Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияПо России

Перевозка животных в самолете

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто знает, где можно купить клетку для собаки среднего размера, чтоб можно было его перевозить в самолете?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Поищите в Зоомагазине на Дзержинского, 38 (42-14-61) или Пестрая Стая на Пушкина ближе к Ким-Ю-Чена
      [B]4ekist[/B], тя может это удивит, но в магазинаах под названием ЗООМАГАЗИНЫ, продаются вещи для животных. Только никому не говори, это между нами... Береш, открывешь источник конфиденциальной информации под названием Деловой хабаровск, открываеш соответствующий раздел, звонишь, и вот оно. Только никому ни-ни, тсссссс
      в самолетах и без клеток порой летает столько жывотных, мама дорогая.. и в эконом и даже в бизнес классе...
      [B]Einsof[/B], ага, псинку можно в багажном провезти, вобще клетка не нужна....
      Вас раздражает маленький ребенок в салоне? а теперь представьте, что это ибанутая клепа или обсосанный пекинес у хозяйки на руках, которая сидит рядом с Вами тушкой на два места.
      [B]Kitsune[/B], ага, а если ешо и бзднет, ващееее жээссстььь... Ну ее нах в шасси...
      [B]Mr Black[/B], 
      я не про жИвотных, я про жЫвотных... прямоходящих сцуко приматах
      а управляют самолетом макаки из Мадагаскар-2
      но это уж кому как повезет =-)
      Даааа...о прямо ходящих приматнах в самолетах эт отдельная песня...а когда дети этих самых приматов серут в штаны в салоне..эт ваще пипец
      Заходит стюардэса в салон, видит все дико ржут, а один мужик все проблеваццо не могет, а пакет у него уже полнючий, вот-вот лопнет, ну все над этим и ржут... Короче она удаляется доложить капитану обстановку, потом снова возращаица и видит картину: все наоборот, кругом блевалово, а этот мужик ржжот. Она спрашват, чо случсь? Он грит: да вот, все думали, шо пакет лопнет, а я отхлебнул из него.... Как то так, вобщем.. Жуть короче....
      патсталом...афтар пиши истчо)))))
      [B]Mr Black[/B], эээ...это анекдот? всмысле случай из жизни? мдааа...все познается в сравнении, как же мне везет в самолетах. Один мой знакомый начитался Паланика и решил не закрывать дверь в воздушном туалете...что из этого вышло не вошло в сценарий фильма Удушье ;)
      Предлагаю рассказывать реальные истории из жизни прямоходящих и четырехлапых в самолетах. Главный приз - почетное (и безвозмездное)сопровождение собаки 4ekist в клетке!
      [B]Kitsune[/B], ну тип да, анекдот)))
      [B]Kitsune[/B], 
      А мне противнее двуногий, который жрет водку и запивает пивом. Или дура, которая ворочается, как будто ее блохи кусают, а вам ее коленки в спинку сидения без конца тычутся... Противный соседей двуногих - не счесть.
      Что же касается животный, то у вас их, судя по всему, не было. Иначе бы вы так не злобствовали. А с пониманием бы отнеслись к маленькой собачке пекинесу, которая испугалась огромного количества людей, незнакомой обстановки, ну и наделала... Уверена, хозяйка с миллионом извинений все бы убрала (а скорее всего загодя озаботилась бы памперсами) и гигиеническими салфетками. Бывают ситуации, когда просто невозможно оставить животное, и хозяева просто обязаны забрать его с собой. Невзирая на многочисленные хлопоты, как-то сбор справок, дополнительные материальные затраты и т.д. Есть жестокие двуногие, которые животных рассматривают только с точки зрения бизнеса, они сдают маленьких котят, щенков в багажное отделение(!!!) в ящике. А ведь в том отделении холодно, ни поесть, ни попить, ни в туалет за долгие часы полета. Вот кого жалеть надо. Будь я удавом, чуть-чуть бы вас придушила, выражая эмоции. Укусить было бы неадекватной мерой. О! Придумала. Это вас нужно было бы посадить в клетку для перевозки животный и отправить рейсом Хабаровск - ну как можно дальше. 

ага, значит в салоне пекинесы могут гадить, а в багажном отделении будут стоически терпеть...
      Сколько летал ни одна хозяйка с извинениями ни кадалась вытирать, воняло весь оставшийся полет штописец....
      [B]Экселенц[/B], 
      Так не пекинес виноват, а хозяйка. Кстати, стюардесса была обязана ей помочь. А в багажном отделении пекинес, конечно же, не будет стоически терпеть. Но он не будет иметь возможности попить, поесть, а это, между прочим, ЖИВОЕ существо. Кроме того, температура в багажном отделении такова, что собака может даже замерзнуть и умереть. Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся пекинесы. И йорки, и лабрадоры, и мопсы, и всякие коты... Боюсь, список моих четвероногих симпатий очень большой, больше, чем у двуногим
      У нас материлизовалась образцовая хозяйка четвероногово! Ай-ай, не надо так брызгать слюной, а то будете похожи на своего пекинесика. Не угадала, змеюка, с домашними животными я дружу и они у меня есть, именно поэтому мне хватает мозгов не насиловать ни их, ни пассажиров в самолете/поезде - я их с собой не таскаю и в клетки не запираю, а оставляю на временное попечение проверенным людям. 
      [Q nick="Экселенц" date="30.07.2009 13:31:00"]Сколько летал ни одна хозяйка с извинениями ни кадалась вытирать, воняло весь оставшийся полет штописец....[/Q]
      точно подмечено, Мамба, видно уже притерпелась, да принюхалась...
      Privet vcem, podckajite shto nujno dlya perevozki kochki za granizu?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!