Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Лохотрон на МойГород

Будьте бдительны. Приглашение участвовать в викторине  на МойГород с обещанием призов в виде билетов – обычный лохотрон и замануха. Я тоже повелась на это, приняв участие в викторине Выиграй билет на «Мисс Стрип Х»". После розыгрыша призов мне на электронную почту пришло уведомление о том, что я выиграла пару билетов. Однако когда мы с другом явились в ночной клуб Apriori, где, как было указано в билете должен было состояться шоу  по выданным Мой Город билетам туда не пустили. 
      В ответ на наше недоумение объяснили, что полученные нами билеты - это просто замануха,  а за вход нужно платить в обычном порядке. Таким образом все рассчитано на то, что народ уже придя в клуб плюнет и купит билет сам, чтобы не возвращаться домой.
      Что вы думаете по этому поводу? Бывали ли у Вас похожие ситуации?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я в таких ситуациях не бывал)) Просто никогда внимания не обращал на подобные сообщения))))
      такая большая девочка а в сказки веришь.все розыгрыши, лотереи, викторины и прочее обычный лохотрон.выигрывают только подставные
      лапка, я даже удивлен, что ты билеты выиграла. сам по себе розыгрыш на МГ и его пошлая форма уже свидетельствуют об обмане.
      пару раз я с ходу ответил на все вопросы, предложенные администрацией. и что, оценивается не то, как ты быстро отвечал, насколько правильно, а то, сколько еще "друзей" будут участвовать в конкурсе (ты должен им свой код давать, чтобы они тоже за пару дешевых билетов драку устроили). 
      в общем, вся суть - чтобы как можно больше людей тыкали по ссылке хабаровск.ру создавая тем самым рейтинг сайта.
      вся эта лотерея - лол
      клуб Apriori - а что за клуб? Он не в центре?
      Я не азартна, так что на призах не попадала. Но зато недавно повелась на вирусню с подставной страницей, типа надо пререгистрацию пройти из-за спама в почте. В собственный почтовый ящик не пускали, блин. "Бесплатные" СМС-ки оказались около 200 р. каждая. А потом всё равно пришлось систему переустанавливать. Во облом, точно?
      а я выигрывал, вот. БеБЕБЕ
      [B]уст[/B], Попал в такую же ситуацию как у вас, но думаю портал тут не при чем, подумайте сами логически, при том что вы сами создали это сообщение и выиграли билет. По вашей логике получается вы подставное лицо? Я так думаю портал лишь проводит розыгрыш билетов которые ему предоставляет это кафе так называемое, мойгороду не выгодно никого обманывать или кидать, иначе упадет репутация и никто не будет сюда ходить.

Самому кафе тоже думаю эта ситуация была невыгодна, при мне человек 5 стопорнули с этими приглашениями. То что произошло, у меня одна только версия: свинство произошло по вине пафосных оленей-организаторов в этом пафосном кафе, которое скорее всего что-то не довели своей пафосной охране и охрана тупо забила на все приглашения, я думаю так все и было. Стремный момент конечно, то что мне пришлось платить за всех своих друзей, но хотя девушки на шоу были все зачетные, поэтому я даже не расстроился ) 

[Q nick="Фёдор" date="31.08.2009 10:51:00"][B]уст[/B], мойгороду не выгодно никого обманывать или кидать, иначе упадет репутация и никто не будет сюда ходить.[/Q]

фраза года :)
      можно подумать резко перестануть ходить на мг бугагага
      не знаю, народ, чо да как, но за пять лет чего-то только на МГ не выигрывала, и билеты, и кегу пива, и миксер, в офисе МГ всё честно вручали. ну а дальше за порогом офиса все приколы уже на совести предоставившего приз.
      Уважаемая УСТ и все, кто не попал в АПРИОРИ на Мисс Стрип Х по билетам выданным на портале МГ. Организатор проекта приносит свои личные извинения и предлагает Ваш пригласительный обменять на подобный, только на СЛЕДУЮЩЕЕ шоу, которое состоится 26 сентября. На МГ не подстава и не лохотрон! Билеты были самыми НАСТОЯЩИМИ и обеспечивали БЕСПЛАТНЫЙ проход всем, кто их имел в наличии. Просто со стороны охранников, а возможно и Руководства клуба присутствовала чрезмерная бдительность, доходившая до идиотизма - например организаторов шоу ( т.е. Меня) не пускали ещё в 20:00, а участниц обыскивали! Этот вопрос будет поднят среди руководства клуба завтра, 1 сентября мною лично и возможно Проект Мисс стрип Х, сменит место дислокации. Ещё раз приношу свои извинения. МС ТАРАНТУЛ
      [B]МС ТАРАНТУЛ[/B], ну охраников понять можно, когда еще доведется пообыскивать учасниц
      [B]Экселенц[/B], Смешно;-)), если б не было обидно и за себя и за людей не попавших по билетам на шоу. А охранники в Н.К. все одинаковы - кому надо, что пронести, они и так это смогут сделать, а вскрывать сумочки у девушек... Что они там ищут? Ччёрт, тащатся что ли?
      Я то же выигрывала, сертификат на покупку в магазине на 5000 руб, всё честно вручили.
      [B]МС ТАРАНТУЛ[/B], ну и к чему вы пришли на своем совещании?
      [B]Экселенц[/B], это была провокация, они хотели, чтобы девушки принялись их обыскивать в ответ
      я выигрывал много раз на МГ билеты, и никакого лохотрона нет. А вообще не надо ходить в левые клубы всякие :) МГ давно и плотно работает с НЕБО, а всякие априори и еже с ними в топку
      [B]ImA[/B], Шоу маст го он. Всё будет 26 сентября. В Априори. У них несколько иная точка зрения на этот инцендент.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!