Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Расписание автобуса маршуротом 50э

Может ли кто-то выложить подробное расписание этого автобуса по времени? Он ходит очень редко, и поймать его ни как не могу. А в диспетчерской меня послали на *** (((( надо на работу ездить и этот маршрут для меня идеален, только вот караулить на остановке не очень заманчиво... буду очень благодарна за помощь!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Нужна остановка  с которой вы садитесь на этот автобус там есть расписание, я его сфотаю и вышлю вам MMS
      только сеня ехал за этим автобусом, останавливался максимум на трех остановках ...
      Так это же экспресс вот он и останавливается только на самых "людных" остановках. 
      Сам его не могу понять. Расписание нагло врёт! Не надейтесь. Знаю что он утром в 9.55 на политене должен быть, бывает) но иногда позже, иногда раньше минут на 10! а ещё бывает подъезжает и говорит, что в парк(до Большой).
      ребят я сажусь на цирке....во сколько 50э бывает на этой остановке??? в 8 надо быть на паре в политене(((
      подскажите пожалуйста,от с.сосновки до серышева,1(окружной клинический госпиталь) на каком транспорте можно добраться?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!