Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

муж с ребенком

Дорогие женщины! Может я вас не понимаю но объясните: если у меня образовалась новая семья, а в старой остался ребенок, которого я люблю и хочу с ним общаться, - что в этом плохого? Мою новую жену просто бесит от этого, всячески старается ограничить наше общение, говорит, что я больной, что мужчины не могут сильно любить своих детей. Постоянно ссоримся на этой почве. А может, мне ей уступить?...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ты еще и второй раз женился? одного мало было? победа надежды над разумом, хехе
      [B]Фашистский выкармыш[/B], ХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, 10 БАЛЛОФФФФФФ!!!! Представляю, через года 2 cmt снова на форуме с той же темой: Дорогие женщины! Может я вас не понимаю но объясните: если у меня образовалась новая семья УЖЕ 4-Я, а в старЫХ осталИСЬ ДЕТИ-ЧЕТВЕРО, которЫХ я люблю и хочу с нимИ общаться, — что в этом плохого? Мою новую жену просто бесит от этого, всячески старается ограничить наше общение, говорит, что я больной, что мужчины не могут сильно любить своих детей. Постоянно ссоримся на этой почве. А может, мне ей уступить?…
      [B]cmt[/B], по ходу ревнуеть она синно... Вдруг ты под предлогом свидання с рибьенкам по тихой жаришь прошлую жену.. Как гриццо, старая борозда хотенья не портит. А ваще, ты прафф, у женщин заскок на таких вещах. Но уступать низя неикак, это твоя кровинка, ребенок-то. Поэтому НЕХ новой жене права качать. ТУТ  И ДУМАТЬ НЕЧЕГО, мужик ты или подкаблучник в конце концов??!!!!! Быстренько все дела по дому зделол: полы помыл, постирал, еду приготовил и все, в путь. Удачи!!!
      хотелось бы узнать мнение женщин по этому поводу. Есть ли такие, которых это не цепляет?
      третью решил тут присмотреть? ;)
      [B]cmt[/B], ревнует =) и боится, что ребенок вернет вас в прежнюю семью
      в любом случае неадекват на лицо
      да ее то что афтор десятку из дома уносит закусывает...сделай новой жене ребенка
      [B]Экселенц[/B], или то, что он в центре хату подарил?
      [B]ImA[/B], за хату ваще кровь можно свернуть
      [B]cmt[/B], скоро она тебе предложит в мск передвинуться, подальше от дитя.
      [B]Экселенц[/B], а за десятку удавить ннах.... 
      cmt нуна тайком ходить, по ночам, када новая жена спит... а еще лудже переехать всем на подареную хату. И при бабках останецо, и при крыше над головой.. Дом-полная чяша! Если б я был султан, то нах так бы жыл...
      [B]Экселенц[/B], полагаеш,- самое время жалеть афтора?
      У моего мужа тоже есть ребенок в первой семье. И девочка часто бывает у нас в гостях, иногда с ночевкой. И все нормально... Общими детьми пока не обзавелись.
      Думаю в Вашей жене играет ревность к прошлому из-за неуверенности в себе или чрезмерного чувства собственности.
      [Q nick="ImA" date="01.09.2009 14:53:00"][B]cmt[/B], ревнует =) и боится, что ребенок вернет вас в прежнюю семью
      в любом случае неадекват на лицо[/Q]
      как раз - адекват.
      любая волноваться будет
      но разница в том, что глупая будет устраивать скандалы и ставить ультиматум, а мудрая -позволит встречаться и даже проявит участие....
      потогму вариант "через пару лет" в твоем случае вполне возможен
      [B]баба Яга[/B], невполне поняла фразу "потогму вариант "через пару лет" в твоем случае вполне возможен"
      неадекват как раз в скандалах и подразумевался, к тому же и мудрой женщине не чужды глупости
      Есть старая поговорка: "Любишь меня - люби мою собаку".  Ваш ребенок - это часть Вас. Не понимаю, что Вас привлекло в женщине, на которой Вы женились второй раз, но одну часть Вас (ребенка) она точно не любит, а там и до остальных недалеко.  
      И еще. Редко можно встретить мучину, который не только не бегает от авлиментов, но и хочет общаться со своим ребенком. Уважаю.
      Бросай её на фиг!!! Зачем тебе женщина, которая не любит твоего ребенка?
      Я так полагаю, cmt, твоя супруга уверена, что ты не обязан любить и её потенциально возможного ребёнка? И где она набралась по поводу того, что мужики детей не любят в принципе? Наблюдая в аквариуме самцов гуппи?
      P.S.: Я тебе ещё вчера это написала, но видать не пропустили из-за весьма недвусмысленных словечек в адрес дамской глупости.
      [B]cmt[/B], Действително..бросай..пока еще не наплодили..а  то она потом и на этих детях срываться будет. Это уже неисправимо. Эгоистка..а эт диагноз. Она даж если поумнеет..то потом хотрость. тебя "избавит" от этой зависимости..Начнется.."Твой вчера приходил..у меня колечко пропало.."