МЧС РФ полковником Сергеем Федотовым. Стороны пришли к соглашению, что данные поправки войдут в качестве добавления к федеральному закону "О пожарной безопасности" и будут учтены при строительстве общинных центров и восстановлении синагог по всей России.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      Напомню. Президент Всемирного еврейского конгресса Эдгар Бронфман, выступая в Нью-Йорке в культурном центре с обращением "О состоянии мирового еврейства", в частности сказал: "Я не устаю повторять: суть демократии не во власти большинства, а в защите сверхправ евреев от большинства", — подчеркнул Э. Бронфман.
      сны в желтом цвете - признак шубообразной шизофрении.
      а что таки часто синагоги горят?зачем поправки?вай-вай нехорошо.кругом одни антисемиты:)
      а про православные церкви в законе ничего нет или хотя бы в дополнениях к ФЗ?
      [B]Grinski[/B], наверняка есть, просто товарищю хочется делать акцент именно на синагогах
      [B]ImA[/B], я вполне допускаю, что нету, просто так спросил :)
      [B]Grinski[/B], но дак если нету - тогда вилы в руки и айда бодать неверных =Р
      Вот, кстати, про верных и неверных , "Беседы об Исламе". Курс для чайников. Гоблин расспрашивает  кандидата наук-исламоведа.

http://oper.ru/video/list.php?div=505

После прослушки курса, мне открылось, что мы имеем дело с репликацией стереотипов поведения, навязанных дешёвой арабской нефтью, и она реально отталкивает Россию на север.

[B]председатель[/B], 
      А позвольте полюбопытствовать, кто избрал вас на роль председателя? Или вы сами на таковую себя назначили? И как-то к евреям вы неровно дышите...
      Черная мамба, а кто избрал вас на эту роль?
      А для недавно появившихся, не к евреям, а к иудеям проповедующих Тору, Талмуд и Шулхан -Арух, т.к. это фашиствующая религия основанная на превосходстве иудеев пропагандирующие уничтожение всех не иудеев-гоев. Иудаизм является расистской религией, скрывающей свою истинную суть. Этого же мнения придерживается немало современных еврейских ученых и писателей, стремящихся очистить иудаизм от человеконенавистнических компонентов.
      Если у человека нет статуса, его всегда может задержать милиция. 

Милиционерам запрещено задерживать, обыскивать и досматривать таких высших чинов, как члены Совета Федерации. В отличие от сенаторов у депутатов Госдумы иммунитет послабей.

Их могут привлечь к ответственности за публичные оскорбления или другие нарушения закона. Правда, если их подозревают в преступлении, вводится особый порядок производства по уголовным или административным делам. То же самое касается и членов выборных органов местного самоуправления и выборных должностных лиц местного самоуправления. Решения по их задержанию принимаются только с разрешения прокурора и судьи.

Нельзя трогать судей всех категорий и членов их семей, народных заседателей, прокуроров и следователей прокуратуры, председателя Счетной палаты и его заместителя, Уполномоченного по правам человека в России. Тут - тоже особый порядок рассмотрения дел, а в некоторых случаях нужно решение Государственной Думы. Обладают иммунитетом и некоторые иностранцы, в том числе - дипломаты, в соответствии с международными договорами, которые заключила Россия. Их нельзя не только задерживать, но и осматривать их вещи, обыскивать машины, квартиры, служебные помещения.
      [B]Черная мамба[/B], Не трогайте г... - не запачкаетесь.
      В первых своих темах он отчаянно пиарил пуделя, не проканало.
      Теперь вот за евреев взялся. Щас меня поправит - не евреев , а иудеев.
      А история его проста - Израиль отказал ему в ПМЖ  и он теперь мстит на этом форуме.
      [B]председатель[/B], 
      Я нормальная змея, сама себя на эту роль избрала и никому, заметьте, мозги дурацкими темами не парю. Змеи они ведь сами по себе. А председатель - то как минимум председатель колхоза, дворянского собрания (на него вы явно не тяните, уж простите великодушно за откровенность), председатель правления банка и т.д. и т.п. Председатель - это должность избираемая. А вы ее, похоже, узурпировали. И вещаете тут аки пифия...
      [B]председатель[/B], 
      Блин... свои мысли-то есть? А если такое возможно, излагать из способны?
      [B]Черная мамба[/B], змеи они же гады.Что будем разбираться ху из ху?
      [B]председатель[/B], 
      Да я и не скрываюсь, что змея, гад ползучий. Вопрос был не о моей сущности (очевидной), а о вашей. Не уходите в сторону, скажите таки прямо: кто вас избрал и чего именно вы как председатель уполномочены возглавлять.
      Пы Сы. На случай, если ваш срок истекает, кстати, могут быть и досрочные выборы, я имею полное право баллотироваться на вашу должность.
      [B]председатель[/B], 
      Да, лучше быть самой собой, гадом там или змеей, но не присваивать себе незаслуженных лавров, а вы себе и лавры, и чужие мысли присваиваете.
      урраа, прецель признал  шо он заодно с еврейскими учеными...
      [B]Grinski[/B], Ты буквы в слова только складываешь, а необходимо предложениями читать!  Д    урраа.
      Здание бывшей Новобазарной синагоги, расположенное в историческом центре Одессы на улице Ольгиевской, 14, практически полностью сгорело во время пожара, случишегося накануне вечером. Как сообщила журналистам ведущий специалист центра общественных связей ГУ МЧС в Одесской области Ирина Большакова, несколько лет здание синагоги пустовало, поэтому во время пожара никто не пострадал.

В результате пожара огонь полностью уничтожил крышу, которая обвалилась внутрь здания, однако причина возгорания пока не известна. Не исключено, что поджечь здание, построенное еще до революции, могли одесские бомжи, которые давно облюбовали заброшенный особняк, предназначенный под снос – на его месте в ближайшие годы должен быть построен современный жилой комплекс.
      В синагоге на улице Нили в Нетании вспыхнул пожар. На место прибыли пожарные расчеты. О пострадавших на данный момент не сообщается.
      Администрация Волгограда приняла решение о сносе части исторического здания синагоги, расположенного на улице Пугачевской в Ворошиловском районе.

Как сообщила журналистам председатель совета волгоградского еврейского общинного центра Яэль Иоффе, комиссией по сносу при администрации Волгограда принято решение о демонтаже пристройки к синагоге. Решение было принято единогласно при одном воздержавшемся.

По словам представителей еврейской общины, пристройка к основному зданию, являющемуся памятником культуры конца XIX века, представляет собой его органичную неотъемлемую часть. Кроме того, демонтаж пристройки делает невозможным автономную эксплуатацию здания, которое в настоящий момент является единственным действующим еврейским храмом в Волгоградской области.

По мнению Яэль Иоффе, принятое решение является грубым нарушением законодательства об охране памятников культуры, притесняющим права еврейской общины, и не отвечает соображениям толерантности.
      [B]председатель[/B], Ну признайтесь, что это вы устроили все эти поджоги и теперь счастливы.
      [B]председатель[/B], Ну и какой вывод из этого следует, загадочный ты наш.
      Это типа такие "хитропопые" предложения...
      следствия умозаключительных построений, доступных исключительно кренделю.
      бот, где твоя кнопка?
      [B]председатель[/B], 
      А можно еще про поджег рейхстага написать? Ну признайтесь: вы пожарник или председатель общества пироманов? Одно могу предполагать с большой долей вероятности - вы одиноки, женское общество вас вряд ли способно выдержать в больших количествах.
      [B]Черная мамба[/B], А что, он щас напишет.  Ведь важно КТО (а это естесно опять будут иудеи) поджег, а не ЧТО.
      [B]LEX[/B], что все люди как люди, а он - королевна
      *жду пока председатель начнет распаляться про "Рак"*
      Конец света наступит, когда последний еврей уедет в Израиль. Поскорей-бы конец света!!!
      [B]Черная мамба[/B], Пожарник это тот кто сгорел, а пожарный это тот кто тушит.
      Звонок на 01.
      -Пожарная слушает.
      -А пожарьте мне картошки!?
      -Мы не жарим, мы тушим!
      -Ну потушите мне картошки.
      [B]ImA[/B], Да вы люди, а мы гои по вашей торе, талмуду и шулхан -арух. Мы скоты, только финиш вашего фашисткого иудаизма всеравно будет. Зло которое вы несете всеравно против вас и обернется. История много раз уже это показывала. Только при этом могут пострадать простые евреи которые не проповедуют фашисткий иудаизм. Но их уже столько раз подставляли и использовали как мясо, а еще сколько подставят ваши ультроартодоксы. Когда они тоже поймут это все, то неизбежно будут помогать в изобличении вашего фашизма. И этот процесс уже давно пошел. Это Исраэль Шамир, Эдуард Ходос, Александр Мень и др. Поэтому изменяйте свое мышление, а то не успеете!!!! И б-г ваш Дьявол (Яхве) вам не поможет. Россия воспрянет. А всех Путиных, Чубайсов, Медведевых, Лужковых и других, всех их будут судить за  геноцид русского народа, за разврат, за спаивание и обкуривание, обнищание, развал армии, промышленности, сельского хозяйства который они организовали вместе с их частными банками( Ценробанк РФ -частный) и их (иудейской) процентной системой, с помощью которой они сделали людей рабами. Ответят по Конституции РФ, которая по их воле сейчас не действует!
      [B]комнатная собачка[/B], Иудоизм основанный на торе, талмуде и шулхан -арух, это раковая опухоль на теле человечества. Иудеи говорят евреям, что их ничего не коснется. Как это их не коснется? Опухоль съедает(уничтожает) организм и организм погибает. С ним погибает и опухоль. По их планам уничтожив 5 миллиардов людей из 6, после этого они будут спать спокойно? Да будут! Нет у этих подобий их б-га - дьявола ни совести, ни порядочности ничего. Они сжирают даже друг друга, Ходорковский, Березовский, Гусинский и т.д. Поэтому все что они творят обязательно их коснется еще как!
      Мдя... я вот тут всё почитал... А причем тут прекрасное слово "национализм" ? Вы, видать, и значения его не знаете...
      [B]председатель[/B], 
      Кто сгорел тот - погорелец. А пожарник - этот тот, кто сутками спит, а деньги получает, то бишь пренебрежительное наименование пожарного.
      хммм... я что-то за всеми этими слюнями немного недопоняла... товарищ [B]председатель[/B], назвал меня евреем или признался в этом сам...
      не собираюсь изменять свое мышнение - ваш случай хронический
      Ну не "колется" наш председатель - ни на тему, что именно возглавляет, ни на тему, кто его избрал. А может, он председатель палаты № 6 и его избрали Наполеон со Сталиным?
      Пожарный - кто устраняет пожар. Пожарник = Погорелец.
      [B]Золотой[/B], А его значение придумали, те кто придумал статью в УК РФ, по которой евреи садят русских, за разжигание национальной розни. Вот Толщину в Хабаровске дали два года по этой статье, за то, что он написал в газете, что с нашего бюджета края выделили  60 лямов на строительство  синагоги. Вот проявление истинного национализма нашей власти!  Вообще-то против нашего правительства края или бывшего губернатора нужно возбуждать дело о незаконном использовании бюджетных средств. Вот вам истинное лицо национализма. 
      Если я люблю свою родину Россию, это что национализм? Я не хочу, чтобы Россией правили и возглавляли и грабили  и осуществляли геноцид в отношении коренного населения  0,15 %(столько евреев по последней переписи) не коренное население. При этом практически полностью блокировав Конституцию РФ. Почему за любовь к своей нации у нас в России дают срок? Причем за разжигание национальной розни в основном в отношении евреев. Ну нет такой нации евреи и небыло у них своего государства. Для того чтобы появилась нация, необходимо изменить историю, либо найти врага этой якобы нации. Легче было сделать второе.    Мировая война-война провокация необходимая для появления нации евреев и создания государства Израиль (изгоняющий бога-перевод). Они иудеи  выдвинули еврея Гитлера, заставив его уничтожать действительно только бедных  евреев( мясо). Бедный иудей презираем согласно их законам. Вот национализм! Им нужна эта кровь! Они ее потребляют как в переносном смысле, так и в прямом. Возмите их обряды. Правильная иудейская пасха, обязательно должна быть замешана на христианской крови. Обряд обрезания, облегчения родов, свадьба и т.д.!!!!!! А вы национализм. Это секта хаббатников, фашиствующая, поклоняющаяся официально дьяволу и потребляющие человеческую кровь (вампиризм). С  первым представителем которой(раввином) постоянно общаются наши правители. Что Путин, что Медведев (Давид Аронович Мендель).
      [B]ImA[/B], Попробуй только измени, согласно ваших законов  это величайшее зло которое существует на земле и ты достоин будешь смерти!
      [B]Черная мамба[/B], С гадами не общаюсь.
      [B]председатель[/B], ну раз уж мы так незатейливо перешли на ты, не обессудьте... по моему мнению, наибольшее зло - это подобное твоему паразитирующее сознание... 
      только сумашедший не признаёт своего безумия
      Не знаю кто в кого верит но я предпочитаю веру той страны, в которой я проживаю и верю в то , во что мои предки(не в сленговом понимании этого слова) издавна верили..Как когда-то это было на Руси, а во всякие бусурманские религии я не верю, и даже слышать о евреях и прочих регилиях мне тошнотворно..Я не расист, но пусть проповедуют у себя в стране, а не на нашей Родине.
      [B]ImA[/B], Это не безумие, а оружие против иудаизма. Чтобы все знали,что они творят. они осознанно это скрывают, подмяв под себя все средства массовой информации. Только узнав и осознав люди примут правильное решение. И тогда не будет проходить их обман и воровство и геноцид народов. 
      На счет "паразитирующее",  может парализирующее?
      [B]KillGramm[/B], Согласен с тобой!
      [B]комнатная собачка[/B], [B]LEX[/B], [B]ImA[/B], 
      [B]Черная мамба[/B], [B]Grinski[/B], наступаете на те же (предыдущие споры, см. старые темы от Предателя) грабли... Разговор снова упрется ни во что... Время и слова потраченные впустую.... Больного дро...ить, что х.. тупить (как говорит мой знакомый)...
      [B]Mr Black[/B], Ты у них главный раввин, что-ли. Ц-у раздаешь. На счет предателя, это как посмотреть, а вот вы захватчики это точно. Мы на своей земле! А у вас земли нет. В 1948 году и Израиль обманом и подкупом образовали, да еще баржу со своими-же евреями сами и затопили. Ведь не орете на весь мир, что их сами потопили. Не говорите, что евреи финансировали еврея Гитлера и за это его просили уничтожать евреев, чтобы создать государство Израиль. Нет у вас святого ничего кроме денег и золота, за которые вы ближнего удавите и продадите. И бог у вас Дьявол (Яхве - перевод).
      Во время войны немцы проводили эксперементы. Делали две группы из пленных советских солдат. Одни русские, другие евреи. Русским давали ружья и приказывали расстрелять евреев. Русские отказывались, хотя им обещали свободу. Зато, когда эти группы меняли местами, на тех же условиях, многие евреи производили, правда холостые выстрелы. Затем русским опять давались ружья, но уже с настоящими патронами.............
      [B]председатель[/B], Ну про березовских, гусинских, ходорковских, медпунктов мы уже слышали. А что можно сказать про кабзона? как вы к нему относитесь?
      Еще раз ловлю кренделя на вранье:
       [a href="http://prokuror.hbr.ru/index.php?displayprokuror=no&display=new.php&id=3247"]Государственный обвинитель по делу просила признать Масликова В.И. и Толщина Б.В. виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.282 УК РФ, с учетом тяжести содеянного просила назначить наказание в виде реального лишения свободы. Суд, с учетом личностей подсудимых - ранее не судимых, характеризующихся положительно, назначил наказание в виде лишения свободы, с применением ст.73 УК РФ, условно. Приговор не вступил в законную силу. [/a]

Приговор не вступил в силу. Никого не посадили.

[B]Mr Black[/B], это очередная серия "пусть говорят" :)
      [B]KillGramm[/B], а че у тебя флаг на груди не российский триколор, а звезднополосатая тряпка?
      не забывай кто-ты есть, сын Перуна (i.e. воен света гыгыгы), не слушай рэп и рок-н-ролл, ешь березовую кашу и ходи в лаптях.
      [B]председатель[/B], [q]
      Только узнав и осознав люди примут правильное решение
      [/q]
      Гитлер, помнится, принял самое правильное решение, не так ли?
      а если бы вы были евреем... или вы полагаете, что русские люди - самая лучшая национальность на земле?
      в вашем случае - именно паразитирующее
      А мне интересно, что входит в понятие "жертва паразитов"?
      Это аутсорсинг?
      Или работа в транснациональной корпорации?
      Сохранение денег в валюте чужой страны?
      Просмотр пустопорожних шоу на ТВ?
      Или разводка на материнский капитал во времена феминизма?

[Q nick="Grinski" date="23.07.2009 10:10:00"]

[B]Mr Black[/B], это очередная серия "пусть говорят" :)[/Q]
      Предлагаю, превратить это в нечто из прошлой серии-ПУСТЬ ГОВОРИТ, а нормальным людям тут не место))))) Как кста поеска на камчатку?

а куда модер смотрит....тут товарисч межнациональную вражду навяливает.....

хотя...может модеры и админы форума и сайта в доле.....хм...ужос..
      [B]Mr Black[/B], 
      С Комчадкой облом. Группа не небираеццо, а с турфирмами связывацоо не охота. С 2000 г. ценник на путёффки подрос в 1,5 раза (в долл.)  о_О
      Едем в Далянь.
      [B]Grinski[/B], жестяк. сочуствую. ну Далянь тож ничо вроде)))) Хорошо съездить!!!
      вроде там серфинг тож есть :)
      [B]Grinski[/B], да, и еще какой! Трубы 2.5 м. Туда даже один именитый серфингист наведовался, спеццально з зарубежа, вот... Холодрыга дикая, гидрик 5 мм с капюшоном нужен, какой же эт серфинг! Лучш во Влад. А на камчадке-рыбалка, ээээээхххх!!!! Ничо, может еще отдохнете там
      [B]Mr Black[/B], 
      [B]Grinski[/B], не устраивайте из высокодуховной темы чад
      шут знает, шо там с погодой во Влд, говорят потоп пришел, в августе тайфунация ожидаема опять, далянь йух всетакиж, теплее, а комчадко подождет, там не токмо рыбалка, там чисто полазить фприкол, туда cамолеты за 12 тыр были в этом полугодии, в соседнем полугодии авось спадут :)
      высокодуховной темы?????)))))))))) оки, слушаюсь и повинуюсь))))
      [Q nick="ImA" date="23.07.2009 17:01:00"][B]Mr Black[/B], 
      [B]Grinski[/B], не устраивайте из высокодуховной темы чад[/Q]
      питие мойе...

1. Кто больше пишет у того и интерес...(почти без намеков)
      2. На лицо манипуляци, и не факт что за ту позицию за которую внешне выступает самый активный участник
      3. Пока тигры боролись, обезьяна сидела на дереве и выжидала. Когда тигры были обессилены, она спустилась и повергла каждого из них (Китайская легенда о царе обезьян)
      4. Национализм как таковой, и антисимитизм в частности, остался лишь у горстки полуграмотных низкооплачиваемых граждан России. Все равны перед богом и перед законом. Не стоит искать его происки там где их нет... А если считаете иначе - обратитесь в суд, хватит на ровном месте сенсации делать

[B]Grinski[/B], Вранье это твое вместе с прокурором судьей и экспертом, который на суде заявила, что не читала тору и талмуд, но может дать экспертную оценку по любому вопросу. Да суда то вообще на протяжении двух лет небыло, а было судилище. Судебный процесс шел с вопиющим соблюдением беззакония полностью записанного на аудио и видео. Нарушение начиналось с момента входа секретаря судебного заседания, которая ни разу не удосужилась выяснить, кто находится в зале судебного заседания. Все данные будут опубликованы и все увидят истинное лицо суда и кому он служит. Точно также как и дело Квачкова.
      [B]КЕлдыш[/B], Слава богу я к нему не отношусь. И почему ты у гоя спрашиваешь его мнение. Опускаемся!!!!! Смотри твои тебя это......
      [B]ImA[/B], Еслибы у бабушки был ....., то она была бы дедушкой.
      Я знаю, что по иудейской религии я гой. Я скотина и со мной можно все что угодно творить. Почему то Христианство это не предполагает, а иудаизм основанный на торе,талмуде и шулхан-арух это проповедует. Это иудеи предполагают что они самая лучшая "национальность" на земле!
      [B]фак...[/B], А тебя что эта религия пугает, или то что я пишу не правда. Тогда возрази и покажи всем, что я не прав на выдержках из торы, талмуда и шулхан-арух! Вы же меня голословно обсираете, а никто не возражает! Ну, что? Может первый начнешь! А то, где модеры да токинги?
      Это вы межнациональную вражду навяливаете…..
      …..хм…ужос..
      [B]Grinski[/B], давайте вым бабки отрабатывать нужно
      [B]председатель[/B], а чо давать-то? христианство - мирная религия, одни крестовые походы скока народу положили, а?
      Слушайте,малоуважаемый Председатель,не дадите ли справку о проявлениях описываемого вами национализма(еврейского)  в республиках Северного Кавказа?очень хочется узнать,сколь многого сионисты  добились,как часто проливается на их алтарях кровь младенцев ,и какими тиражами издаются там их писания.приветствуются содержательные ответы-недостатка в псевдо-культурологических бреднях просторы интернета не испытывают.
      [B]Grinski[/B], под чьим чутким руководством и кто Русь крестил. А чей ветхий завет? А кто Христа распял?
      [B]Каменцинд[/B], а сколько в Чечне было и есть иудеев? А на территории Дагестана вообще находилась первая хазария. А чей лозунг "Разделяй и властвуй"? Практически все войны на земле прошли под вашим чутким руководством! А на Руси насильно произошла христианизация, за время которой удавили около 3 миллионов русских. А кто стравливает мусульман и христиан. Вообще кто придумал религии? Сам все прекрасно знаешь. Как и то, что не существует изначально галахических евреев. Это тоже придумали. Назови хоть одного настоящего галаха стоящего у истока! Это как вопрос, что раньше было курица или яйцо? на который нет ответа! Их нет! С самого начала это дурилка для лохов. Поймите вы мясо в их руках, которое пользуют. 
      И как можно ходить по пустыне 40 лет, размеры которой 120 на 80 км. Это ли не ????????
      [B]председатель[/B], да вам книгу написать об этом нужно.
      Это ж сенсация.
      Приступайте сегодня же, лучше, прямо сейчас, не откладывая, и не тратя время на бесполезную болтовню на форуме.
      Академик Фоменко вам в помощь и наставление. 
      Потом в суде разберетесь, где собака зарылась.
      [B]председатель[/B], =))))) а что мешает вам предполагать, что русская "национальность" самая лучшая на земле? готова поспорить, что китайцы думают точно так же, и индийцы, и американцы, и другие...
      вы делаете упор на веру, но скажите, разве все русские - православные? =)
      [Q nick="председатель" date="24.07.2009 0:59:00"] А кто Христа распял?[/Q]
      несомненно, они уже тогда преследовали коварные планы по порабощению мира...
      [q]
      Вообще кто придумал религии?
      [/q]
      чтоб вы знали, религии существовали задолго до того, как появилась такая национальность как евреи... все это условности, вам хочется власти не больше чем им
      [Q nick="Grinski" date="23.07.2009 18:56:00"][B]председатель[/B], а чо давать-то? христианство - мирная религия, одни крестовые походы скока народу положили, а?[/Q]
      помнится, это были католики... почему бы не обсудить мусульман? от них сейчас куда больше шума
      [q]почему бы не обсудить мусульман?[/q]
      наливай.
      Национализм - провозглашение уникальности КАЖДОЙ нации. Национализм - идеология "не смешивания" наций.
      [q]Национализм — провозглашение (кем?) уникальности (в чем?) КАЖДОЙ (а может не каждой или на какое-то время  не каждой?) нации. [/q]
      Уникальности хотя бы в том, что все нации - разные. Равно как нету двух одинаковых людей.
      [B]Золотой[/B], Национализм — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о высшей ценности нации и её первичности в государствообразующем процессе.

Ни о каком равенстве и сохранении всех наций речи не идет... только о своей. Эгоизм размером с нацию. Проблема лишь в том что особенность нации прежде всего в культуре, а о ней чаще всего вспоминают в последнюю очередь.
      [B]ImA[/B], мне всеравно кто какой национальности. Главное чтобы порядочный человек был. Как я говорил ранее в любой национальности есть нормальные и есть дигроты. Прежде всего мы люди, мы не должны убивать друг друга, но нас подталкивают к этому разделяя на нации, по вере, по цвету кожи, по богатству, интелекту, наличию или отсутствию конечностей. Кто-то этим руководит и кому-то это необходимо. И на первом месте стоит мировое тайное правительство принадлежащее к одной якобы национальности и проповедующих свою фашисткую религию, иудаизм основанный на торе, талмуде и шулхан-арух.
      [B]председатель[/B], человеку вообще свойственно раскладывать все по полочкам - откройте учебник биологии, философии, культорологии и иже с ними... разделение людей существует со времен бартера, вы полагаете, это общество уже тогда замышляло коварные планы? =)
      [B]ImA[/B], Когда они ходили 40 лет по пустыне, которую можно было пройти за 2-3 дня!, для того чтобы вырастить несколько поколений ничего не делающих иждивенцев, живущих за чужой счет. И чтобы это у них это было в крови на генетическом уровне. При этом большую роль играло обрезание на 8 день. Представьте антисанитарию и боль для родившегося ребенка, которая перекрывала его развитие в познании окружающего мира и которая в дальнейшем отражалась на определенных качествах взрослого человека причем не в лучшую сторону.

[B]председатель[/B], в древних книгах все немного преукрашено, к тому же, сомневаюсь что за 2-3 дня пересечь пустыню возможно на стоих двоих, волокя за собой все потомство, вещи и жратву... да они только за тушканчиками гонялись пол дня - и это только завтрак! =Р
      про иждивенцев - очень забавно получилось ))) честно
      обрезание, говорите... хммм... тогда какими подлыми должны быть пигмеи, прокалывающие себе и своим детям уши, соски, ноздри, загоняющие под кожу нечто подозрительное? =)
      [B]ImA[/B], Что интересно и логично так и должно было быть, но обычно они день шли, а вечером в определенном месте их ждала еда. Вообще зачем я вам это говорю, смысла нет. Если вам необходимо это вы все найдете, а если нет, то искать в моих ответах какие-либо проколы вам не стоит. Я даю направление - вы ищите. А то получается как у Христа с евреями "Я говорю вам, а вы не слышите...."
      В вопросе обрезания указывается срок, а вы про проколы.
      С первых дней рождения ребенок активно познает мир. Как губка все впитывает. Ему необходима ласка матери, общение с ней и в этот момент ему причиняют длящуюся боль. Процесс познания тормозится, либо отключается на этот период. В дальнейшем получается не восполнимый пробел его развития, который проявляется в  его жизни................
      [B]председатель[/B], помнится, вы давали мне направление к онкологу =) что интересно, так это то, что вы сами не замечаете свои проколы, это наводит на определенные мысли, а потому вы не вызываете никаких серьезных позывов кроме...пожалуй, позыва дать направление вам
      [B]ImA[/B], Направляяяяяяййййййййй!!!!!!!!!!!!
      ?Есть такой известный лидер российского еврейства – раввин Штейнзвальц. Он руководитель Института изучения иудаизма в [РФ]. 
      У него на сайте вывешена статья, которая называется “Иудаизм и христианство”, и в ней написано, что еврей, который принимает христианство, хуже любого подлеца и любого преступника, хуже Гитлера и гитлеровцев, и, что к нему надо относиться соответствующим образом?. 
      http://www.rusprav.org/2006/new/16.htm

Раввин Адин Штейнзвальц:? Существует преступление, которому нет равных – совершивших его называют "мешумадим", "уничтоженные". Это те, кто изменил вере отцов. Гораздо лучше быть законченным негодяем, последним подлецом, чем креститься. Я говорю… о его социальном статусе в еврейской среде. Вероотступник стоит на самой нижней ступеньке, он – предатель. Не просто дезертир, а настоящий перебежчик, переметнувшийся в лагерь злейших врагов своего народа. Мне неизвестно, что ныне думают в России об армии генерала Власова. Но сражаться в рядах власовцев означало служить Гитлеру. Еврей, принимающий крещение, совершает еще более страшное преступление… для нас, евреев, примирение с христианством – не схоластический богословский вопрос. Это обнаженная рана…? ( http://shtejnzalc-a.megalib.ru/megadata/shtein/15.html ). 

Отвечает рав Элиягу Эссас: http://www.evrey.com/essas.htm http://www.evrey.com/essas.htm 
      "Предметы идолопоклонства (авода зара, то есть — служение чему-то другому, кроме Всевышнего (кого они считают таковым? Смотри здесь http://www.evrey.com/sitep/askrabbi1/q.php?q=otvet/q1410.htm ) в доме держать нельзя. Более того, их следует уничтожить, например — сжечь. К предметам такого рода относятся иконы, кресты (крестики), религиозные (относящиеся к рукотворным религиям) книги — такие, как, например, так называемый? Новый Завет?. 

Не являются ли безнравственными такие высказывания со стороны раввинов? И не рассматривается ли это как иудонацизм? Еврейский нацизм, если хотите по-русски. Ведь оба раввина евреи. 

Или вот, к примеру, выписка из Устава одной погромно-террористической сионистской организации имеющей свои тренировочные лагеря в том числе и под Санкт-Петербургом и в Подмосковье. http://rusich.by.ru/mrak/bejtar.htm 

"Устав "Бейтара" (текст взят с официального сайта этой погромно-терористической организации, имеющей в настоящее время филиалы по всему СНГ, о чём также указывается на официальном сайте этой организации http://www.beitar.org.ua ): 
      ?Отношения организации к государству проживания и другим организациям: безусловное исполнение законов данного государства, исключая антисионистские, антиеврейские и противоречащие принципам Союза корректное отношения к правительству государства, оппозиции, политическим партиям и общественным организациям, кроме антисионистских и антиеврейских"?. 
      Необходимо обратить пристальное внимание на последние слова:? безусловное исполнение законов данного государства, исключая антисионистские, антиеврейские и противоречащие принципам Союза?. Что это как не открытое заявление о непризнании законодательства государства проживания? То есть действие законодательства РФ на сионистскую организацию, по их собственному же заявлению не распространяется. Этакое военизированное государство в государстве?. 

Подробнее: http://www.2vs1.borda.ru/index.pl?1–8-0–00000008–000–0-0–1144764873 

Итак налицо ярко выраженное противопоставление законов талмуда и шульхан аруха законодательству РФ, то есть племенные законы по мнению исповедующих их евреев должны по их мнению стоять выше законов страны проживания. Не нонсенс ли это? 

Что-то я не слышал, чтобы этой организацией всерьёз занимались какие-нибудь российское правоохранительные органы. Между тем количество нераскрытых преступлений выполненных достаточно профессионально, постоянно увеличивается, после чего тут же поднимается гевалт по поводу? русского фашизма?. Вот один из последних примеров: "К Кулагину мы никаких претензий предъявить не можем, у нас совершенно другое представление об образе убийцы: это был подготовленный профессионал, полностью рассчитавший все свои действия. И то, что он мгновенно и беспрепятственно вместе с сообщниками скрылся из метро, и характер удара в область сердца, и то, что ширина и глубина раны свидетельствуют, что использовался обоюдоострый боевой нож, — все это заставляет нас настаивать, что было совершено специально подготовленное убийство". 
      http://www.newsru.com/russia/28apr2006/tzaturian.html

Не случайно ведь в заявлении в Генпрокуратуру РФ озвучено следующее:? Настоятельно просим расследовать возможную причастность сионистского "Бейтара" к провокационной имитации подобных "преступлений русских нацистов". Просим проанализировать сайт этой организации в СНГ и другие материалы, выявить ее филиалы и активистов в РФ и произвести проверку их деятельности соответственно Закону "О противодействии экстремистской деятельности" (президент всемирной организации "Бейтар" А. Гайдамак стал недавно и главой КЕРООР). (В этом контексте нас интересуют также результаты расследования целого ряда предыдущих происшествий, имевших законодательные последствия: начиная с заминированного плаката "Смерть жидам!" и погрома перед Госдумой накануне принятия ею закона об экстремизме в 2002 году, где действия закулисных инициаторов были очевидны многим – проверялась ли в этих случаях "бейтаровская" или подобная провокационная версия?)? 
      http://www.russia-talk.com/rf/wbsi-news-5.htm 

Вот ещё информация к размышлению – одно из достаточно откровенных заявлений сделанных на иудонацистском сайте "Информационно-аналитического центра СОВА" http://xeno.sova-center.ru/29481C8, где достаточно ясно написано: "Этот обзор посвящен основным проявлениям радикального этнонационализма в России и противодействию ему". 
      Чему таким образом посвящены обзоры центра? Проявлениям русского ЭТНОНАЦИОНАЛИЗМА (как есть к примеру еврейский этнос и соответственно еврейская нация, что в сочетании соответственно даёт еврейский этнонационализм), но вот, как видим еврейский этнонационализм не приемлет нахождения рядом с собой другого этнонационализма – русского и даже, не скрывая этого, говорит о том, и все свои силы направляет на открытое уничтожение целого РУССКОГО ЭТНОСА и противодействие его развитию на его собственной земле?. 

Таким образом, как мы видим, целью жидов прямо ставится полное уничтожение на корню всего русского этноса с его православием и в целом русской культурой. 

Нравственно это? 

А потом кто-то говорит об антисемитизме. 

По этому поводу есть хорошая книга Эриха Глагау? Разоблачение мошенничества с понятием? антисемитизм? http://pycckuu-gyx.narod.ru/glagau.htm, где рассказывается о подлинных причинах мировой борьбы с еврейским нацизмом. 

К чему всё это сказано? К тому, о чём, как уже говорилось, очень точно и очень лаконично сказал хороший человек и замечательный русский историк П. Н. Будзилович:? Дело в том, что, с моей точки зрения, перед Россией (как и перед всем миром) ЖИЗНЕННЫЙ вопрос один, еврейский. Не решив его положительно, заниматься ничем другим не имеет смысла. Любая деятельность будет похожа на строительство планов на далёкое будущее человеком больным раком в последней стадии. Все эти партии, коих кажется под 300? — в пользу бедных, на радость талмудеям, точь-в-точь по Протоколам (или по дедушке Крылову — лебедь, рак и щука). ЖБСИ единственное движение, которое бьёт талмудеев "под дых" — по их идеологии?. 

Не решив этот – главный вопрос, смешно заниматься чем-нибудь остальным. 

Насколько верно это было сказано, что? любая деятельность будет похожа на строительство планов на далёкое будущее человеком больным раком в последней стадии?. Или на ваш взгляд российский организм не является в связи с вышеописанным больным? И известно даже конкретное название этой болезни – иудонацизм. Примеров достаточно было? Или ещё привести? 

"Народ и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и ТАКИЕ НАРОДЫ СОВЕРШЕННО ИСТРЕБЯТСЯ". ("Исаия", 60:12). 

А это прямо из гостевой передачи? Два против одного?: 

28–02–2006 17:58 пишет Андрей: "ваше время прошло. Начинается НАШЕ ВРЕМЯ." 
      28–02–2006 18:06 пишет Авессалом Цукерман: "А вашего времени не было никогда, и не будет" 
      01–03–2006 02:47 пишет Авессалом Цукерман — SPB!!!! : "а ну пшел, скот, на исправление!!!!" 

И в дополнение, чтоб понятней было. 

"Главный раввин России считает, что приход Мессии близок" 
      http://www.aen.ru/ru/story.php?id=articleoftheday&article=811
      Не случайно ведь в заявлении в Генпрокуратуру РФ озвучено следующее: ?Настоятельно просим расследовать возможную причастность сионистского "Бейтара" к провокационной имитации подобных "преступлений русских нацистов". Просим проанализировать сайт этой организации в СНГ и другие материалы, выявить ее филиалы и ...

Вам подсказать кто такой жидовский "мессия", мы — православные христиане, называем его Антихристом. 
      Сергей Нилус "Близ грядущий антихрист и царство диавола на земле" 
      http://www.holytrue.ru/Zion/Nilus/index.htm 
      Так какой вопрос в жизни надо решать прежде? 
      Какие планы на будущее, если им, может быть, не суждено сбыться при таком развитии событий. Знакомьте с таким положением дел всех кого можете. Чем больше людей будет знать об этом, чем больше людей будут понимать, что именно является первопричиной происходящих в России событий, тем больше у нас возможностей позволить всем необходимым нам изменениям произойти. Тогда люди сами захотят этого и уговаривать их не надо будет. То, чего здесь все так ждут, тогда уже не сможет не произойти. 
      У нас есть архив всех материалов форума: 
      http://www.2vs1.borda.ru/index.pl?1–0-0–00000007–000–0-0–147005792 

Есть адрес самого форума. Рассылайте знакомым эти материалы и те материалы, что найдёте по ссылкам, сообщайте об адресе форума своим знакомым http://www.2vs1.borda.ru 
      Делайте это, ибо многие люди, чья бдительность усыплена средствами массовой информации, по-прежнему думают, что кто-то, заводя эти беседы, пытается их стравить с еврейским народом, совершенно не задумываясь о том, что в действительности никакой речи ни о каком стравливании здесь не идёт, говорящий пытается вывести голову того, к кому обращены слова от опускающегося на эту голову топора. В то время как человек с усыплённой бдительностью, не понимая сути происходящих событий, всё ещё глупо хихикает и отпускает шутки. 

Замечательный русский историк П. Н. Будзилович сказал очень точно: «Дело в том, что, с моей точки зрения, перед Россией (как и перед всем миром) ЖИЗНЕННЫЙ вопрос один, еврейский. Не решив его положительно, заниматься ничем другим не имеет смысла. Любая деятельность будет похожа на строительство планов на далёкое будущее человеком больным раком в последней стадии. Все эти партии, коих кажется под 300? — в пользу бедных, на радость талмудеям, точь-в-точь по Протоколам (или по дедушке Крылову — лебедь, рак и щука). ЖБСИ единственное движение, которое бьёт талмудеев »под дых» — по их идеологии». http://www.russia-talk.com/rf/ring.htm 
      »Если гои все еще не понимают, чего им следует ожидать, то можно заключить: 
      Только самые глупые телята 
      сами выбирают себе мясника!» 
      Эрих Глагау http://pycckuu-gyx.narod.ru/glagau.htm

«Письмо 500» 
      ОБРАЩЕНИЕ 
      к Генеральному прокурору РФ В. В. Устинову 
      в связи усилившимся применением к русским патриотам 
      ст. 282 УК РФ о »разжигании национальной розни» по отношению к евреям http://www.russia-talk.com/rf/Nazarov-obr.htm 

«Письмо 5.000» 
      ОБРАЩЕНИЕ 
      к Генеральному прокурору РФ В. В. Устинову 
      в связи с усилившимся применением к русским патриотам 
      ст. 282 УК РФ о «возбуждении национальной розни» по отношению к евреям http://www.russia-talk.com/rf/obrashchenie.htm 

«Письмо 15.000: благодарим раввина Когана за признания 
      и требуем возбудить уголовное дело» http://www.russia-talk.com/rf/obr-17–7-5.htm 

Жить без страха иудейска! 
      О причинах, целях и первых результатах «Письма 500–5000–15000» 
      http://www.russia-talk.com/rf/wbsi.htm 
      Русское православное патриотическое движение «Жить без страха иудейска!» (таковым было новозаветное обращение Иисуса Христа у своим ученикам, см. Новый Завет) 

Обращение к Генеральному прокурору РФ Устинову В. В. (в копии к Секретарю Общественной палаты 
      Е.П.Велихову) в связи с публикацией Гельманом »списка неофашистов». 
      Кто разжигает в России межнациональную рознь? 

http://www.rossija.info/view/15139 

Новое заявление русских православных патриотов в Генпрокуратуру РФ 
      http://www.russia-talk.com/rf/wbsi-news-5.htm 
      Лишить американского раввина-русофоба российского гражданства, а его религию статуса »традиционной»! 
      Заявление в связи с усилением антирусской кампании еврейских организаций 

Акция против иудейского нацизма и еврейского экстремизма. Обращение в Генпрокуратуру РФ 

Акция, направленная против еврейского экстремизма http://www.russia-talk.com/rf/form-wbsi.htm Присоединяйся, если ещё не присоединился. »Письмо 500–5000–15000» в Генпрокуратуру РФ.

ЧТО ДЕЛАТЬ РУССКОМУ НАРОДУ 

«Русь Православная» http://www.rusprav.org 
      ”Дух проницает всё и глубины Божии” (1Кор.2:10). 
      “В усердии не ослабевайте; духом пламенейте…” (Рим. 12:11). 

http://www.2vs1.borda.ru/index.pl?1–16–0-00000001–000–0-0 

РУССКИЕ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 

http://www.2vs1.borda.ru/index.pl?1–18–0-00000003–000–0-0–1146757838 

ВОЗРОЖДЕНИЕ СОЮЗА РУССКОГО НАРОДА КАК СОПРОТИВЛЕНИЕ ЗЛУ. 

http://www.rusnar.ru http://www.souzrn.ru/zhbsi/zhbsi.htm 

РУССКИЕ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ 

http://www.2vs1.borda.ru/index.pl?1–1-0–00000002–000–0-0–1146914685 
      http://www.2vs1.borda.ru/index.pl?1–1-0–00000001–000–0-0–1145172962 

Хорошо помнить о том, что на настоящий момент движение ЖБСИ («Жить без страха иудейска» к этому, как вы помните, Сам Христос побудил Своих учеников — Ин. 20: 19–20) единственное движение, которое бьёт талмудеев »под дых» -- прямо и непосредственно по их иудонацистской идеологии. 

В число руководителей входят: 
      Душенов Константин Юрьевич (СПб.) Газета «Русь Православная» http://www.rusprav.org 
      Клыков Вячеслав Михайлович (Москва) «Союз Русского Народа» (СРН) http://www.rusnar.ru 
      Миронова Татьяна Леонидовна (Москва) «Национально-Державная партия России» (НДПР) http://www.ndpr.ru 
      Назаров Михаил Викторович (Москва) автор «Письма 500» http://www.russia-talk.com/rf/wbsi.htm 
      http://www.russia-talk.com/rf/obrashchenie.htm 

[B]председатель[/B], ну а ты сам какого вероисповедания?
      Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев в статье об особенностях становления и развития МВД России, опубликованной сегодня в Российской газете, сообщил, что по данным ведомства, на сегодняшний день в стране действуют 200 тыс. экстремистов.

"По данным МВД России, количество участников различных движений экстремистской направленности - от националистических организаций до фанатских группировок, находящихся в поле зрения криминальной милиции, - достигает 200 тысяч человек. Кроме того, организованные преступные группировки, расширяя сферы влияния, иногда сознательно придают банальным криминальным разборкам межэтническую окраску", - написал Нургалиев.
      В Еврейской автономной области вынесен приговор двум несовершеннолетним по ч. 1 ст. 280 УК РФ ("Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности") по делу о нанесении на стену националистических граффити. Несовершеннолетним назначена условная мера наказания с испытательным сроком один и два года соответственно.

Один из обвиняемых - житель областного центра признал свою вину, другой - соседней Амурской области, вину не признал и давать показания отказался. В соответствии с ч. 5 ст. 73 (условное осуждение) УК РФ на второго обвиняемого возложены обязанности, не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденного, и не покидать место жительства с 21.00 до 7.00.

Напомним, что дело было направлено в суд прокурором в июне 2009 г. и расследовалось следственным отделением управлением ФСБ РФ по ЕАО. Дело рассматривалось с участием заместителя прокурора области Александра Титова. Судебное заседание длилось более 20 дней.

Обвиняемые, "разделяли националистические взгляды молодежной субкультуры "скинхеды", для возбуждения национальной розни по мотивам национальной ненависти и вражды в отношении представителей Кавказа, Закавказья, Средней Азии и лиц еврейской национальности, совершили публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности".
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!