Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияПо России

Внимание!!! Розыск!!! Ищу попутчика(-цу) для поездки на море. Кто со мной?

Поехать хочу на 7-10 дней в середине августа. Расходы, естественно, пополам.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Svetlik[/B], о, я тож ищу)) хочу поехать в район преображения
      вобщем так: есть пара свободных мест
      во второй половине августа собираемся в лазовский район приморья. в р-н п. преображение., спустя 5 дней в р-н Ливадии. 
      варианты: 
      -вы едете с нами; 
      -мы вас высаживаем в обусловленном месте (довозим до находки, уссурийска, владика, ливадии или преображениЯ, партизанска, где договоримся) - в этом случае, с вас доля на бензин
      на чем поедешь? на машине чтоли?..
      да, у нас есть  2 места
      купальники обязательны?  :)))
      [B]Svetlik[/B], есть предложение поехать вместе 80634617756 НАТАЛИЯ
      Уже все желающие уехали? А то собираюсь в сентябре в Витязь.. )) рассмотрю варианты, есть места
      двигаем в Андреевку 16-17 присоединяйтесь )
      Кто нибудь едит в Таиланд с 19 сентября по 5 октября Пхукет-Паттайя?

[Q nick="PtokaX" date="10.08.2009 12:10:00"]Уже все желающие уехали? А то собираюсь в сентябре в Витязь.. )) рассмотрю варианты, есть места[/Q]
      Точно! Уехали и отдыхаем с удовольствием под Ливадией дикарями.  Здесь в августе еще разу дождя не было. Солнце каждый день. Весь берег занят земляками. седня ждем пополнения.
      Палатка, море, песок, лодка, солнце, милый друг, музыка, пиво с камбалой и комп (ну это непременно - тут те и связь и развлечения вечерние) 
      И не парюсь от ливней, ментов, врачей и выборгской
      А вы все еще не надумали? 
      Зря! лето короткое и до следующего отпуска далеко а до Тайланда дорого
      Эхх, бабушка.. Нету нас дома, нету.. Вот вернемся - и сразу НА ХАСАН!!! И только дикарями.. Вам очень завидую! Отличного отдыха, солнца, волн, улова, вечеров у костра "за хорошую погоду" с добрыми молодцами.. и голова чтоб по утрам не болела )) Землякам полный приувет!!!!!!
      кто в ноябре в египет едет???
      о себе молодой высокий красивый ) скромный
      ищу попутчика для поездки в паттайю с 2 мая
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!