Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Девушки с формами??

Дорогие мужчины!!!как вы относитест к женщинам-пышкам???Уж очень интересно...про это много гворят..но хотелось бы узнать здесь и сейчас...что делать??милым молоденьким девушкам пышкам??
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

интересно зачем столько знаков ! и ? )))
      а по топику-жрать меньше нуна )
      Когда меня называют "дорогой", я ко всем девушкам отношусь положительно. :)
      Но есть девушки, излучающие обаяние, больше чем остальные. :)
      Трудно сказать от чего это зависит. Химия.
      [B]Grinski[/B], Дорогой))))
      [B]Grinski[/B], заброска на Камчатку то была осуществлена или Вы все по театрам, да по девушкам с химией?
      положительно...потом переворачиваю и еще раз положительно
      [B]КлубниЧИЧКа[/B], Пышки бывают разные есть неприятные на ощупь  как сырое тесто, есть нежные как персик, внешность -улыбка, слова, действия..., есть притягательные как цветы, а некоторые такое сморозят что лучше убежать пока не добила

фотографию в купальнике на всеобщее рассмотрени пожалуйста!!! 
      А там глядишь и любоффь попроет к пышкам то :)
      [B]КлубниЧИЧКа[/B], при звуках флейты полосатый слон... :)

[B]Kitsune[/B], отчего Вы не следите за  автобиографией моей, так неразрывно соединённою с судьбою форума сего? Уже неделю как  возвратился я из города Даляня и в предвкушении планирую скорое путешествие к Японскому морю. На сей раз хочу измерить велосипедными колёсами побережье бухт, скрытых от меня прежде обстоятельствами, главным из коих была стеснённость во времени и отсутствие GPS. Блуждая в одиночестве по холмам, среди дубрав, покрытых влажною пеленою марева, полуголый, дитя природы, с велосипедом и рюкзаком на багажнике, почти как лошадь Пржевальского, я думал: "Боже, все карты врут, дороги обманчивы как ночные русалки, ведущие в поля и болота, путник на мотороллере как насмешник-леший указывает лучший путь только назад , писец, а ведь можно сгинуть в этих чжурчженьских дебрях, бросив лишь искоса взгляд на его спутницу  с распущенными волосами". Какая Камчатка, матушка, берегите себя...
      [B]Grinski[/B], спасибо батенька за неожиданно развернутый ответ на незаданный вопрос
      [B]Kitsune[/B],  дочка, а кто это написал:
      [q]Grinski, заброска на Камчатку то была осуществлена или Вы все по театрам, да по девушкам с химией? [/q]
      не был я на камчатке, не того в самолет посадили. :) 
      провел отпуск целомудренно  и в трезвости. 
      см. выше.
      [B]Grinski[/B], братишка, так я собственно не Ваши межгалактические перемещения отслеживаю, а интересуюсь практическими сведениями о проведении активного отдыха на Камчатке в августе. Вопрос закрыт, рада за Вашу восстановленную целомудренность и трезвость!
      если у девушки пышки нет талии и она пахнет свиным жиром то я лично не-е-е... А еще бывают апельсиношкурные окорочка...
      http://foto.mail.ru/mail/mishka4562/_myphoto
      Зачетно. Но тема сисек не раскрыта.
      нет понятий - с формами, пышки и т.п....есть понятие - лишний вес, так вот- к девушкам с лищним весом отношусь крайне неприязнеено, почему-то кажется, что это крайне ленивые и безвольные люди...

Зато какой восторг вызывают девушки с подтянутыми попами и спортивным телом...ммммм...часами бы смотрел...

Пы.Сы. всю жизнь в спорте вполне вероятно спортивные девушки - мой фетиш...
      [B]КлубниЧИЧКа[/B], тебе еще есть к чему стремиться)
      [Q nick="dfcz" date="18.08.2009 17:03:00"]если у девушки пышки нет талии и она пахнет свиным жиром то я лично не-е-е... А еще бывают апельсиношкурные окорочка...[/Q]
      ну ты ващеееееееее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) знаточина чихпышег... Предлагаю поработать над созданием пышечного словаря... На "А"-апельсиношкурые окорока))))))))))))) 
      А ваще складками можно петь песни, берешь складки и шевелишь ими как губами, при этом напевая, например гимн РФ... Блин они так трясуться, особенно большие.. Есть в этом какое-то величие что ли))))
      люблю  женское  сумо. так жизненно!
      все горазды только стебаться....а всего лишь было спрошено ваше мнение...
      [B]КлубниЧИЧКа[/B], вы однозначно очень смелая девушка, раз решились тут кинуть ссылку на личные фото - местных здесь действительно хлебом не корми - дай постебаться:) Не переживайте так, и у Вас найдется почитатель и любитель, я даже на улице видела такого, который просто галопом несся, завидев очень полную девушку, чтобы познакомиться:) Любите и уважайте себя! И не ищите оценки ничего не значащих для вас людей;)
      я в децтве сидел за партой  с такой клубниЧИЧКой, сам выбрал.
      молодость уже красива - и этого мнения придерживаются многие
      Конечно, товарищи, не важно, пышко ты или нэт, главна шоб челаек биль хароший....
      Правда, разные случаи бывают. Вот например один американец умер во сне када грудь жены-кексика легла ему на лиццо))
      огромное всем спасибо))я себя не стесняюсь...все мы не идеальны...так уж сложилось....
      [B]КлубниЧИЧКа[/B], Самое умное решение - никогда не не комплексовать по поводу своей внешности. Всего лишь.
      КлубниЧИЧКа,
      а вообще замечено, что пышки веселее и добрее тощих. Те такииие злючки!!!!...несмотря на то что вроде и "попки подтянуты и апельсиношкурные окорочка отсутствуют"....С чего бы это? может от чрезмерной силы воли, от постоянного недоедания, ограничения?

у худеньких маленькие сиськи...а у пухленьких..ухх..сиииииськииии..
      бабе яге: конечно, если ты фигурой не фонтан, надо же чем то другим привлекать, вот и привлекают своей веселостью, только жаль, что эта веселость абсолютно несексуальна. вот ведь бедные. а злючки просто знают себе цену и на всяких придурков не ведутся....
      Тот самый гость.
      Вообще, вопрос неоднозначный.
      С одной стороны - прав ФАК. 
      Как правило - полные - это ленивые и безвольные люди.
      С другой стороны, у меня была (жаль, что уехала) подружка очень пышная.
      В кабаках мне чуть ли драться за неё приходилось - у мужиков текли слюни!
      Но!
      Важный нюанс.
      При пышных формах она (спасибо её родителям, а не спорту) сохраняла женственные пропорции.
      То есть: талия гораздо меньше попы, пузо не висит, титьки большие и не висят.
      При этом блондинка, с лицом в стиле "бэби фэйс".
      Обкончаться!
      Я понимаю, что это не её заслуга, а генетика.
      Но, чтобы пышной быть сексапильной, надо сохранять пропорции.
      Если талия и бёдра одной величины...
      Расстрел!
      меньше жрать
      Тощие и похавать-то не умеют приготовить. Была одна такая неапельсиновая. Только и ела яишницу и хлопья овсяные на воде. И в голове только одна мысль - не набрать лишних 100 граммов.
      Тьфу! Чуть с голода не подох! Еле ноги унёс

келдышу: а вам  лишь бы пожрать... пошел бы себе да приготовил... нашел тут кухарок.  ты разве не знаешь, что лучшие повара- это мужчины, пора бы уже перестать мамок-нянек себе искать, чтоб кушать готовили да памперсы тебе, дорогуша, меняли.....
      [B]гость[/B], ЭХХХХ, ленив я , признаю. Но сготовить могу, если что.
      А вообщето настоящий мужчина должен деньги зарабатывать, что бы своей любимой на день рождения сумку Эрмес подарить.
      ыы, что такое памперсы уже забыл, дааавно это было, в младенчестве если что.
      ыы2, если все мужчины будут поварами, то извините, что останется нашим женщинам? в кузнечные цеха идти?

Мона подумать худенькая= красивая= счастливая= любимая=  ну дальше  у кого что болит..

А Котькая  миленькая на мордашку.

келдыш, лучшее решение всех  проблем с питанием- кушать либо вне дома,либо покупать готовую еду ( в НК сити очень даже не плохая) либо нанять повара, раз  можете позволить сумку Hermes.  я вот предпочитаю, чтоб мои мужчины сами готовили , у них это лучше получается, я сразу предупреждаю, что готовить- не мое призвание... И знаете, всех всегда все устраивало....  )))
      [B]гость[/B], живешь под лозунгом "Я целуюсь лучше чем готовлю"?
      [B]Фашистский выкармыш[/B], меньше жрать...больше глотать?
      Экселенц: нет, лозунг такой "я- партнер для избранных людей,  а не домработница и вытирательница мужских соплей, кому не нравится, тот сюда не суется и давится своими  слюнями молча" ))
      "И знаете, всех всегда все устраивало…. )))"

ох ну это, конечно, аргумент. читайте - у меня столько мужиков было, и все были довольны.
      как это модно щас под каждым очередным мечтать о единственном и неповторимом...

клубничке спешиал - найди хоть одного с твоей фигурой на фотках бухенвальда (немцы по понятным причинам не принимаются). 
      тупо меньше хавай, вот и все
      ну, выкармыш, не надо меня с собой равнять... мечты 15-летних девочек о единственном уже давно позади... ))
      ммммээээ, бухенвальд - это скорее идеал анорексичек....
      гыыы, чо, теперь "ну хоть кто нить, возьмите замуж" ?
      блен, раньше у гостей номера были, а щас вообще непонятно чо
      а на удаф.коме дебилов, которые забывают ставить подпись, ослами называют
      Для "гость".
       "а надо будет- научусь, там ничего сложного нет )) по-крайней мере, это куда легче, чем терпеть рядом с собой занудного маменькина сынка… ))"

Ну и правильно!
      Честно говоря, это больше мужской подход к жизни, чем женский.
      Слабаки отсеются сразу.
      Останутся настоящие мужики.
      Но ведь и у них требования... скажем так: не простые.
      Готова соответствовать?

А ещё настораживает: "принципиально не буду делать это ради мужчины".
      Как-то это  недобро звучит.
      Типа: ты мне нравишься, спать буду, а что-то сделать - хрен тебе!

Если человек нравится, то с ним не торгуются, чего делать или не делать...
      А делают всё с удовольствием.
      Иначе это просто торговля: ты мне - я тебе.

Или я путаю "нравится" и "любить"?

А вообще начинали про формы.
      Так вот, если формы сочетаются с женственностью - то ура.
      Одна "Русская Венера" чего стОит!

тот самый гость - чего ты пытаешься доказать этой содержанке? ее не исправишь, как и большинство других подобных.
      щас тенденция такая - если у тебя есть две груди и влагалище, то значит тебе все должны и много. при этом от носительниц этих сокровищ больше вроде как ничего не требуется.
      это раньше наши матери и по дому все делали (не было домработниц) и детей в сад пешком водили и готовили (покажите мне советскую семью где повседневно готовил мужик) и работали не меньше чем мужчины
      а щас все по другому, щас все изменилось...
      готовить - пельмени из пачки или пусть муж на ресторан заработает, ребенка с няней, гладит домработница, убирает тоже она, а молодая жена по клубам да по магазинам за шмоткой новенькой, или на маникюр-педикюр  - ведь она же не домработница и не кухарка.

о времена, о нравы
      2 Фашистский выкармыш
      Да я ничего не доказываю.
      Так, дискутирую.
      Я отчётливо понимаю, что никто не поменяет взглядов на жизнь,
      Тем болеенНе поменяет себя.
      Ну и ладно.
      Своя правда есть у каждого,
      и всегда найдётся тот, кто эту правду не примет.
      пусть каждый живёт как знает и умеет.
      Жизнь рассудит...

[Q nick="Фашистский выкармыш" date="31.08.2009 15:59:00"]т
      щас тенденция такая - если у тебя есть две груди и влагалище, то значит тебе все должны и много. при этом от носительниц этих сокровищ больше вроде как ничего не требуется.
      о времена, о нравы[/Q]

Ну...
      Я вообще-то другого мнения...
      Две груди и влагалище (как ты пишешь) есть у каждой, а нормальный мужик, с нормальной потенцией - не каждый.
      Я так наоборот, перебираю девиц, кого допустить к телу, а кто перебьётся.
      И, возможно, эту подругу не допустил бы.
      Хотя...
      Если она талантлива в сексе, то встречался периодически в гостиницах. )))
      И пофиг, что не готовит.
      У меня жена хорошо готовит, мне этого достаточно! )))