Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Медицинское Обследование!

[b]Подскажите где можно пройти мед. обследование. нужно перед армией. следовательно оно должно быть качественным. [/b]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а смысл?сейчас по-моему туда только без головы не берут.потому что руку не к чему прикладывать, а это нарушение устава.
      ну это уже мне решать... есть адвоката которые помогут
      Лучшие кадры  и самый большой спектр услуг в "Вивее".
      Обязательно нужно пройти полное обследование - особенно, хирург, невропатолог, кардиолог, уролог, окулист, артролог (суставы, плоскостопие) и т.д.
      Случай из практики: знакомого вызвали для прохождения медосмотра в военкомате (отсрочка закончилась) - он всё думал, как бы с кем-то договориться, пришел к хирургу - тот отправил сделать снимок спины - пришел со снимком, хирург говорит "Ну беги за коньяком - у тебя смещение позвонка - в армию не берут с такой травмой". А он думал - что-то спина иногда побаливает. Так что надо вспомнить всё, что когда-то болело, побаливало, ломило, чесалось и т.д. и всё это обследовать как следует. 
      Не скрывайте свой энурез от врачей! (ночное недержание мочи)
      К сожалению, я сейчас не в курсе, но плоскостопие всегда являлось противопоказанием к службе в армии, а оно молодеет нынче - встаньте влажной ногой на лист бумаги и посмотрите не смыкается ли у вас зона пятки и передней части стопы - если нет плоскостопия - то эти зоны соединяет тонкая полоска с разрывом по внешнему контуру, всё остальное - разные степени плоскостопия.
      Я сам сходил однажды к артрологу - у меня столько нашли на стопах проблем - потом задумаешься как до сих пор жив ещё :)
      Спросил у врача откуда это всё берётся: говорит - занятия спортом, неудобная обувь, переохлаждение и перегревание - короче, все эти болячки каждый год молодеют.
      Да, в армию берут почти всех, но им тоже проблемы не нужны - любая болячка может обостриться и будет больше возни с солдатом, особенно, в дальнем гарнизоне.
      В вивеи конечно хорошие врачи, но как любая коммерческая структура, они начинают навязывать свои услуги!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!