Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

"… а получилось как всегда".

"Высокопоставленный источник, близкий к израильской разведке, рассказал в интервью Би-би-си, что Израиль был причастен к перехвату сухогруза Arctic Sea, произошедшему в августе.
      Как утверждает источник, Израиль сообщил российскому правительству, что ему стало известно о том, что на корабле находились российские системы противовоздушной обороны, тайно направлявшиеся в Иран.
      По данным источника, израильские власти также дали Москве время самостоятельно прекратить перевозку с тем, чтобы им не пришлось открыто заявить об этом.
      Россия заявляет, что ее флоту пришлось вмешаться вокруг ситуации вокруг Arctic Sea с тем, чтобы прекратить пиратский захват судна. Москва также сообщала, что на борту находился груз дерева.
      Однако, согласно утверждениям израильских источников, "пиратская версия" была лишь прикрытием.
      По данным израильских средств массовой информации, в понедельник премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху совершил тайный визит в Москву.
      Представители Нетаньяху настаивают, что он посещал израильский секретный объект. Министерство иностранных дел России не комментирует эту информацию.
      Вместе с тем, во вторник глава МИД России официально опроверг данные прессы, что на борту Arctic Sea находился ракетный комплекс "С-300", предназначенный для Ирана."
      Изменения правил русского языка... Теперь просто необходимо подкинуть новую "отвлекуху". Как насчёт захоронения Ленина?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]наркотикамнет[/B], юноша, вам председатель передал рак мозга половым или воздушно- капельным путём?
      Нда, я беременна - это временно и не так опасно
      мальчишки... никак не научаться играть по-честному
      [B]Рабочия и колхозник[/B],  это ж он и есмь-прицыдятел
      а еще в Хабаровске проходит выставка фотографий евреев дореволюционной России...страшно жить!!!!
      если автор и предатель одно лицо - это очень многое объясняет в теме про пиво
      То что на арктик си было явно не только пило материалы, это ежу понятно, вот что именно?!?! Вполне возможно и оружие... если это Ирану, то понятно почему так еврее очконули, не полетаешь теперь над ними просто так. Но вполне может быть что там было что то другое, вот только мы об этом наверное нескоро узнаем
      И  так  всегда...  ):-((
      а про черноземье то будет? а про горбачева? а где бял про рождаемость? низачот
      "юноша, вам председатель передал рак мозга половым или воздушно- капельным путём?
      Нда, я беременна — это временно и не так опасно".
      Это называется "идиотское предположение на идиотское утверждение". Такое не комментируется.
      Mr Black. Ошибка: прицыдятел -ты.
      Фашистский выкармыш, Черноземье и всё остальное - не новость. Поэтому "где, где - нигде". низачот. 

Наркош, давай еще задвинь про иудеев и прочих подонков!!! А то как-то скушна...
      [B]наркотикамнет[/B],  "я маленькая лошадка и мне живется не сладко мне трудно нести мою ношу, настанет день и я ее брошу"
      Утро, на работе запарки, вродь чет нарисовала на лице, но губы не успела.Позавтракать -тоже.Яблоко лежит у компа-хочецца кусануть . Блин, рот не распахнешь-губы засохли,  больно.Достала помаду, намалевала, рот растянут успешно, яблоко мммммммм..хрустит,яблоко в помаде,  вся рожа в помаде..И тут АПЯТЬ ЭТИ ЕВРЕИ !!!!
      [B]хабба[/B], ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

да хде же ПРЕДСЕДАТЕЛЬ то, када нужен никада нету...по ходу где нить кувыркается по тихой с маленькой евреечкой сам..придатель
      [B]Экселенц[/B], да..и ананасом закусывает, буржуй
      [B]Экселенц[/B], да он с Наркошой раскуривает касяк мира.... Ждут сарочку в гости, шоб оттопыритцо в груповиччке....
      многабуков, ниасилил
      [Q nick="наркотикамнет" date="11.09.2009 4:45:00"]"юноша, вам председатель передал рак мозга половым или воздушно- капельным путём?
      Нда, я беременна — это временно и не так опасно".
      Это называется "идиотское предположение на идиотское утверждение". Такое не комментируется.
       [/Q]Раковая опухаль мешает тебе понять что прицыдятель тебя имеет.

"Раковая опухаль мешает тебе понять что прицыдятель тебя имеет."
      Да забыл, идиотам одного раза не хватает. 
      В следующую субботу будет еврейский Новый год - РОШ АШАНА.

[B]наркотикамнет[/B], готовимся?
      Завтра чтонить напишу для вас спецом. Ну чтонить про празднование, традиции. Про евреев короче.Не хотите? Тогда в тему про трансвеститов добро пожаловать.
      ещё один. в теме про трансвеститов напишите про традиции.
      [B]наркотикамнет[/B], там не в тему будет, тут лучше
      Бревна там везли, и к ним инструкция по сборке С-300: 
      после доставки обработать напильником

И гадать нечего: таким бревном по самолету стрельнут или по имиджу страны, мало не покажется
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!