Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

"Жилетка"

Погода плохая и отпуск закончился! Ничего ужасного, но противно. Ладно, переживу. А вам помочь справиться с мелкими гадостями жизни? Позвольте себе немного поныть... О, чёрт! Ноготь сломала!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ой, какая хорошая тема :)
      я вот сижу дома с маленьким ребенком, муж вечно на работе, город пока не такой уж знакомый и нет друзей, только знакомые, которые не поймут твоей навязчивости, если станешь ее проявлять... в люди хочуууууу.... в обществооооо... на работу, в крайнем случае!
      П.С. это минутная слабость и, уважаемые пользователи, не стоит ее обсуждать или писать советы. А то знаю я вас, начиталась тут на форуме :)
      О, что ты, дорогая, никаких советов. Оставайся Самой счастливой на свете :) и заглядывай сюда без всякого повода!
      в праге щас жара, яркое солнце, холодное пиво, затянувшийся отпуск... (давайте все у кого дела не хуже нагадим назло рыжей в ее теме гугугу)
      Бедняжка - непонять чей выкормыш. Молодой, здоровый, весёлый, казалось бы, а столько комплексов! Столько безоглядной жизнерадостной злости. Н-да... Ну ничего, и это к пенсии пройдёт.
      Да, кстати, и нагадить - милости просим. Возможно этот туалетный юмор кого-то развлечёт.
      а еще у меня маленький член, прыщи и мне не дают бабы
      у меня похмелье, помоги справиться с этой маленькой проблемой - сделай массаж

*протягивая клей и салфеточку* [B]Рыжая вШляпе[/B], со своими гадостями жизни я, пожалуй, в состоянии справиться сама
      Ну вот, уже легче. Глядишь - скоро тему в архив спишем. А пока - поздравляю всех со своей днюхой. Выпейте там вдалеке чего-нибудь неслабенького, а я - за наше общее хорошее настроение.
      выпил. не чокаясь.
      Да, куда уж нам чокаться - и так чокнутые. А тема сдохнет - другую сочиним. Блин, я сама только с перепоя догадалась: у Ф.В. похмелье-то не банальное, а с НАСТОЯЩЕГО ЧЕШСКОГО пива! И этот человек жалуется!
      [b]=Чокнись- удача проснется
      =Чокнись- уже веселей
      =Чокнись- весь мир улыбнётся
      =Чокнись и снова налей![/b]
      [B]Рыжая вШляпе[/B], от НАСТОЯЩЕГО ЧЕШСКОГО ПИВА похмелья не бывает;) апробировано!:D
      ну да, а НАСТОЯЩИЙ КОЛУМБИЙСКИЙ ГЕРОИН безвреден, главное это капсом написать, лололо
      [B]Фашистский выкармыш[/B], что действительно у вас похмелюга даже от чешского пива случается?О_о)))))
      Существует несколько причин похмельного синдрома. Употребление этилового спирта приводит к дисгидриям. Наиболее часто это проявляется сухостью во рту, головной болью и вялостью. Состояние можно облегчить приёмом большого количества воды во время и после употребления алкоголя. Спирт является также метаболическим ядом, и его воздействие на содержимое желудочно-кишечного тракта, вероятно, объясняет тошноту. Другим фактором, содействующим похмелью, является промежуточное превращение этилового спирта печенью в ацетальдегид с помощью фермента алкогольдегидрогеназы. При избытке алкоголя в крови ферментные системы не справляются с полным превращением, в итоге накапливается промежуточный продукт ацетальдегид — более токсичный, чем алкоголь. Наконец, алкоголь оказывает очень разнообразное влияние на нервную систему. Устранение депрессивного воздействия алкоголя на мозг, вероятно, объясняет чувствительность к свету и звуку. Также считается, что присутствие других спиртов, появляющихся вместе с этиловым спиртом в процессе ферментации, значительно усиливает многие симптомы, чем объясняется относительная мягкость похмелья при употреблении дистиллированного спирта, например водки. Содержание танина в напитке также имеет значение. Сахар также усугубляет эффект, поэтому за сладкими коктейлями установилась дурная репутация напитков, приводящих к тяжёлому похмелью. Отравление никотином может также усиливать тяжесть похмелья, поскольку под влиянием алкоголя курильщики курят чаще обычного (а также порой закуривают те, кто не курит в трезвом состоянии).

Медицинские исследования позволяют определить ведущую роль дефицита магния в развитии похмельного синдрома. Всего через несколько минут после поступления алкоголя в организм магний выводится через почки и попадает в мочевой пузырь. Магний перестаёт блокировать кальциевые каналы в клетках, и кальций беспрепятственно проникает внутрь клеток, вызывая их чрезмерное возбуждение. Отсюда у человека возникает состояние нервозности и раздражительности, и появляется головная боль. Магниевый дефицит вызывает также мышечную слабость, сердечную аритмию и озноб. Кроме того, при поступлении большого количества алкоголя происходит повышение кислотности крови (ацидоз).

давай ты выпьешь 20 кружек чешского пива, а я 1 русского. кому на утро хуже будет?
      и уж если совсем просто - похмелье наступает из за алкоголя, в чешском пиве он есть, а значит и похмелье неизбежно, весь вопрос в количестве выпитого.
      другое дело, что при равном количестве употреблении этого напитка, от русского похмелье значительно сильнее (не говоря уже о том, что и на вкус наше пиво дурнее), но полностью избежать П. не удастца.
      УтроПолины, верю на слово. Но представляешь, сколько этот Ф.В. ЧЕШСКОГО ПИВА выжрал, раз у него похмел от этого? Мне от завидушек скоро самой "Жилетка" понадобится! Да ладно, пошутила!))))
      Ф.В. а в Праге действительно так хорошо?
      [B]Фашистский выкармыш[/B], вот это алкогольный ликбез)), не устал писать? Или копи-паст выручил?;)

Для меня просто физически нереально выпить 20 кружек пива, максимум 3 - и именно чешского, про пиво местного разлива даже говорить не хочу. Но в сравнении даже: 3 кружки чешского и 1 русского - на утро будет, конечно же, лучше от чешского, вернее, тебе ничего не будет... как будто и не пил... Опять же, не мне тебе об этом говорить, скорее соглашаюсь))) 

[B]Рыжая вШляпе[/B], ФВ может и цистерну пива выпить, я думаю))))
      [B]УтроПолины[/B], думается мне, еще пара подобных постов и ФВ несможет устоять перед желанием влить эту цистерну в вас
      [B]ImA[/B], это угроза или предупреждение?:))))) у меня от ФВ иммунитет, пусть делает, че хочет)
      Ой, как мне тут весело! И пить почему-то больше совсем не хочется.
      [B]УтроПолины[/B], у вас старые счеты или вы просто в него тайно влюблены и любой ценой стараетесь привлечь его внимание? =)
      Я просто балдею от своей затеи. Лично я дико влюблена только в своё отражение. УтроПолины, наверное, тоже, хотя у неё завязаны глаза. Наверное, она влюблена ещё и в свой богатый внутренний мир. Но мне нравится, что люди пытаются оставить в этой теме свои стрессы. Заходите ещё, уважаемые! Всегда рада виртуальным гостям!
      [B]ImA[/B], нееее, явно))))))))))) просто до одури:D
      [B]Рыжая вШляпе[/B], девушка, у вас такая богатая фантазия.... отпустите вопрос о моей влюбленности, пусть он вас не мучает... с таким же успехом можно гадать на кофейной гуще;)
      Ладно, я не против. Больше Вас без разрешения не комментирую.
      Но до чего прикольно: мы тут без толку давим собственных тараканов - один пустой трёп, а тема-то в лидеры выходит. Значит не зря запустили. Если звёзды зажигают... это я про литературные звёзды, а не эстрадные.
      есть люди, которых лучше не зажигать... по разным неинтересным причинам
      Эй, хватит про пыво! Мы тут в другой теме бъемся с алкоголем и пивом в том числе, а вы тут..... Эээээээххххх, товарищщщщиии, нихарашооо
      мну скушно...присоветуйте чаво нить,а?
      [B]Экселенц[/B], давай выпьем?
      Если нет сил развлекаться - то разгони всех и тупо посиди перед "ящиком" с чем-нибудь вкусным.
      P.S.: TV можно заменить компом, газетой АиФ или (о, нет!) книжкой.
      Во, ещё идея! Если вы с Ima уже выпили, попробуй сочинить какой-нибудь стишок. Мне до жути интересно, умеют ли Экселенцы писать стихи. И вообще, что им нравится, кроме ананасов?
      рыжая, ну ты уж так явно то не привлекай к себе внимание, и не рви волосы на сраке, чтобы подружиться со всеми.
      скромнее нужно быть
      Зверёк Ф.В., я хоть и сломала один ноготь, зато остальные подлиннее чьего-то... носа. Выйду из виртуала - пирсинг сделаю бесплатно. А эпиляцию себе и сам сделаешь.
      Вот капец! Это я чё, на провокации Ф.Выкармыша повелась? А тема-то для утилизации нервных срывов предназначалась. Попробуем ещё: заходите гости дорогие, трепитесь, кто во что горазд, всем рады. Только вот давайте обзываться не будем.
      ну ну, девочка, особенности этого форума таковы, что пока тема висит в списке в нее еще может быть кто нить и заглянет, но стоит ей скатиться вниз - это уже история.
      создавай новую, наивная
      кому надо - тот найдет ;-)
      Эх! Всё кончается. А было неплохо. Вот вернётесь все из отпуска, похолодает - новую "жилетку" свяжу.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!