Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Транспорт до Онкологического центра

Случилось в жизни так, что родной человек лежит в Онкоцентре, после операции, нужен ежедневный уход, а добраться туда на общественном транспорте по-моему нереально. По моим налюдениям, автобусы ходят как хотят.
      Если кто владеет  информацией, какие маршруты и по какому расписанию ходят, буду рада. А то помимо денег на лекарства, приходится хорошие деньги на такси тратить...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Знаю, что туда ездит 57ой. И помню, что расписание конкретного автобуса этого маршрута висело в салоне того самого автобуса.
      Есть также 23ий. Доезжаешь до конечной, а дальше шагаешь по полю в сторону Онкоцентра, который находится в зоне видимости.
      Вижу -  6 туда катается..с вокзала, наверное
      6  с автовокзала интервал в час
      [B]Пика[/B], до онкоцентра ходит всего лишь один автобус -  маршрут №6. И у него как раз-таки есть четкое расписание, в среднем автобус проходит один раз в 20 (а иногда и 40 минут). У меня есть фото расписания коммерческого и муниципального автобусов (да, их 2 на маршруте, реже - 3), могла бы как-нибудь отправить, пока  не разорились на такси. Скажи и-мейл, я пришлю
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!