Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Как нажить врага

Если Вы - декоративны, но глупы, то:

1. Познакомьтесь с кем-нить и придумайте ему роль.

2. Как только он попытается поумнеть и выйти за рамки роли, используйте метод кнута и пряника.

3. Используя метод кнута и пряника, оскорбляйте по-любому. Так можно сочетать неплохой дабл-байнд и садамазу.

4. Как только попытается вырваться - используйте пряник. При приближении - кнут. Это называется вторичный дабл-байнд.

5. Предложения дружбы и помощи отвергайте, словно просьбу родного брата о минете.

6. Светский регистр общения игнорируйте. Пусть побесится и с кем-нить подерется на ножах. Это успокаивает.

7. Вмешивайтесь в его дела, доставайте тупыми советами и вмешательством в самый неподходящий момент, а еще лучше - припритесь на его любимый форум и сверкайте идиотизмами.

8. Периодически напоминайте о себе, чтобы не расслаблялся.

9. При первых признаках силы - слейте. Если не поможет, вешайтесь на шею любому, кто похож на главного альфу-самца, и пусть мужики промеж себя разбираются. Если все равно не поможет, то на всякий случай делайте вид, что ни при делах и всегда была именно на стороне победителя.

10. Пресекайте любые проявления недовольства как агрессию и незаслуженные оскорбления в свой адрес.

11. Зеркальте. Это всех раздражает.

12. Изображайте жертву мужской похоти и страсти. Так легче добиться всеобщего доверия и сочувствия.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Лучше бы полезные советы давал...:)

Ненормальных и так уже девать некуда, солить что ли будем ;)
      [B]Einsof[/B], чувствуется привкус автобиографизьма
      [B]ImA[/B], 
      =-) нэ нэ

у меня все не так, у мню любофь и взаимопонимание! так то

тут же биографизм списанный с ряда (замечу довольно таки большого) моих друзей и знакомых. за сим пытаюсь разобраться это патология, имбицилизм или все же норма?
      Сила! предлагаю расширять и углублять список=)
      [B]Einsof[/B], =D 
      предлагаете расценивать это как последовательность действий или же как перечень возможных шиз женкого пола?
      в который раз поражаюсь - где ж вы находите таких индивидуумов? И в который раз убеждаюсь, песня "Вы само совершенство, ах какое блаженство знать, что я - идеал" про меня)
      P.S. Да, а еще я красивая и скромная. Вот из-за последнего вы не знаете моего настоящего имени))))
      [B]Лялька[/B], 
      зато я тебя знаю
      [B]Einsof[/B], это паталогическая норма, становящаяся правдой жизни по мере взросления (но лишь физического) некоторой части поколения девачек от 15 до...ну по моим наблюдениям до всех 35!
      [B]Экселенц[/B], углубляй! лопату одолжить?
      АбканчитО, откуда?)))) мне самой интересно
      [B]ImA[/B], 
      вернее перечень последовательных шиз во взаимоотношениях между полами.. продолжай список!
      [Q nick="ImA" date="22.07.2009 14:44:00"][B]Einsof[/B], =D 
      предлагаете расценивать это как последовательность действий или же как перечень возможных шиз женкого пола?[/Q]
      что за комплексы такие? Все на себя переворачивать?  или есть причины - узнала себя?
      [Q nick="Лялька" date="22.07.2009 15:18:00"] Да, а еще я красивая и скромная. Вот из-за последнего вы не знаете моего настоящего имени))))[/Q]
      А так хочется открыться? но имидж скромницы не позволяет?))))
      [b]Einsof[/b]
      вот видишь как быстро ты нажил врагов среди представительниц прекрасного пола?
      Автор этих ценных советов украинский психолог по фамилии Ипанько.
      Последователи - постИпаньковцы и постИпанчутки.
      Доброго обсуждения Вам! Любите друг друга!
      [B]баба Яга[/B], какая именно часть фразы заставила тебя подумать, что я гребу под себя или имеются причины?
      [B]Einsof[/B], 
      пожалуй, можно добавить:
      12. как можно чаще изображай из себя гламурную фифу, хотя бы на публике
      13. поднося чашечку с кофе к губам - как можно сильнее оттопыривай мизинец и вытягивай нос, так ты выглядиш умнее
      14. тебе позволительно немного преукрашивать его слова
      15. Разбежаться и удариться башкой об стену.
      16. Повторять п 15 до полного изнеможения.

[B]Hunter27[/B], жесткий мужчина =)
      [Q nick="ImA" date="23.07.2009 11:02:00"][B]баба Яга[/B], какая именно часть фразы заставила тебя подумать, что я гребу под себя или имеются причины?[/Q]
      да вся...
      [B]баба Яга[/B], у тебя извращенная фантазия ;-)
      АбканчитО пропала. Ну так, на всякий случай, здесь на форуме меня лично знает только один человек, и то, видел только на фотке, и то, было это еще... года 4 назад, и то, ник был совсем другой) Не думаю, что Вы именно он))) хотя, если вы можете проанализировать манеру написания текстов, то можете перелопатить архив данного форума)) (было бы забавно)
      баба Яга, совершенно отсутствует сия жажда, то бишь отсутствует конфликт между скромностью и славой и признанием)))))))
      Айнсов, насри в тапочки!!! У нас в ИШП все чмыри так делают, сразу врагами становятся!!!
      высказывания полны глубоко-скрытого смысла видимо..
      ну и с рите себе в тапочке поочереде, ежеле таким образом подымаецо ваше чмопердошное самосознание, мне то што
      ужасно...этот форум все пошлее и глупее с каждым новым кожедубом...
      [Q nick="Экселенц" date="28.07.2009 13:42:00"]ужасно...этот форум все пошлее и глупее с каждым новым кожедубом...[/Q]
      и ты тоже так думаешь?
      О, вы только это заметили?
      [B]Einsof[/B], то как нажить врага , то как укрепить дружбу (другая ваша тема), вы уж определитесь, уважаемый ))
      Скажите потенциальному врагу правду, которую он не хотел бы слышать. 
      Если (вдруг!) отреагирует адекватно, стоит ли портить отношения?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!