Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Парни-трансвеститы в нашем городе

Несколько лет назад регулярно посещала бассейн и там постоянно появлялся одинокий молодой парень, который купался в плавках-бикини от женского купальника. Приходилось ли вам встречать в бассейнах или на пляжах нашего города таких "оригиналов" ? Ваша реакция ? Лично я  с трудом сдерживала смех.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А при чем тут трансвеститы?
      Аффтар, научить формулировать мысль более корректно.
      в патайе вы не были, хехе
      Нечего таких дремучих в патайю пускать, у них там  первый выход на улицу вызовет инфаркт или инсульт. А нам *больные по собственной воле* не нужны. Вначале путь укрепят нервную систему ( а то смешно им) , потом станут терпимы к другим не таким как они, ну а уж потом видно будет.
      Мне сестра ещё давно рассказывала о парнях в стрингах на городском пляже.... Конечно, если нравится, можно одеть хоть шкуру животного.

А вот если мужик чувствует себя женщиной - это ненормально. Как минимум - серьёзные нарушения психики.
      Этт мы, видать, таким манером к типа мировым цивилизациям приближаемся...
      Марионелла, а ты бы подошла, да спросила, может у парня трусов нормальных нет, а купаться хочется?
      Стринги на мужике никак не аппроксимируют его к трансам, геям и прочим развратникам - просто ему так хочется. Пережитки в головах к добру не приведут, особенно во время течения страны по течению жизни в реке времени ....
      мое мнение - парни в стрингах на пляжах хабары это тупо те, кто танцуют дешевый стриптиз в местных кабаках. они так загорают, не более.
      собственно, пофиг. каждый зарабатывает как может.
      у мужских стрингов может быть множество вариаций...
      непонятно, вас рассмешили обнаженные волосатые ягодицы?
      [B]Рыжая вШляпе[/B], 
      для полного комплекта могла  бы только предложить свой лифчик от купальника, но подошёл бы он к цвету его плавок- вопрос.
      тайланд, патайя, филиппины, вьетнам, и тд и тп...
      У них репутация такая и они её поддерживают!
      А вот кагда в Питере видиш спину девушки, но нужду (она или он не зняю как правильно) справляет стоя, вот тогда как-то не по себе становится.
      вот тебе и исполнилось 18 лет, сынок, пора выбирать кем ты будешь : мальчиком или девочкой. =)
      А я как то раз на Центральном хабаровском пляже загорал в трусиках от купальника.
      И эти люди ещё пошлый телевизор зачем-то смотрят! С вами и так весело! Продолжайте, господа, блин, продолжайте.
      [B]Марионелла[/B], А чего смешного Вы в этом нашли? Просто мы практически все загнаны в рамки определённых стереотипов. Трансвеститы тоже люди. Они ведь не навязывают никому своё понимание окружающего мира. И поэтому вряд ли правильно остро реагировать на них только потому, что их мироощющение отличается от общепринятого.  Кстати, я например в бассейне плаваю в женском закрытом спортивном купльнике т.к. это: 
      1. очень удобно.
      2. мне нравится.
      И неужели  посетители бассейна за вашей спиной не судачат на ваш счёт ?
      Я бы и сам с удовольствием загорал на пляже в стрингах, и не вижу в этом не чего такого, я бы вообщу всегда в них это удобно и приятно, и всё равно что говорят остальные, главное мне и моей попе удобно. . .
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!