Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубМужское здоровье

Где лучше, проще и быстрее пройти медкомиссию и получить справку для вождения авто?

Или где ее вообще не проходить? Раньше всегда проходил на Ленинградской, в последни раз там была очередь. Кто знает места получше?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

На станционной, платишь 700 р.  и через 30 минут( если народа не много) справка готова
      на Кубячке, запросто
      Да на станционной, особенно терапевт мне понравился:
       «не дышите, не дышите, ой извините у меня телефон зазвонил»

телефон комиссии на станционной - 242-242
      А где пройти медкомиссию без военника или приписного? Очень надо
      В 13 поликлинике. Собственно, её там и проходить не очень надо... но платить надо.
      На остановке "сурикова". десять минут - справка твоя.
      скажите где купить справку пройти нет возможности....

а потом автобусы с мостов падают...
      Ребят, ну вот у вас проблемы-то... )) У нас на Западной Украине всё просто, сунул инспектору полтишёк и все участники движения довольны, как дети. ;) А по-другому и не получится. Один дедок в очереди делился опытом, что, мол все этапы ТО прошёл месяца за два. Ему-то хорошо, на пенсии, поставил свою "консервную банку" в гараж, как медведя в берлоге, до весны и потопал в народ. Дел-то у него: получить пенсию, посетить поликлиннику да ТО пройти... )) Вот и ездят у нас дорогах всякие да разные...
      а где можно пройти медкомиссию для работы на госслужбе? на станционной не делают заключение по форме 001 - ГС/у.
      На Постышева, 13 позвони
      подскажите мне пожалуйста где можно сделать или купить справку о боезни???
      Я проходила мед комиссию на Гоголя 37. Очень быстро и комфортно. Без лишних заморочек. За 20 минут.850 руб. Очень довольна! Ребята профессионалы и молодцы!
      Да эту страну не победить! Все у нас так, медосмотр за 20 минут, права на день рождения, разрешение на оружие по блату, главное, чтобы деньги были с собой. Короче Россия.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!