Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

Гинеколог

Может я немного не туда зашла,просто весь интернет обыскала и ни какой информации,может кто нибудь знает хорошего врача гинеколога В Благовещенске или в Белогорске,заранее всем спасибо и очень надеюсь на помошь
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я не гинеколог, но посмотреть могу
      [B]Verba06[/B], Хороший гинеколог в "Евгении" - Шаповалова Валентина Борисовна. Наблюдаюсь у нее мног лет.
      В Благовещенске хороший доктор в больнице, доцент кафедры, Жуковец Ирина Валентиновна.
      Девочки, а репродуктолог у нас есть хороший? Или надо ехать в Москву?
      Могу посоветовать хорошего репродуктолога в Петербурге. Татьяна Юрьевна Ломова-Митрофанова, она действительно очень хороший специалист. Я сама у неё консультировалась, это не голословное утверждение, а личный опыт.
      Спасибо большое, я готова ехать. Главное, чтоб грамотно проконсультировали. А где она принимает? Извините за бестактность ,Вы у неё ЭКО делали или просто консультировались? Я боюсь, что мне ЭКО предстоит...
      А чего боитесь? Это же шанс стать родителями? Мы на это пошли и сейчас очень счастливы, не представляю. как мы жили без нашего карапуза. Татьяна Юрьевна принимает в Евромед Инвитро, она замечательный специалист. У меня первая попытка пролетная была в другой клинике, а здесь всё с первого раза получилось.
      Поздравляю вас, быть мамой действительно большое счастье и в тоже время огромные переживания. А скажите мне еще, во сколько вам процедура обошлась? У них только ЭКО сделать можно? Почему Питер, почему не Москва?
      Спасибо, вы правы. Теперь только и смотри, чтоб никуда не влезла) Мы по программе “Все включено” шли, нам в чуть больше 200 тысяч обошлось. Цена средняя для всех клиник, не завышена, мы узнавали. Спектр услуг широкий, начиная от гинекологии и заканчивая школой мам) А именно в Питер, в Евромед Инвитро поехали по той причине, что знакомые поделились своим положительным опытом, вот и все. А у вас что не так со здоровьем, что думаете ЭКО понадобиться?
      Мне трубы удалили сначала одну, потом вторую. С одной еще надежда была, но когда вторую удалили, то поняла, что на этом все. ФИО репродуктолога своего помните?
      С трубным фактором вам и по ОМС можно попробовать ЭКО сделать, то бишь бесплатно. Я была у Крутцовой Ольги Валерьевны, как же забыть)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!