Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Домашние животные

Кто-нибудь из обладателей домашних животных, в частности собак, убирает за ними на улице их отходы (продукты жизнедеятельности, фикалии, как угодно)??
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

да ладно на улице...в подъездах, лифтах...а обладатели пекинесов, в самолетах, убирали бы....
      До этого "убирает за собачкой" далеко как до Москвы раком, но может мы и када нить доползём и будет всем счатье и зелёные лужайки без мин.
      Возьмите меня в домашние животные - фекалии совершенно незаметны, убирать не надо, зато от всех плохих соседей и врагов (что практически одно и то же порой) избавлю лучше, чем любой бультерьер.
      Ya jivu v japan , imeyu toje domashnee jivotnoe i ne brezguyu ubirat` na ulizhe za nim , zato u nas chistota i poryadok , a ne kak v rodnom gorode , malo togo chto za jivotnimi ne ubirayut , sami gadyat napravo i nalevo , lishnie dvijenie v storonu urni sdelat7  boyatsya...
      Правильно,  Ataka, что равняться на нерях? Я убираю везде, где люди могут наступить или "испортить душевный настрой", поглядев на ЭТО. Но только не убеждайте меня, что в городе мало зелёных "лоскутков" и пустошей, где с первым дождём ЭТО уйдёт в землю, в отличие от следов человеческой деятельности.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!