Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Нарколог, анализ для получения прав (вопрос внутри)

Травакуры кто проходил недавно комисию на права, как происходит анализ у нарколога? просто дают выписку что на учете не стоиш или мочу сдавать нада или забор крови делают? Если вторые два варианта то кто удачно прошол нарколога и когда последний раз перед анализом курили?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Кошмар, надеюсь вас заставят сдавать анализы и после этого права вам не дадут!
      Не пались, не пались.....
      Ты палишься.....
      Делают забор крови из мочи. Только не спались....
      [B]olenka[/B],  Дорогая оленька кошмара на дорогах и без меня хватает в особенности людей которые просто купили права, неадекватных личностей, людей которые водят машину и даже общественный транспорт в состоянии алкогольного и тяжолого наркотического опьянения (чему я сам был неоднократно свидетелем), а так же куча лиц женского пола которые вобще не адекватно ведут себя на дороге! Так что не переживайте так сильно, в общей массе люди находящиеся в состоянии конабиозного наркотического опьянения ведут себя намнога адекватней чем все выше перечисленные категории, а на крайней случай я могу поступить как многие, просто купить права и все справки, как только это случится я обязательно вас проинформирую, чтоб вы стали осторожней переходить дорогу=)
      [B]IvanKojedoob[/B], Не переживай я не палюсь ведь тутя просто набор символов который не чего не значит и не кто ни когда не узнает кто я на самом деле в реальности=)
      [B]IvanKojedoob[/B], Молодой человек если у ва делали забор крови из мочи, то либо у вас проблеммы с почками либо вы абсолютно не адекватны и давно сидите на чем тто серьезном от чего у вас происходят галюцинации, завязывайте с тяжолой наркотой, это зло=)
      лучше купи права, травы меньше выкуришь.
      [B]Grinski[/B], Вобще не обоснованный ответ ибо вы не знаете мои фин возможности, так что расуждать на тему на сколько я ее меньше выкурю несколько не коректно с вашей стороны=)
      провокация                                               

[b]ТутбылВася [/b]
      ну как же -как же. были бы возможности - задавал бы тут ненужные вопросы. 
      брей черепок и кури бамбук, а через пару месяцев- (если волосы не станут брать) приходи на анализы.
      [B]Grinski[/B], какие вопросы мне нужные, а какие нет позвольте решать мне самому ибо страна свободная=)
      На счет моих фин возможностей мне лично паралельно, что вы пришли к таким умозаключениям к которым вы пришли, мне с вами водку не пить, детей не рожать и на одном поле не срать, вы для меня не более чем картинка и набор символов=) По поводу ваших советов цитирую "брей черепок и кури бамбук, а через пару месяцев- (если волосы не станут брать) приходи на анализы." могу сказать только одно, вы человек безкультурный и не далекого ума и еще чутка агресивны, скорее всего в реальной жизни абсолютный неудачник или еще совсем юный подросток. Если во втором варианте у вас есть шанс что время все исправит, то в превом к сожелению для вас и людей вас окружающих врядли что то можно изменить=)
      [B]ТутбылВася[/B], мы все здесь картинки и буквы, за которыми стоят цифры, которые составляют айпишники, которые хранятся в базе, на серваке, в доме, который построил кто? - Джек!
      Поэтому, для проверки моторики мозга, посмотрите направо, посмотрите налево, теперь в окно - хо-ро-шо! Специалисты наркоконтроля уже в пути, можете расслабить анус.
      =)
      [B]Grinski[/B], Смешной ты убогий человек=) Твоих интелектуальных способностей хватает только на бредовые идеи и оскарбления=) В народе есть хорошая пословица "На детей, женщин и дураков не обижаются" она полностью подходит под тебя=) К таким людям как ты я не испытываю не чего кроме жалости и в некоторых случаях омерзения=) Хочу тебя просветить о мой глупый дружок, что этот топ для гнк даже если они будут точно знать мои данные не дает им не какой юридичской основы прийти ко мне домой, а тем более завести уголовное дело, ты просто сморозил как это у тебя бывает глупость и подумал что сказал чтото умное=) Слова то какие выучил госнаркоконтроль, айпишник=) наверное долго запоминал с таким то уровнем развития? На аватарке у тебя наверное как раз твое реальное фото на котором ты сосредоточенно пытаешся выяснить чтоже за серое вещество находится у тебя в руках?! Даю подсказку, все зависит от того из какова места ты эту руку у себя вытащил, таких мест два и оба не в товою пользу=) Удачи тебе в познании своего тела и искрене всех благ=)
      [Q nick="May" date="19.08.2009 15:47:00"]провокация                                               [/Q]
       Какая такая провокация?=)
      )))
      Вася, ну чо, дурик, к тебе вчера говорящая собака в погонах приходила или ты уже в бега подался? Памперсы в котомку уложил, не приморозился? Словесный понос не мучает? Бусинки с мамочкиного кошелька все повыковыривал? А то не ровен час, на косячок не наскребешь да заколдобишься прилюдно. Отсутсвие интеллекта, оно, ведь, знаешь, не освобождает от ответственности даже в коллекторе. Готовь штуку деревянных или примай 15 суток за употребление, за хранение в крупном - суши сухари.
      =)
      [B]Grinski[/B],  Что и требовалось доказать, неадекватность на лицо, ущербность и осутствие интелекта просматривается ясно и четко! Мой юный глупый дружочек с каждым вашим ответом вы все больше показываете свой уровень развития, вы я уверен даже не понимаете что несете чушь, так как у вас наблюдается полное отсутствие мозга что говорит о том что есть не малая вероятность того, что вы состоите на учете у психиатра или употребляете тяжелые наркотики=) Все ваши потуги каким то образом задеть мои чуства не находят успеха ибо я ясно вижу что вы "дебил" =) Продолжайте идальше в том же духе, вы уже достаточно тут опучтились и я не буду против того что вы опуститесь еще ниже=) Вы меня забовляете, хотя конечно грех смеяться над убогими, но я просто не могу не весилиться с ваших ответов, они реально подымают мне настроение! Если вы прекратите это делать я даже буду сожелеть о том что пропал такой клоун=)
      чой-то ты сам себе доказываешь? что тебе ясно? окуляры протри, а то запотели от бздежья, заблудился в извилинах,  обкурыш мелкотравчатый. на вопросы не реагируешь, сам с собой разговариваешь, собственная вонь - твой главный собеседник.  поделом, видимо, бабки последние просадил, а к мамочке идти страшно. ни бабла, ни прав, ни машины, только анализы слипшиеся как доказательство и дают о себе знать, полскафандра говна пузырится, виннипухом катись дальше не останавливайся, субкультурное явление, нам до вашего уровня еще литры и литры.

..............улыбнуло )))
      [B]Grinski[/B], Улыбнуло ))) Клоун продолжай в том же духе, я давно так не весилился и в цирк не нада ходить ты сам пришол=))) Я от тебя тащюсь просто=))) Интересно на что твоя бальная фантазия еще способна? Жду продолжения, обязательно мой глупый дружок пиши еще=))) Я даже представляю как ты бьешся в припадках злости заливая слюной монитор и клавиатуру когда пишиш свои сумашедшие сообщения=)))
      Увы, моя "банальная фантазия" не может представить себе "клоуна", который бьётся "в припадках злости заливая" ну и т.д. , как там у тебя написано... даже цитировать смешно. В цирке похоже ты никогда  не был, клоунов не видел и книги не читаешь, скажи еще, что телевизора нет. Детство почти что пр.ебано, а все что ты есть - убогая сучковатая болванка, уже не полено , но еще не буратино. И твои потуги на супергероя убоги как твои грамматика и аватарка. Одумайся. Как говорит моя знакомая медсестра со скорой помощи: сердце, печень, почки -всё пох, главное спасти мозг, без кислорода он гибнет за минуты, человек превращается в овощ, ни ходить, ни есть ты уже не сможешь. Будешь гадить под себя  и заливать слюнями клаву, и скафандр не поможет. Так-то дружок.
      [B]Grinski[/B], =))) Мой глупый дружок вот ты и начал самосовершенствоваться, твои посты стали длинее и более мение связаны по смыслу, но все же как клоуном ты был так им и останешся=))) Граматика моя дружок соответствует развитию собеседника, не считаю нужным с "дебилом" разговаривать на правельном русском языке =))) Я очень рад что ты перенял у меня новое слово для своего лексикона "цитировать" молодец, возможно еще пара тройка постов и я сделаю из тебя хотябы жалкое подобие человека=))) А свою знакомую медсестру попроси чтоб она тебе мозг на место тем же путем поставила каким ты его себе удалил=))) Жги болванчик дальше меня это очень забовляет, я жду твоих ответов=)))
      [B]Grinski[/B], Эй ты чаво мой глупый дружок? ты зачем поник и перестал ругаться? Ты что тАблЭтку принял? Ну так совсем не интересно=((( Продолжай как ты умееш клоун плиз, мне было так весело! А  теперь скучно=(((
      Вася, надо признать Grinski тебя уделал )
      по теме незачод тебе ) 
      p.s.переходи на кокс и амфитамины ;-)
      [B]RA[/B], Grinski, Мой глупый дружок, но ведь по стилю сообщения перкрасно видно что это ты=))) Новая регистрация и поддержка самого себя это гениальный ход=))) Продолжай клоун в том же духе=))) Мне опять становится весило=))) Теперь тебя как бы два, клоун клонировался=)))
      Вобщем товарищи травакуры справка получена легко, пришол спросили ку4риш колишся? сказал курю колюсь, бабушка мило улыбнулась и поставила заветную подпись=))) Ни каких анализов можете смело идти сдаваться=)))